Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПИЧАЛЬКА....

Во-первых - за окном дождяка и холодно... Целый месяц было так хорошо и тепло, а сейчас холодища и дождь... Солнышка нееееету....
Во-вторых - нам с понедельника АААПЯТЬ отключают горячую воду!!!!на две недели!!!!Ну почему, как лето - так ну обязательно надо отключать горячую воду??? регулярно каждый месяц!!!!Поубивала бы всех там в водоканале, домоуправлении и ваще....((
В-третьих - сидю болееею... фарингит с ларингитом....а это, кто знает, полная ...опа.... 
В-четвертых - хАчу мороженое!!! с шоколадом... а низззя!!!! 
В-пятых - сегодня буду убивать мужа, потому что этот... нехороший человек... три недели не может повесить (прикрутить) жалюзи, переделать шкаф, заменить смеситель на кухне, разобрать кладовку и ваще... 
А пожалееейте меня!  давайте вместе на жисть жаловацца!!!

Пы.сы. - а вчера еще купили наполнитель для кошачьих туалетов не древесный, как всегда, а минеральный. И эта минеральная сволочь схватилась в кошачьем лотке как бетон!!! ее не отковырять даже совком! у кошаков уже истерика начинается!)) Симба, от безвыходности, свои "дела" ковриком прикрыл, который от унитаза притащил))) потому как закопать не удалось!)
И еще - меня одну задолбала реклама колец на ледях?)))
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
бляха муха
мужа помогу убить!!
Олеся НиколаеваВ ответ на бляха муха
бляха муха
мужа помогу убить!!
СсылкаПожаловаться
и труп спрятать!
Олеся Николаева
и труп спрятать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего прятать? наполнителем присыпать - считай забетонировал!
ЖенькаВ ответ на бляха муха
бляха муха
мужа помогу убить!!
СсылкаПожаловаться
не, пасиб! я сама! вдруг вы его больно убивать будете, а мне жалко станет!)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на бляха муха
бляха муха
мужа помогу убить!!
СсылкаПожаловаться
вот она, настоящая женская солидарность!!
Марина
пичалька никогда не приходит одна...
ЖенькаВ ответ на Марина
Марина
пичалька никогда не приходит одна...
СсылкаПожаловаться
оспади... еще пичальку ждать???!
МаринаВ ответ на Женька
Женька
оспади... еще пичальку ждать???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много пичальных пичалек еще придет... заприте дверь, ешьте печеньки и радуйтесь тому, что есть )
Марина ГорбуноваВ ответ на Женька
Женька
оспади... еще пичальку ждать???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боитесь, у Вас и так полный комплект.
Zero
Ну если солнышко вам целый месяц светило, то теперь оно отправилось к нам... А повесить, прикрутить вызовите мастера, он все сделает. Насчет воды непонятно, почему ее у вас отключают каждый месяц? должны раз в год... Поправляйтесь и все наладится.
ЖенькаВ ответ на Zero
Zero
Ну если солнышко вам целый месяц светило, то теперь оно отправилось к нам... А повесить, прикрутить вызовите мастера, он все сделает. Насчет воды непонятно, почему ее у вас отключают каждый месяц? должны раз в год... Поправляйтесь и все наладится.
СсылкаПожаловаться
не, мастеру надо деньги платить... лучше займусь перевоспитанием мужа))
Марина Горбунова
А у нас в доме своя автономная котельная! Какое счастье! Зато дом стоит на одной из самых высоких точек города, поэтому у нас вечный ветродуй - пичалька.
Я вот грозу хочу, а ее все нет и нет.
Марина Горбунова
А у нас в доме своя автономная котельная! Какое счастье! Зато дом стоит на одной из самых высоких точек города, поэтому у нас вечный ветродуй - пичалька.
Я вот грозу хочу, а ее все нет и нет.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже тетке всегда завидовала - у нее дома титан стоял) горячая вода всегда!))) надо тоже водонагреватель ставить...
Zайпод
а зачем сейчас смеситель то менять? горячей воды все равно не будет...
ЖенькаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а зачем сейчас смеситель то менять? горячей воды все равно не будет...
СсылкаПожаловаться
так а холодная же есть, а смеситель течет!
Эллочка Л
Не надо ххрустить) скоро буде лучше- воду все равно включат ( зато какой кайф потом залезть в теплую ванну, как в первый раз). И солнышко вернется- лето! И после простуды мороженное вкуснее)
Усе будет хорошо!!))
ЖенькаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Не надо ххрустить) скоро буде лучше- воду все равно включат ( зато какой кайф потом залезть в теплую ванну, как в первый раз). И солнышко вернется- лето! И после простуды мороженное вкуснее)
Усе будет хорошо!!))
СсылкаПожаловаться
ага... а две недели с ведрами и тазиками возиться....(((
вот почему они не могут отремонтировать свои трубы хотя бы года на три?...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
щас начнем..глумиться..)) в прекрасный солнечный жаркий субботний день вместо того, чтобы пойти на море, пойду на работу...для горячей воды у меня колонка, жопа наступит, если газ отключат..не болею, ибо больничные мне никто не оплатит, кроме себя, любимой..вот морожку не хочу, хочу много другой вкусной еды...с мужем в течении многих лет веду войну по поводу его желания завесить полками любую свободную стену в доме..есть и другие недостатки..убить, конечно, можно, но я меркантильная, ежели его убью, то кто будет ходить в магазин и готовить ужин?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
щас начнем..глумиться..)) в прекрасный солнечный жаркий субботний день вместо того, чтобы пойти на море, пойду на работу...для горячей воды у меня колонка, жопа наступит, если газ отключат..не болею, ибо больничные мне никто не оплатит, кроме себя, любимой..вот морожку не хочу, хочу много другой вкусной еды...с мужем в течении многих лет веду войну по поводу его желания завесить полками любую свободную стену в доме..есть и другие недостатки..убить, конечно, можно, но я меркантильная, ежели его убью, то кто будет ходить в магазин и готовить ужин?
СсылкаПожаловаться
щаз у меня от зависти инфаркт случицца!!!)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Женька
Женька
щаз у меня от зависти инфаркт случицца!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак в энтом и фся суть)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак в энтом и фся суть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жЫстокая)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Женька
Женька
жЫстокая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы даже не подозреваете, насколько..))

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы даже не подозреваете, насколько..))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) пайду убьюсь ап стенку))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Женька
Женька
))))))))) пайду убьюсь ап стенку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт еще не все..)) палучи фашист гранату!!)))




Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эт еще не все..)) палучи фашист гранату!!)))




СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) а я скоро тоже на мооооре поеду)))))))) бе-бе-бе!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем