Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Певица Ёлка!

Ваше мнение о ней?
Элона Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Миргуля
Очень нравятся её песни. Отличается от многих певцов. Муж её обожает
Элона АлексВ ответ на Миргуля
Миргуля
Очень нравятся её песни. Отличается от многих певцов. Муж её обожает
СсылкаПожаловаться
Я ее тоже обожаю. Она верно следует только за свои стилем и мечтой, тем самым не идя за большинством. Еще почти такая же Лолита.
Комментарий удален.Почему?
Элона АлексВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
В точку!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Элона Алекс
Элона Алекс
В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда увидела её клип на песню "Пара", влюбилась в её талант ещё больше)
Яша Фьюри
Жена богатого человека. Там таланта столько же, сколько у вашей соседки, про внешность вообще молчу, даже килограмм штукатурки едва вывозит
Анжелика НовожиловаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Жена богатого человека. Там таланта столько же, сколько у вашей соседки, про внешность вообще молчу, даже килограмм штукатурки едва вывозит
СсылкаПожаловаться
Ее глаза как-то не уместны на ее лице - очень красивые))
Анжелика Новожилова
Ее глаза как-то не уместны на ее лице - очень красивые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам пару отличных стилистов и вы затмите топ модель
Анжелика НовожиловаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Вам пару отличных стилистов и вы затмите топ модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, глаза у нее и правда - красота, переместить бы их на более подходящее лицо, да простят меня поклонники Елки :):D
Лана ЛазурнаяВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Жена богатого человека. Там таланта столько же, сколько у вашей соседки, про внешность вообще молчу, даже килограмм штукатурки едва вывозит
СсылкаПожаловаться
"Её муж - обычный парень из Подмосковья - Сергей Астахов, работает у неё администратором"
По факту - это она его содержит...
Яша ФьюриВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"Её муж - обычный парень из Подмосковья - Сергей Астахов, работает у неё администратором"
По факту - это она его содержит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Запись диска и небольшая реклама на радиостанциях среднего пошиба стоит от 300 тыс $,
они наверное волшебники, как царь Мидас , всё превращают в золото или как Анита Цой, которая тоже п...ц как талантлива, только муж оч. богатый, но дело же не в нём, она пробилась сама
Лана ЛазурнаяВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Ага. Запись диска и небольшая реклама на радиостанциях среднего пошиба стоит от 300 тыс $,
они наверное волшебники, как царь Мидас , всё превращают в золото или как Анита Цой, которая тоже п...ц как талантлива, только муж оч. богатый, но дело же не в нём, она пробилась сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для продвижения есть продюсеры, у кого нет богатого мужа.
Но если нет таланта, индивидуальности, харизмы - никакие деньги не помогут...
Яша ФьюриВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Для продвижения есть продюсеры, у кого нет богатого мужа.
Но если нет таланта, индивидуальности, харизмы - никакие деньги не помогут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменьше читайте фантастики. А ещё гномы есть и эльфы
Лана ЛазурнаяВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Поменьше читайте фантастики. А ещё гномы есть и эльфы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы мастер ведения диалога)))
Яша ФьюриВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Да Вы мастер ведения диалога)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что там крутятся бешенные бабки и туда хоть ты с голосом Паваротти будь, в жизни не попадешь, если за тебя не башляют. На месте любой певицы хотят быть 10 миллионов нищих красавиц, с более серьёзными и внешними и вокальными данными.
Да Ладно!В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Потому что там крутятся бешенные бабки и туда хоть ты с голосом Паваротти будь, в жизни не попадешь, если за тебя не башляют. На месте любой певицы хотят быть 10 миллионов нищих красавиц, с более серьёзными и внешними и вокальными данными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как то вы грустно всё преподностите..похоже шансов у простых провинциалок без гроша совсем нет...смотрела как то наш фильм "Попса" ( 2005 г) там еще Лолита снимается..вот фильм вкратце :
"18-летняя девчонка Славка, мечтая о славе и большой сцене, приезжает в столицу на поезде Владивосток- Москва из провинциального Верхневилюйска.

Славка ищет квартиру известного московского продюсера Ларисы Ивановны,
которая, будучи проездом у них в городе во время гастролей её
подопечного, певца Влада Бойцова, оставила ей визитку.
В машине Славка рассказывает о своей жизни в Верхневилюйске, простодушно
восхищается московской обстановкой и интересной жизнью столичной
богемы. Лариса Ивановна уверена, что Славка — типичная начинающая
шаблонная певичка, и поначалу не разделяет её восторгов. Постепенно
продюсер понимает, что, кроме таланта, за простодушием провинциалки
стоит «настоящий», непохожий на пустую столичную мишуру, характер."
я что хочу спросить то у вас..в фильме ...все показано как есть? или все уже по другому и поменялось?
Мюмзик
а чё она поёт?
Аннабель ЛиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а чё она поёт?
СсылкаПожаловаться
"...Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте, и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс..."
МюмзикВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
"...Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте, и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизненно
Аннабель ЛиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
жизненно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать ничего про музыкальный слух и голос, тексты и музыку, но в тембре есть что-то, что "цепляет" ..
МюмзикВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Не могу сказать ничего про музыкальный слух и голос, тексты и музыку, но в тембре есть что-то, что "цепляет" ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звёзд пока из молодых не видела, до Пугачёвой всем как до Луны ((( И это очень,очень грустно....Раньше все были с индивидуальными тембрами голоса, не спутаешь Зыкину с Толкуновой и Пугачёву с Пьехой или Ротару, а сейчас все одинаковые, два притопа три прихлопа и песТни оррригианаьностью не блещут, не хиты на все времена...впрочем, я воспитана на "голосах" ABBA ...
Валерьевич В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Звёзд пока из молодых не видела, до Пугачёвой всем как до Луны ((( И это очень,очень грустно....Раньше все были с индивидуальными тембрами голоса, не спутаешь Зыкину с Толкуновой и Пугачёву с Пьехой или Ротару, а сейчас все одинаковые, два притопа три прихлопа и песТни оррригианаьностью не блещут, не хиты на все времена...впрочем, я воспитана на "голосах" ABBA ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз услышите, не спутаете .
Аннабель ЛиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Звёзд пока из молодых не видела, до Пугачёвой всем как до Луны ((( И это очень,очень грустно....Раньше все были с индивидуальными тембрами голоса, не спутаешь Зыкину с Толкуновой и Пугачёву с Пьехой или Ротару, а сейчас все одинаковые, два притопа три прихлопа и песТни оррригианаьностью не блещут, не хиты на все времена...впрочем, я воспитана на "голосах" ABBA ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из перечисленных лишь голос Толкуновой "пробирает до мурашек", остальное не мое..
Комментарий удален.Почему?
Аннабель ЛиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в курсе )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем