Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстил любовнику матери...

Россиянин отомстил любовнику матери, эмигрировавшего в Германию, спустя 20 лет
В
Германии суд вынес обвинительный приговор россиянину, который убил
бывшего любовника своей матери через 20 лет после их романа. Мужчина
специально отправился за границу и выследил остепенившегося ловеласа.
27-летний житель
Челябинска Михаил Акулов предстал перед судом города Вецлар (земля
Гессен) и был приговорен к пожизненному заключению. Его признали
виновным в зверском убийстве, совершенном из чувства мести, которое он
вынашивал в себе почти всю жизнь, сообщает Life.ru.
Мстительный россиянин хладнокровно убил человека, из-за которого 20 лет назад расстались его родители.
Жертвой убийцы стал
русский эмигрант Юрий Гартвих, с которым у матери Михаила - Валентины -
еще при советской власти были любовные отношения. По словам соседей
осужденного, тогда мужчина жил в России и работал в милиции.
Прознав об измене
супруги, отец Михаила сильно переживал, а потом не выдержал и ушел из
дома. Тогда Мише было всего семь лет. Мальчик переживал развод
родителей, но никто даже предположить не мог, что он свою ненависть
пронесет через всю жизнь.
Спустя пару лет Юрий и
Валентина все-таки расстались, а вскоре бывший любовник перебрался жить в
Германию. С тех пор в России о нем даже не слышали. Однако, повзрослев,
Юрий нашел время и средства, чтобы разыскать ненавистного бывшего
отчима и поквитаться с ним за детские обиды.
Как прозвучало в суде, Михаил Акулов заранее спланировал преступление и пути своего отхода.
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ОльгаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Скажите про "не вскочит" жертве изнасилования. Она с вами не согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не люблю этого выражения.Сколько изнасилованных женщин,особенно во время войн и набегов.А девочки маленькие,жертвы маньяков.Ох уж как все ,,хотели,,.Животная сущность мужчин-агрессоров.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже не люблю этого выражения.Сколько изнасилованных женщин,особенно во время войн и набегов.А девочки маленькие,жертвы маньяков.Ох уж как все ,,хотели,,.Животная сущность мужчин-агрессоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И придумал это фразу какой-то уб..юдок.
Ушастик
мамашка могла бы и скрывать получше свое блудство, чтобы муж и ребенок не узнали, а парня жалко.
ЗемляникаВ ответ на Ушастик
Ушастик
мамашка могла бы и скрывать получше свое блудство, чтобы муж и ребенок не узнали, а парня жалко.
СсылкаПожаловаться
вот это один из примеров, что бывает с детской психикой, когда мама уходит к любовнику...это в догонку вчерашней темы про мам, которые бросают детей ради любовников
Фаворина Елена
Диагноз один: неадекватный, самовлюблённый идиот!
некромантка
Кто такой Руслан Нарушевич? Зачем вы мне написали?
Неточка Незванова
Мальчик психически нездоров, увы. Я так думаю, что не любовника, так еще кого-нибудь убил бы, жену например, если вдруг чего.
Неточка Незванова
Мальчик психически нездоров, увы. Я так думаю, что не любовника, так еще кого-нибудь убил бы, жену например, если вдруг чего.
СсылкаПожаловаться
Я искренне сочувствую этому парню, в психику которого родная мать в детстве всадила занозу по причине своего слабого передка.....
Неточка НезвановаВ ответ на Остап
Остап
Я искренне сочувствую этому парню, в психику которого родная мать в детстве всадила занозу по причине своего слабого передка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любовник не надругался над мальчиком, тогда я не понимаю чего его жалеть? Он мать свою не пожалел, такое натворил! Не нравилось как жила мать, создал бы свою счастливую правильную семью.
Неточка Незванова
Если любовник не надругался над мальчиком, тогда я не понимаю чего его жалеть? Он мать свою не пожалел, такое натворил! Не нравилось как жила мать, создал бы свою счастливую правильную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из за маминого бл...ства сын потерял отца, отношение *отчима* к нему нам неведомо, до 27 лет в тюрьму не сел, на матери не *отвязался*. У мужчин мышление иное чем у женщин. Есть выражение *сьесть жабу*, т. е. решить неприятную по сути проблему, не имеющую прямого отношения к твоей жизни но психологически отравляющая своей нерешенностью. Отсюда желание мести, после которой, как ему кажется, наступит белая полоса его жизни. Он наверняка рассчитывал что не попадется. Но увы, бумеранг зацепил и его.
Неточка НезвановаВ ответ на Остап
Остап
Из за маминого бл...ства сын потерял отца, отношение *отчима* к нему нам неведомо, до 27 лет в тюрьму не сел, на матери не *отвязался*. У мужчин мышление иное чем у женщин. Есть выражение *сьесть жабу*, т. е. решить неприятную по сути проблему, не имеющую прямого отношения к твоей жизни но психологически отравляющая своей нерешенностью. Отсюда желание мести, после которой, как ему кажется, наступит белая полоса его жизни. Он наверняка рассчитывал что не попадется. Но увы, бумеранг зацепил и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В его искалеченной психике виновна мать. Она была хранительницей семьи, в которой родила сына. Любовник дело десятое. Но тут еще есть такой момент - не детям судить материнский выбор, но до этого дорасти надо, а ему не дано, интеллект явно ниже среднего.
Александра Серова
Так он психически нездоров, не может нормальный человек так зациклиться на долгие годы.
Александра Серова
Так он психически нездоров, не может нормальный человек так зациклиться на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Любой среднестатистический человек, независимо от пола, в той или иной степени имеет отклонения. Это просто неудачная месть
Лили - я
Мама где-то упустила сына, надо было вовремя мальчика психиатру показать. Желание мести само по себе- психическое отклонение. Маниакальное состояние.
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мама где-то упустила сына, надо было вовремя мальчика психиатру показать. Желание мести само по себе- психическое отклонение. Маниакальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Нет Лили,мама была занята слишком своей собственной личной жизнью.
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Нет Лили,мама была занята слишком своей собственной личной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все 20 лет? Может быть мама все годы кляла этого любовника при сыне, списывая свою несостоятельность и нищенскую жизнь на этого мужика?
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Все 20 лет? Может быть мама все годы кляла этого любовника при сыне, списывая свою несостоятельность и нищенскую жизнь на этого мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может,только по молости кто задумывается,а зайди в тему,про брата автора,который не хочет общаться с ребёнком,на последних страницах и посмотри мой диалог.
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Все 20 лет? Может быть мама все годы кляла этого любовника при сыне, списывая свою несостоятельность и нищенскую жизнь на этого мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ,возможно,не кляла,а так сильно страдала,что ее бросил любимый,что заболела или еще чего похуже.И сын также и за нее мстил.Как один из вариантов.
Лили - яВ ответ на Ольга
Ольга
И ,возможно,не кляла,а так сильно страдала,что ее бросил любимый,что заболела или еще чего похуже.И сын также и за нее мстил.Как один из вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае вина мамаши. Так страдать из-за штанов, что сына до тюрьмы довела. Пусть теперь гордится, что ее сын убийца.
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
В любом случае вина мамаши. Так страдать из-за штанов, что сына до тюрьмы довела. Пусть теперь гордится, что ее сын убийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вина,конечно,ее.
luminianta
а мама вообще типа не при чем была???
Лили - я
Дорогие мамы, настраивающие своих детей против бросивших вас мужей и любовников! Помните! Ваш ребенок может закончить свою жизнь в тюрьме!
Надежда Сорокина
Виноваты только его мать и отец, а не любовник. Семилетнего сына отец мог сам воспитывать. А свою жизнь мать вправе строить как ей нравится. У сыночка с головой видно от рождения не всё в порядке и это вина обоих родителей, что недоделка на свет произвели.Элементарных вещей взрослый мужик не понимает, что ни у кого нет права лишать другого человека жизни и даже себя лишить жизни тяжкий грех.Его в дурку пожизненно надо было поместить ещё подростком, чтобы никто не мог пострадать от его рук. Любовник потому видно и смотался подальше, так как понял, что у выродка с психикой проблемы.
Елена Петрова
Несостоявшийся человек.Генетика,распущенность.
Елена Климова
Ну и дурак! Стоило портить себе жизнь , вот теперь будет до самой смерти парится на зоне.А мог бы жить , радоваться , завести семью и детишек.И не повторять ошибок своих родителей.По-моему , у парня с головой не в порядке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем