Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пицца..она круглая или прямоугольная?

Дорогие форумчанки! Никогда не писала, но вот нужда заставила....Тут один товарищ с форума, вы все его знаете, сказал,что настоящая пицца прямоугольная, и ....что я врунья, потому что мне зять привез из Италии блюдо для пиццы и противень круглые)))) Ладно, зять привез не правильную посуду-подделку, так почему, когда я смотрю кулинарные сайты-итальянцы готовят круглую(!) пиццу!!!  Товарищ сказал, что жил в Риме, и еще много где в Италии...Может пицца правда прямоугольная?  
Елена Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Одри
вот проблемы у людей.ппц
Елена МаксимоваВ ответ на Одри
Одри
вот проблемы у людей.ппц
СсылкаПожаловаться
Проблемы нет...а нужно обсуждать только секс и измены? Тогда проблема явно у вас...
Елена Максимова
Проблемы нет...а нужно обсуждать только секс и измены? Тогда проблема явно у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет секса и измен ты там разлагольстовала, людей посмешила своими умозаключениями))
Елена МаксимоваВ ответ на Одри
Одри
на счет секса и измен ты там разлагольстовала, людей посмешила своими умозаключениями))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокойся уже..достала...ты обманутая жена чтоль?, раз так попу рвешь тут...никого я не смешила и не собираюсь, на то он и форум, что бы высказывать свое мнение...
Елена Максимова
Успокойся уже..достала...ты обманутая жена чтоль?, раз так попу рвешь тут...никого я не смешила и не собираюсь, на то он и форум, что бы высказывать свое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошу тебя посвящай меня в интимные подробности твоей интимной жизни. от тебя больше ничего не требуется. неинтересно мне кто кому с тобой изменял. кто кому морду бил из за тебя.
Елена Максимова
Успокойся уже..достала...ты обманутая жена чтоль?, раз так попу рвешь тут...никого я не смешила и не собираюсь, на то он и форум, что бы высказывать свое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не посвящай..
-
нужда заставит - не только писать будешь..
ПТИЧ
И еще он сказал, что пицца высокая. Как блин пицца не бывает.
Елена МаксимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И еще он сказал, что пицца высокая. Как блин пицца не бывает.
СсылкаПожаловаться
Пицца тонкая....а пицца Маргарита состоит из чего? Назовите ингредиенты...вы же жили в Италии...
Елена Максимова
Пицца тонкая....а пицца Маргарита состоит из чего? Назовите ингредиенты...вы же жили в Италии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тесто, помидорки, базилик зеленый и сыр
Елена МаксимоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
тесто, помидорки, базилик зеленый и сыр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!! Совершенно верно"
Beershevait
Пеките спокойно пиццу на своих круглых противнях,она у вас все равно итальянской не будет,вы же ее не у подножия Пизанской башни печь будете))
Елена МаксимоваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Пеките спокойно пиццу на своих круглых противнях,она у вас все равно итальянской не будет,вы же ее не у подножия Пизанской башни печь будете))
СсылкаПожаловаться
Будет Итальянской)))) А что у подножия Пизанской пропитана чем то особенным..у вас не будет, а меня будет...
BeershevaitВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Будет Итальянской)))) А что у подножия Пизанской пропитана чем то особенным..у вас не будет, а меня будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подножия Пизанской бадхни,пицца сделана из итальянских продуктов итальнским пиццеёлой,а у вас она сделана вами,на вашей кухне,из ваших продуктов,как говорится почувствуйте разницу))
NapoliВ ответ на Beershevait
Beershevait
У подножия Пизанской бадхни,пицца сделана из итальянских продуктов итальнским пиццеёлой,а у вас она сделана вами,на вашей кухне,из ваших продуктов,как говорится почувствуйте разницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого "подножия" у Пизанской башни нет.Там широкая площадь, на которой враскаряку фотографируются туристы. А вот у подножья Везувия много пиццерий, в которых делают вкуснейшую круглую пиццу !!!
BeershevaitВ ответ на Napoli
Napoli
Никакого "подножия" у Пизанской башни нет.Там широкая площадь, на которой враскаряку фотографируются туристы. А вот у подножья Везувия много пиццерий, в которых делают вкуснейшую круглую пиццу !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы надеюсь ,поняли почему я упомянула Пизанскую башню в связи с пиццей?))
Go Sve
а мне зять из бразилии дона педро привез..не знаю куда деть
Go Sve
тфу зята нет..а дона педро все равно привез А кто такой Зять ??
IrinaВ ответ на Go Sve
Go Sve
тфу зята нет..а дона педро все равно привез А кто такой Зять ??
СсылкаПожаловаться
Вам какой-то мужик Дона Педро привез? И как? Живет? По углам не гадит?
Ёрик
вы не лгунья, это он погорячился, обычно он калашом стращает тех кого ненавидит...пишет приду и стрельну тебя...
Елена МаксимоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы не лгунья, это он погорячился, обычно он калашом стращает тех кого ненавидит...пишет приду и стрельну тебя...
СсылкаПожаловаться
Интересно и за что меня ненавидеть...денех не занимала....сказала как есть...так обзываться стал)))
Елена Максимова
Интересно и за что меня ненавидеть...денех не занимала....сказала как есть...так обзываться стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы его давно знаем. привыкли - вас это он еще не очень сильно обзывал...
Елена МаксимоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы его давно знаем. привыкли - вас это он еще не очень сильно обзывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут не давно...еще не привыкла к его выходкам..почуял видать свежее мясо
Марина
Вы коробку их под пиццы видели? Она квадратная. Вы будете укладывать круглый продукт в квадратную коробку?
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
Вы коробку их под пиццы видели? Она квадратная. Вы будете укладывать круглый продукт в квадратную коробку?
СсылкаПожаловаться
видели в Збарро. у нас есть итальянская выпечка есть. и ещё швейцарский шоколад, турецкие духи, американские айфоны, мы все живём в культурных местах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем