Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пичалька

Новый ноут выкидывает меня залогиться каждый раз как я нажимаю ответить. Что делать? Ввела мыло и пароль уже раз 20:-( Пишу со смартфона, неудобно:-( другие форумы работают.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аля Страус
Ой и правда печаль...
Сбыча Мечт
Нужно залогиниться в аккаунте - слева вверху.
Сбыча Мечт
Нужно залогиниться в аккаунте - слева вверху.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую.
Кот Васька
рррррррр чайники
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
рррррррр чайники
СсылкаПожаловаться
Кофейник, блиннн....
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кофейник, блиннн....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... кофейник....Скажи-ка мне простую вещь- у тебя NTFSная система или нет?
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Угу... кофейник....Скажи-ка мне простую вещь- у тебя NTFSная система или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если у меня винда експишная, то наверное нфтсная
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, если у меня винда експишная, то наверное нфтсная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если у меня винда експишная, то наверное нфтсная
Она и на фате32 спокойно крутицца. Если раздельчик махонький :-))
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, если у меня винда експишная, то наверное нфтсная
Она и на фате32 спокойно крутицца. Если раздельчик махонький :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в компьютерные кишки не вникаю, что бы там и на чём ни крутилось ...так, слышу иногда отголоски речей компьютерщиков приходящих ...иногда словеса их умные запоминаю ...а подробностей мне и не надь...
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, если у меня винда експишная, то наверное нфтсная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго гуглила?)) А какая вторая?
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Долго гуглила?)) А какая вторая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не долго ...00.51 вопрос ...ну, пока ещё в почте сообщение возникло, что ответили на форуме ...пока вспоминала, что программист, который комп обслуживает, что-то там буробил ...пока ответ написала 00.57 ...ты считаешь, что шесть минут это очень долго, с учётом всех операций?)))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не долго ...00.51 вопрос ...ну, пока ещё в почте сообщение возникло, что ответили на форуме ...пока вспоминала, что программист, который комп обслуживает, что-то там буробил ...пока ответ написала 00.57 ...ты считаешь, что шесть минут это очень долго, с учётом всех операций?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не долго ...00.51 вопрос ...ну, пока ещё в почте сообщение возникло, что ответили на форуме ...пока вспоминала, что программист, который комп обслуживает, что-то там буробил ...пока ответ написала 00.57 ...ты считаешь, что шесть минут это очень долго, с учётом всех операций?)))
А можно было кликнуть "мой компутерр" - "диск с" -(правой кнопкой мыши)- "свойства".
И там всё написано.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не долго ...00.51 вопрос ...ну, пока ещё в почте сообщение возникло, что ответили на форуме ...пока вспоминала, что программист, который комп обслуживает, что-то там буробил ...пока ответ написала 00.57 ...ты считаешь, что шесть минут это очень долго, с учётом всех операций?)))
А можно было кликнуть "мой компутерр" - "диск с" -(правой кнопкой мыши)- "свойства".
И там всё написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нах?))) Я слышала, что у меня эта хрень есть ...
Анонимно
Настройки "кукис".
Ставь галочку "принимать все кукис" и ещё одну "удалять все кукис при выходе".
Разреши ява-скрипты.
Анонимно
Настройки "кукис".
Ставь галочку "принимать все кукис" и ещё одну "удалять все кукис при выходе".
Разреши ява-скрипты.
СсылкаПожаловаться
Ой, бляяяя... А я реально думала: его купишь и он сразу работает как старый!:-) спасибо, приползу домой - попробую:-)
Кот ВаськаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настройки "кукис".
Ставь галочку "принимать все кукис" и ещё одну "удалять все кукис при выходе".
Разреши ява-скрипты.
СсылкаПожаловаться
Угу... Разреши скрипты... все...
АнонимноВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Угу... Разреши скрипты... все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... Разреши скрипты... все...
Дааа....
И всплывающие окна не блокировать...
И плагины все разрешить...
Кот ВаськаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Угу... Разреши скрипты... все...
Дааа....
И всплывающие окна не блокировать...
И плагины все разрешить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ещё в рекламные всплывайки всегда кликай, там в каждой- сюрприз! (как меня заебали звонки пару лет назад: " что делать, синий экран, просят смс";)
АнонимноВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты ещё в рекламные всплывайки всегда кликай, там в каждой- сюрприз! (как меня заебали звонки пару лет назад: " что делать, синий экран, просят смс";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ещё в рекламные всплывайки всегда кликай, там в каждой- сюрприз! (как меня заебали звонки пару лет назад: " что делать, синий экран, просят смс";)
Ну это святое. Как же не кликнуть?
Кот ВаськаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты ещё в рекламные всплывайки всегда кликай, там в каждой- сюрприз! (как меня заебали звонки пару лет назад: " что делать, синий экран, просят смс";)
Ну это святое. Как же не кликнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я им разблокируй машины? И потом слушай блеянье: " да ладно, спасибо за разблок, чего там чистить? мне в инет надо, и так сойдёт" РРРРРРРРР РРРРР!!!!
АнонимноВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты ещё в рекламные всплывайки всегда кликай, там в каждой- сюрприз! (как меня заебали звонки пару лет назад: " что делать, синий экран, просят смс";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фряхе похуй :-))
Анонимно
Угу... Разреши скрипты... все...
Дааа....
И всплывающие окна не блокировать...
И плагины все разрешить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржем-с? А я уже дошла до того, что макафи деактивировала(вспомнился чернобыль), но нифига не изменилось. Ява сразу была активирована, кукиз для леди согласилась принимать без контроля... Все без толку=(((
АнонимноВ ответ на *
*
Ржем-с? А я уже дошла до того, что макафи деактивировала(вспомнился чернобыль), но нифига не изменилось. Ява сразу была активирована, кукиз для леди согласилась принимать без контроля... Все без толку=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржем-с? А я уже дошла до того, что макафи деактивировала(вспомнился чернобыль), но нифига не изменилось. Ява сразу была активирована, кукиз для леди согласилась принимать без контроля... Все без толку=(((
Последний штрих: поставь Оперу :-))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
Ржем-с? А я уже дошла до того, что макафи деактивировала(вспомнился чернобыль), но нифига не изменилось. Ява сразу была активирована, кукиз для леди согласилась принимать без контроля... Все без толку=(((
Последний штрих: поставь Оперу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
харЭ глумицца... тоже мне "гений" железа ...лучче бы реально помог....))
ИРГА
можно попробовать поспать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем