Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 11:16, Главная форумов

Петунии дома

Граждане! А кто выращивал петунии в домашних условиях? У меня неожиданно появились аж две штуки, с белыми цветками и с малиновыми. Приусадебного участка не держу. Балкон застеклен. Пока пересадила их в горшки и поставила у приоткрытого окна, чтобы они себя чувствовали как на улице. И как их дальше содержать? Цветовод из меня никудышный, но именно эти цветы очень нравятся. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Варя Нет
У меня все цветы засохли. Я забываю их поливать
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
У меня все цветы засохли. Я забываю их поливать
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Со мной такое тоже бывало, но я буду исправляться.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
За чашечкой кофе мы бы с вами обсудили и я бы вам поведал как и что нужно вашим цветкам. Приглашусь, так и быть .
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
За чашечкой кофе мы бы с вами обсудили и я бы вам поведал как и что нужно вашим цветкам. Приглашусь, так и быть .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Зачем такие сложности, сэр?
СсылкаПожаловаться
Зачем такие сложности, сэр?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Валечка, так цветок вообще не сложный, цветущий да и дешевый...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Валечка, так цветок вообще не сложный, цветущий да и дешевый...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну, красивый зато. А я цветами до сих пор вообще не занималась. Для меня все в новинку. :)
СсылкаПожаловаться
Ну, красивый зато. А я цветами до сих пор вообще не занималась. Для меня все в новинку. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Солнышко и вода вашим цветочкам в помощь. Вот и весь рецепт )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Солнышко и вода вашим цветочкам в помощь. Вот и весь рецепт )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Спасибо, сэр.
СсылкаПожаловаться
Марфа
на балконе в обычном горшке. радовать будут все лето!
СсылкаПожаловаться
Марфа
на балконе в обычном горшке. радовать будут все лето!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Балкон застеклен, надеюсь, не пропадут на окне. Знаю .что растения многолетние, может и зиму переживут.
СсылкаПожаловаться
Балкон застеклен, надеюсь, не пропадут на окне. Знаю .что растения многолетние, может и зиму переживут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
а есть возможность открывать балкон? им там может быть жарко... зиму не переживут, т.к. эти цветы - однолетние
СсылкаПожаловаться
Марфа
а есть возможность открывать балкон? им там может быть жарко... зиму не переживут, т.к. эти цветы - однолетние
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, открываются окна там. Пока вроде неплохо им. Цветут. Но они у меня только второй день.
СсылкаПожаловаться
Да, открываются окна там. Пока вроде неплохо им. Цветут. Но они у меня только второй день.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Петунии - одни из самых неприхотливых цветов, вовремя поливать и убирать отцветающие цветки...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Петунии - одни из самых неприхотливых цветов, вовремя поливать и убирать отцветающие цветки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну и замечательно, мне чем меньше мороки, там лучше. Просто они садовые, насколько я знаю. Сада у меня, увы, нет.
СсылкаПожаловаться
Ну и замечательно, мне чем меньше мороки, там лучше. Просто они садовые, насколько я знаю. Сада у меня, увы, нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Я на балконе их высаживаю, а когда у мамы дом был, то и там они в кашпо прекрасно жили... так что красивого вам лета с яркими цветами!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я на балконе их высаживаю, а когда у мамы дом был, то и там они в кашпо прекрасно жили... так что красивого вам лета с яркими цветами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Жанна
Поливайте вовремя, подкармливайте удобрениями, любят солнце. Обожаю эти цветы!
СсылкаПожаловаться
Жанна
Поливайте вовремя, подкармливайте удобрениями, любят солнце. Обожаю эти цветы!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравятся. А удобрения какие нужны?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравятся. А удобрения какие нужны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я покупают для цветов. Они так и продаются.
СсылкаПожаловаться
Жанна
Я покупают для цветов. Они так и продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла, спасибо.
СсылкаПожаловаться
а а
сто лет живу без цветов...тут решила..хочу...весь балкон обсадила..до этого лет 5 на балконе не появлялась и о ужас!..там оказывается живет своей жизнью осиное гнездо...сколько лет живет не знаю...кое-как лето я с ними промучилась, ззимой вскрыла полы, всё подчистила...но цветов чет больше не хочу..наелась.
СсылкаПожаловаться
а а
сто лет живу без цветов...тут решила..хочу...весь балкон обсадила..до этого лет 5 на балконе не появлялась и о ужас!..там оказывается живет своей жизнью осиное гнездо...сколько лет живет не знаю...кое-как лето я с ними промучилась, ззимой вскрыла полы, всё подчистила...но цветов чет больше не хочу..наелась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
я с осами и шмелями дружно живу, они меня не кусают, шмеля даже могла погладить по спинке )) жаль, старый утонул в ведре с водой для полива, теперь тока лейки и кошачий кувшин ставлю ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я с осами и шмелями дружно живу, они меня не кусают, шмеля даже могла погладить по спинке )) жаль, старый утонул в ведре с водой для полива, теперь тока лейки и кошачий кувшин ставлю ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Какая прелесть, я шмелей тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть, я шмелей тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
они трудяги...с утра до вечера работают
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
меня тоже не трогали до поры до времени, но я же за всеми уследить не могу, то дитё выбежит, дверь открытую оставит, то кому покурить охота, а они же дыма не выносят, в общем достали они меня, но я распотрошила пустое гнездо,..уж поди нашли новое место).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru