Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пхааа слушайте песни не только

и не столько андрея Ковалёва http://www.youtube.com/watch?v=xSruzh9-I... когда он так научицца
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Евгений Петров
хотЪ бы так научилССи , засранец , к ЖенщинKам подход нужОн, а он йидиёт нахрапом решил завоевать ДАМСКИЕ СЕРДЦА.)))))

Фике
уххх, как красиво!
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
уххх, как красиво!
СсылкаПожаловаться

Евгений Петров

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике

СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас ТАК АКТУАЛЬНО


мне лично нравится такой подход

Евгений ПетровВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
сейчас ТАК АКТУАЛЬНО


мне лично нравится такой подход

СсылкаПожаловаться
История переписки4
СОВРЕМЕННАЯ РОМАНТИКА!
Евгений Петров
сейчас ТАК АКТУАЛЬНО


мне лично нравится такой подход

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так? :)))

ФикеВ ответ на Фике
Фике
а так? :)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
видео так себе, а песня зацепила
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
видео так себе, а песня зацепила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ресурсе и на форуме почему то песню нельзя поставить - ВЫКРУТИЛСЯ нашёл типа видео, целью был текст
Евгений Петров
на ресурсе и на форуме почему то песню нельзя поставить - ВЫКРУТИЛСЯ нашёл типа видео, целью был текст
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу, текст противоречивый: одинок, ищу, но ничего не дам, кроме улицы с фонарями, хотя прекрасно осведомлен о всех ништяках по жизни... я, например, из списочка не все знаю :)))
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
нууу, текст противоречивый: одинок, ищу, но ничего не дам, кроме улицы с фонарями, хотя прекрасно осведомлен о всех ништяках по жизни... я, например, из списочка не все знаю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он ей дает СЕБЯ , СВОЮ ЛЮБОВЬ, а далее со всем этим У НАС ВСЁ БУДЕТ ( классика - ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ И СИЛУ ДАЕТ)
Евгений Петров
он ей дает СЕБЯ , СВОЮ ЛЮБОВЬ, а далее со всем этим У НАС ВСЁ БУДЕТ ( классика - ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ И СИЛУ ДАЕТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
<он ей дает СЕБЯ , СВОЮ ЛЮБОВЬ>
а себя , это: "лишь заботы, запары.
Со мной никак не оставишь ты нервотрепки за кадром,
Мат, перебранки, драки и путь нелегкий к зарплатам"
&quot;Мы влюбимся и разлюбим друг друга не раз,
Не обойдется без рукоприкладства, ведь кто-то тупо предаст"

! свою любовь, это: "Однажды останемся вдвоем.
И этого хватит нам, поверь
Ведь станем друг другу мы огнем"; ? .огнем... видимо это про страсть и соответственно секс, странные представления у молодого человека о любви, жизненный опыт есть, а любви в нем нет... ни заботы, ни самопожертвования, ни нежности...
мдааа... но романтично однозначно :)
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
<он ей дает СЕБЯ , СВОЮ ЛЮБОВЬ>
а себя , это: "лишь заботы, запары.
Со мной никак не оставишь ты нервотрепки за кадром,
Мат, перебранки, драки и путь нелегкий к зарплатам"
&quot;Мы влюбимся и разлюбим друг друга не раз,
Не обойдется без рукоприкладства, ведь кто-то тупо предаст"

! свою любовь, это: "Однажды останемся вдвоем.
И этого хватит нам, поверь
Ведь станем друг другу мы огнем"; ? .огнем... видимо это про страсть и соответственно секс, странные представления у молодого человека о любви, жизненный опыт есть, а любви в нем нет... ни заботы, ни самопожертвования, ни нежности...
мдааа... но романтично однозначно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, представьте себе, так живут или существуют 90% населения нашей страны.
Евгений Петров
Да, представьте себе, так живут или существуют 90% населения нашей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даже представлять не хочу, это мой выбор:)
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
даже представлять не хочу, это мой выбор:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рад за вас, удачный выбор!


Евгений Петров
рад за вас, удачный выбор!


СсылкаПожаловаться
История переписки13
цветы?! пасиб :)
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
цветы?! пасиб :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Брюсова домучили?) а ли не оСИЛеллИИИ?)
Евгений Петров
Брюсова домучили?) а ли не оСИЛеллИИИ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хотите сегодня дочитаю, и завтра отчитаюсь? :))) у меня уже прямо таки спортивный интерес, что же я должна такое вычитать? :))) я вот посмотрела на днях в Балтийском доме Мадам Бовари, сильно играют, и по настроению созвучно, как мне кажется, с Брюсовым...
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
хотите сегодня дочитаю, и завтра отчитаюсь? :))) у меня уже прямо таки спортивный интерес, что же я должна такое вычитать? :))) я вот посмотрела на днях в Балтийском доме Мадам Бовари, сильно играют, и по настроению созвучно, как мне кажется, с Брюсовым...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да нет, ну что, вы, просто поинтересовался , нашли ли вы что - либо в этих произведениях ЧТО-ТО ОБЩЕЕ? В данный момент покидаю вас, мне еще сегодня нужно смену Д ( Д У Н) отработать перед отпуском, СПАТЬ НУЖНО. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО, СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ.
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
а так? :)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО НАША РЕАЛЬНОСТЬ . ТАК И ЕСТЬ , не знаю к сожалению или к счастью - КАЖДЫЙ ВЫБОР СДЕЛАЕТ САМ .
Евгений Петров
ЭТО НАША РЕАЛЬНОСТЬ . ТАК И ЕСТЬ , не знаю к сожалению или к счастью - КАЖДЫЙ ВЫБОР СДЕЛАЕТ САМ .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла, что именно наша реальность?...а выбор... иногда я сомневаюсь, что выбор в компетенции человека
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
не поняла, что именно наша реальность?...а выбор... иногда я сомневаюсь, что выбор в компетенции человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поняла, что именно наша реальность?...а выбор... иногда я сомневаюсь, что выбор в компетенции человека

а что нет? вы марионетка?
Евгений Петров
не поняла, что именно наша реальность?...а выбор... иногда я сомневаюсь, что выбор в компетенции человека

а что нет? вы марионетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю... это философский вопрос :)
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
не знаю... это философский вопрос :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СОБОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ и тогда философский вопрос уйдёт сам по себе в житейские реалии....
Евгений Петров
ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СОБОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ и тогда философский вопрос уйдёт сам по себе в житейские реалии....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну что ты так кричите все время?! :) философские вопросы, они как горы, на одну поднялся - видишь другую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем