Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пичалька на ночь

В пятницу мы делали пробу манту. И делала нам ее медсестра, которой  лет 57. 
Когда-то это была красивая женщина. А сейчас совершенно старая бабушка и организмом, который давно требует отдыха и покоя. Но работать некому и ее просят продолжить ставить прививки и уколы.
Вот увидела я в пятницу наше будущее, которое хочет нам устроить ПФР...
Захотелось революцию устроить.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ну Ваще Не Друг
А что не так?
Regina Litvinova
Моей маме 62 года, она до сих пор красивая женщина. Тоже работает и прочее. Следить за собой надо. На западе все тетки работают также сверх 60
Елена ФилипповаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Моей маме 62 года, она до сих пор красивая женщина. Тоже работает и прочее. Следить за собой надо. На западе все тетки работают также сверх 60
СсылкаПожаловаться
Маме 67. После операции на головном мозге. После тромбоэмболии в оба легких. Стройная, красивая, активная. Назвать старой никто не додумается. Работает вовсю. Но она то уже на пенсии работает, в какой то степени спокойна за будущее и копеечка не лишняя. А я сама очень не рада повышению пенс возраста(((
Татьяна БорисенкоВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Маме 67. После операции на головном мозге. После тромбоэмболии в оба легких. Стройная, красивая, активная. Назвать старой никто не додумается. Работает вовсю. Но она то уже на пенсии работает, в какой то степени спокойна за будущее и копеечка не лишняя. А я сама очень не рада повышению пенс возраста(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повышению пенсионного возраста наверняка не рад никто, тоже говорила - одно дело ты вышел на пенсию и работаешь, потому что есть силы и желание, и другое дело работать до пенсии до 63-х лет... Но вот нагнетать ситуацию словами "в 57 лет совершенно старая бабушка и организмом, который давно требует отдыха и покоя" - это просто глупо и смешно... мне 56 и я совсем ещё не старая бабушка, хотя у меня два внука и внучка... я стройная, хорошо подстриженная и с крашеными волосами русая женщина, 46 размер одежды... и руки у меня не трясутся и ум здравый и память хорошая и походка всё ещё легкая, и хожу в обуви только на каблуках не ниже 8-10см.
ну а с пенсионным возрастом, хоть это и не радует, приходится смириться, в Европе возраст выхода на пенсию ещё выше....
Комментарий удален.Почему?
Алексей 99В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
500 человек да 7 поколений пересмотреть..и не такое мерещиться начнет((
frkira
революции на форуме уже месяц и что. выбирайте день приёма молодой медсестры. в очереди постоите, всего-то
Ирина ИринаВ ответ на frkira
frkira
революции на форуме уже месяц и что. выбирайте день приёма молодой медсестры. в очереди постоите, всего-то
СсылкаПожаловаться
Нету молодой. У нас тут вообще людей мало
frkiraВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Нету молодой. У нас тут вообще людей мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на баррикады. может там, врач найдётся, укол нужный сделает
LD
57-бабушка???.......


Ирина ИринаВ ответ на LD
LD
57-бабушка???.......


СсылкаПожаловаться
Ну у меня свекрови 67. Бабушкой или прабабушкой еще не назовешь. А эта реально бабушка.
Соколёнок
Не знаю, у меня мать в 65 лет работает медсестрой, уходить не собирается, бодрая, энергичная, ещё и огород содержит
СоколёнокВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Не знаю, у меня мать в 65 лет работает медсестрой, уходить не собирается, бодрая, энергичная, ещё и огород содержит
СсылкаПожаловаться
Правильно пишут, не надо распускать себя, следить надо за собой
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Правильно пишут, не надо распускать себя, следить надо за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы проработать на благо общества еще лет 8
СоколёнокВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
чтобы проработать на благо общества еще лет 8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что есть выход? Или в 60 лет надо забить на себя назло кому то?Совсем из себя бабок делают
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
А что есть выход? Или в 60 лет надо забить на себя назло кому то?Совсем из себя бабок делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в 70, и в 80 на себя забивать не надо, раз уж государство забило и копейки на нас экономит
Все будет хорошо
А давайте!
Нам вождя недоставало, настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков! (с)
Ульяна УндинскаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А давайте!
Нам вождя недоставало, настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков! (с)
СсылкаПожаловаться
Высоцкий прямо в тему
СВЕТ*ЛАНА
блин...через 2 года я буду старой развалиной?...
Любовь ПятковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
блин...через 2 года я буду старой развалиной?...
СсылкаПожаловаться
Я уже ваще одной ногой в гробу, мне 58.))))
Дудоленька Обмановна
Граждане, не дожившие до пенсии, будут кремироваться и продолжать работать в песочных часах
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я уже ваще одной ногой в гробу, мне 58.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец...
задумалась про местечко на кладбище...
Любовь Пяткова
Я спокойна. У нас семейная могила на Серафимовском. но мне хотелось бы поблизости от мужа. Он меня обещал вдовой оставить. Так и сказал, когда ты станешь вдовой... и дальше по существу проблемы.))))
L O



L OВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
пипец...
задумалась про местечко на кладбище...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем