Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петросян и его новая пассия

72 - летний Петросян разводится с женой, встречается с молодой женщиной, которой 29 лет...Новый Джигарханян (((.Что это? Маразм? Как не понять, что ты стар...вонюч уже, с брюхом, ты противен  своей похотью, грязный старик...А как женщины соглашаются на такие вещи! Это же как надо любить деньги и насколько сильно не уважать себя! Просто фантастика!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Шизгара
да пофик.помрет, никто не заметит.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
да пофик.помрет, никто не заметит.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
jason
Когда он поможет, ему будет все равно, кому обойдётся наследство, но он может умереть, а объятиях молодой) А они ради денег, такую рекламную акцию крутят, ради которой, судя по резким поворотам в жизни Петросяна, стоит этого...
jason
Помрет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот мне интересно, а кроме мозга у них ничего больше не отмирает? Тот же Джигарханян, да и Петросян, неужели они еще на что годятся? Впрочем у подруги был свекр, человек восточный страстный любитель женщин. Функционировал лет до 75. достоверный факт. Любопытная родня поинтересовалась у очередной пр...и. А после, он уже платил им за то, что они голыми его купали и просто давали себя погладить.
Сергей Ривз
Прям не верится в такое, что Петросян туда же
Сергей Ривз
Деньги, несчастные деньги
Юлия П.
Функционировать-не значит делать это хорошо. Увы, мужчины в большинстве своем лет в 58-60 уже не могут настпоить свой организм на интим, когда это нужно его даме.
Птица дивнаяВ ответ на scorpius
scorpius
Вот мне интересно, а кроме мозга у них ничего больше не отмирает? Тот же Джигарханян, да и Петросян, неужели они еще на что годятся? Впрочем у подруги был свекр, человек восточный страстный любитель женщин. Функционировал лет до 75. достоверный факт. Любопытная родня поинтересовалась у очередной пр...и. А после, он уже платил им за то, что они голыми его купали и просто давали себя погладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Петросяну лавры Джигарханяна покоя не дают. Оставь жене, что требует, и иди пиарься
jason
Его понять можно.
Есть старая Доминирующая жена, думаю шаг, что он её собственность.
Ведь не спроста он решил соскочить на 8десятке).Просто пресса, как и ТВ, не в курсе всех раскладов....
jason
Всё верно. Деньги привлекают женщин разных мастей. А мужики, пусть и не молодые, как дети, думают, что их искренне любят....
Это их за то воспитания, с детства, у мальчиков недостаток любви со стороны родителей, потом его женщины он всем с ранних лет должен, хотя в долг не просил и не брал.. Поэтому женщины, знают эту особенность и используют их в своих целях!!!
Юлия П.
Настроить*
jason
Если этому 60ти летнему дяденьке привести деву 20-25лет, то думаю, что и силы и желания у него будет достаточно, чтобы осуществить желаемое) Просто он не хочет это делать с ровестницей.... Не возбуждает..
АнонимВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Точно. Петросяну лавры Джигарханяна покоя не дают. Оставь жене, что требует, и иди пиарься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старый конь борозды уж не вспашет((
Аноним
он хочет верить, что его пипетка ещё шевелится, но это иллюзия
Сергей Ривз
Да мир сходит с ума
Аноним
опять бабы во всём виноваты, ведь мужчины, бедные, как дети)))))))))))
Сергей Ривз
Они считают такой размен им достаточен, жаль что сам Петросян это не понимает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
старый конь борозды уж не вспашет((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) не смешите меня, деденьки и в 30 лет не имеют многие силы (желание-то есть), а уж в 60...экология, эх!(( и всю импотенцию очень легко спихнуть на женщину, мол, не возбуждает...ага))
jason
Тебе то какая разница до его пипетки?)
У него есть муза, её устраивает, что ещё ему нужно?)
scorpius
Это уже на другом уровне у них. У знакомого отец после двух или трех инфарктов-инсультов, лежал в больнице и приманивал жадное бабье обещанием денег и переписать дом. Видимо за то, кто лучше утку подержит. Украл у сына все сбережения. Овдовел за несколько месяцев перед этим и был примерным семьянином. Еще знаю пару таких дедов, к-е будучи преданными мужьями, начинают жениться не пройдя и 40 дней.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
)))) не смешите меня, деденьки и в 30 лет не имеют многие силы (желание-то есть), а уж в 60...экология, эх!(( и всю импотенцию очень легко спихнуть на женщину, мол, не возбуждает...ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто никого не винит. Пытаемся понять мотивы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем