Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пхукет

Собираюсь в апреле в Тайланд. Поделитесь пожалуйста туристическими советами
 Еду в эту страну впервые. Может быть посоветуете хорошие места: пляжи, смотровые площадки, кафе и рестораны. Буду благодарна)
Илона Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наоборот не надо.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как повезет))))
Андрей ЛаринВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
как повезет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смазку везде наносите))Мало ли как повезет))
Василена
Сходите на Банглароад.
Mari Vera
Все зажигалово в Патонге- там дискотеки, бары, рестораны и прочие злачные места. Но там самый грязный пляж и море. От Патонга до Карон и Ката бич около 10 километров изрезанных океаном скал- там много пляжей очень красивых. Погуглите, помню только Парадиз. На острова можно съездить- гид все явки-пароли даст)
Илона КотоваВ ответ на Mari Vera
Mari Vera
Все зажигалово в Патонге- там дискотеки, бары, рестораны и прочие злачные места. Но там самый грязный пляж и море. От Патонга до Карон и Ката бич около 10 километров изрезанных океаном скал- там много пляжей очень красивых. Погуглите, помню только Парадиз. На острова можно съездить- гид все явки-пароли даст)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Мы будем жить на Кароне. Надеюсь, повезет с погодой.
Андрей ЛаринВ ответ на Mari Vera
Mari Vera
Все зажигалово в Патонге- там дискотеки, бары, рестораны и прочие злачные места. Но там самый грязный пляж и море. От Патонга до Карон и Ката бич около 10 километров изрезанных океаном скал- там много пляжей очень красивых. Погуглите, помню только Парадиз. На острова можно съездить- гид все явки-пароли даст)
СсылкаПожаловаться
Все зажигалово-в Паттайе))
Mari VeraВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Все зажигалово-в Паттайе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Паттайя вообще за гранью добра и зла ;-)
tay tayВ ответ на Mari Vera
Mari Vera
Все зажигалово в Патонге- там дискотеки, бары, рестораны и прочие злачные места. Но там самый грязный пляж и море. От Патонга до Карон и Ката бич около 10 километров изрезанных океаном скал- там много пляжей очень красивых. Погуглите, помню только Парадиз. На острова можно съездить- гид все явки-пароли даст)
СсылкаПожаловаться
Зачем на Патонг то наговаривать, хороший и довольно чисто, море тоже чистое, рядом с пляжем есть лома макет, там вечером замечательно люди ужинают
Mari VeraВ ответ на tay tay
tay tay
Зачем на Патонг то наговаривать, хороший и довольно чисто, море тоже чистое, рядом с пляжем есть лома макет, там вечером замечательно люди ужинают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала, что самый грязный из всех пляжей на Пхукете. А так да, мусор не плавает))
Только кораблей и корабликов много в этой бухте, я простор люблю, океан с волнами))
dragonfly c
Обязательно съездите на острова Пхи-Пхи. Чудесные виды. Обязательно поплавайте с маской. Посетите ресторан в отеле Марина Пхукет. Откройте их сайт, посмотрите. Там очень недорогие блюда. Возьмите рис с морепродуктами в ананасе и морепродукты, которые при вас тут же сделают - лангусты, креветки, кальмары... Очень вкусно. Вода там бесплатно в любых кол-вах, что очень ценно при жаре. Отель рассчитан на китайцев и американцев, обслуживание там на высоте. Еще из Пхукета возят на шоу "Фантазия". Нигде подобного не видела - так все красочно и масштабно. И на слонах покатайтесь - очень впечатляет) Хорошей поездки.
Илона КотоваВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Обязательно съездите на острова Пхи-Пхи. Чудесные виды. Обязательно поплавайте с маской. Посетите ресторан в отеле Марина Пхукет. Откройте их сайт, посмотрите. Там очень недорогие блюда. Возьмите рис с морепродуктами в ананасе и морепродукты, которые при вас тут же сделают - лангусты, креветки, кальмары... Очень вкусно. Вода там бесплатно в любых кол-вах, что очень ценно при жаре. Отель рассчитан на китайцев и американцев, обслуживание там на высоте. Еще из Пхукета возят на шоу "Фантазия". Нигде подобного не видела - так все красочно и масштабно. И на слонах покатайтесь - очень впечатляет) Хорошей поездки.
СсылкаПожаловаться
За ресторан отдельное спасибо! Мне страшновато пробовать уличную еду, хочется знать проверенные места.
Лена ВасильеваВ ответ на Илона Котова
Илона Котова
За ресторан отдельное спасибо! Мне страшновато пробовать уличную еду, хочется знать проверенные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спокойно ела уличную еду, там где видела очередь из местных, вкусно, недорого и не отравишься.
dragonfly cВ ответ на Илона Котова
Илона Котова
За ресторан отдельное спасибо! Мне страшновато пробовать уличную еду, хочется знать проверенные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все прошло нормально,даже уличная...Не могли удержаться от мороженого в развозных таких мотивах и еще у нас был любимый продавец блинчиков с карамелью...Прямо при нас-на улице выпекал,поливал...безумно вкусно. А еще на рынке шикарные кузнечики и червячки продаются - жареные в масле...остренькие,под пиво...самое то) И пиво там тоже,кстати,неплохое)
Илона КотоваВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
У нас все прошло нормально,даже уличная...Не могли удержаться от мороженого в развозных таких мотивах и еще у нас был любимый продавец блинчиков с карамелью...Прямо при нас-на улице выпекал,поливал...безумно вкусно. А еще на рынке шикарные кузнечики и червячки продаются - жареные в масле...остренькие,под пиво...самое то) И пиво там тоже,кстати,неплохое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мороженное и банановые блинчики тоже читала) Вы так рассказываете, прям слюнки потекли...На насекомых точно не решусь!
Татьяна Анатольевна
Главное фруктов привезите родным и арбуз)
Комментарий удален.Почему?
Лена ВасильеваВ ответ на Илона Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я фрукты везла в ручной клади, с нами обратно много москвичей летело, так они все были с пластиковыми корзинами, там фруктов было под завязку, до Одессы долетели норм, а вот как в Москве, не знаю.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Илона Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В ручной клади. Арбуз купила в дьюти фри и датащила)). Не разрешают только дуриан провозить, арбуз не знаю, я привезла)
Илона КотоваВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
В ручной клади. Арбуз купила в дьюти фри и датащила)). Не разрешают только дуриан провозить, арбуз не знаю, я привезла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну может быть потому что уже в дьютифри купили) Потому что я читала, что их могут забрать..
Еще читала, что там продают какие то пластиковые корзинки в магазинах, не видели?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Илона Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там можно купить пластиковую корзину( наподобие перевозки для кошек)) и в ней везите. Я часть фрук положила в чемодан, часть в ручной клади
Илона КотоваВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Там можно купить пластиковую корзину( наподобие перевозки для кошек)) и в ней везите. Я часть фрук положила в чемодан, часть в ручной клади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Илона Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кстати, я покупала в Бангкоке в дьюти фри, насчет Пхукета не знаю, есть ли там фрукты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем