Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2011, Главная форумов

PICK UP - ИГРА ПО ПРАВИЛАМ

ПИКАП (знакомство с целью соблазнения)
Представим, что вы на ринге! Бой должен быть по правилам поединка!
Было бы несправедливо пинать партнера между ног или ткнуть пальцем в глаз.
Иначе ваш соперник сделает тоже самое....
Когда имеешь дело с ЖЕНЩИНОЙ,.то зачастую обнаруживается, что оказываешься в подобной ситуации.
Они требуют, чтоб мы играли по правилам, а сами позволяют себе все, что может им прийти в голову....
И любая курица, позволяющая себе такие выкрутасы, заслуживает несправедливой тактики, которая нам доступна..
Мы же не хотим быть жертвами и дураками и не позволим этому случиться.
ПОЭТОМУ ИГРАЕМ СПРАВЕДЛИВО!
Мы же помним, что когда дело доходит до СЕКСА- У ВАС, ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ МОЩНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.
Для МУЖЧИНЫ найти партнершу для секса-ЭТО НУДНАЯ РАБОТА,
А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО ВОПРОС ЕЕ ЖЕЛАНИЯ И ВЫБОРА.
Ежели это "БОЙ", то мужчина в каждую секунду может ожидать "УДАР КОЛЕНКОЙ МЕЖДУ НОГ"

И ТАК- НАЧНЁМ ПИКАПИТЬСЯ! КАК ВЫ БУДЕТЕ СОБЛАЗНЯТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ? А, ВОЗМОЖНО И ЖЕНЩИНУ....
ВОТ ..ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ И ВЫ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
339
Скорую вызывали?
Девченки! Кто на работе-брысь работать-вечером придете . А ежели начальник разрешил- несите справку.
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
Девченки! Кто на работе-брысь работать-вечером придете . А ежели начальник разрешил- несите справку.
СсылкаПожаловаться
Меня временно не соблазнять-я в дороге.
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
СсылкаПожаловаться
Ну вот :(, мне напророчено ошибок наделать, решила нуегонах, лучше ничего на всякий случай не делать
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
Первые советы от мужчин:Скоростное соблазнение состоит в основном из следующих трёх элементов:
• Знание того, как и какую приманку нужно подвесить, чтобы вызвать сильную первоначальную реакцию.
• Знание того, как вести её (женщину) от первоначальной реакции до нужной тебе финальной стадии (знание о том, как надо говорить с женщиной, проводя внушение, которое возбуждает её воображение).
• Знание того, как сделать так, чтобы ваша беседа была похожа и выглядела бы как обычный, нормальный разговор.
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
Первые советы от мужчин:Скоростное соблазнение состоит в основном из следующих трёх элементов:
• Знание того, как и какую приманку нужно подвесить, чтобы вызвать сильную первоначальную реакцию.
• Знание того, как вести её (женщину) от первоначальной реакции до нужной тебе финальной стадии (знание о том, как надо говорить с женщиной, проводя внушение, которое возбуждает её воображение).
• Знание того, как сделать так, чтобы ваша беседа была похожа и выглядела бы как обычный, нормальный разговор.
СсылкаПожаловаться
Я, конечно "дико извиняюсь", но по-моему это ВСЁ бред. Начиная от утверждения, что это нудная работа и кончая советами о том как сделать беседу похожей на обычный, нормальный разговор.

Причём все эти дурацкие советы, как я понимаю, чаще всего читают женщины и после этого с некоторыми из них уже и говорить ни о чём обычно и нормально невозможно - они везде видят подвох и засаду. :))
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
Я, конечно "дико извиняюсь", но по-моему это ВСЁ бред. Начиная от утверждения, что это нудная работа и кончая советами о том как сделать беседу похожей на обычный, нормальный разговор.

Причём все эти дурацкие советы, как я понимаю, чаще всего читают женщины и после этого с некоторыми из них уже и говорить ни о чём обычно и нормально невозможно - они везде видят подвох и засаду. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От именно!:) И вообще - этот курс расчитан на неудачников. Бедняги надеются, что начитаются вумных советов и всё у них сразу же будет "тип-топ". Чё то я сомневаюсь, что эти советы работают в нужном направлении. Разве что барышню ввести в недоумённое состояние своим неадекватным поведением!:)))
СсылкаПожаловаться
Лиса
От именно!:) И вообще - этот курс расчитан на неудачников. Бедняги надеются, что начитаются вумных советов и всё у них сразу же будет "тип-топ". Чё то я сомневаюсь, что эти советы работают в нужном направлении. Разве что барышню ввести в недоумённое состояние своим неадекватным поведением!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему неудачники это всё насочиняли. А вот на кого они расчитывали - просто загадка :))))
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!Статейки-"как соблазнить","как удержать","5 способов чего-то там"....полный бред!
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
СсылкаПожаловаться
А я даже не извиняюсь, а "дико" хохочу))))))))))))))
Я с PICK UP больше 10 лет назад подробно ознакомилась и решила этим дебилизмом никогда не пользоваться, а над пикаперами умираю от смеха)))))))
Если мужчина не нравится, пускай лучше застрелится, а не мучается пикаперством))))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
А я даже не извиняюсь, а "дико" хохочу))))))))))))))
Я с PICK UP больше 10 лет назад подробно ознакомилась и решила этим дебилизмом никогда не пользоваться, а над пикаперами умираю от смеха)))))))
Если мужчина не нравится, пускай лучше застрелится, а не мучается пикаперством))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже так мыслю и поддерживаю мнения , что• цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;
• в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;
• техника пикапа манипулятивна, то есть цели одного человека достигаются за счет пренебрежения целей, интересов и моральных норм другого человека;
• теории пикапа можно научиться, но это не избавляет от проблем, а «прячет» их глубоко в сознание, и, спустя некоторое время, комплексы возвращаются;
• теория пикапа ложная, этому нельзя научиться, это либо дано от природы, либо нет;
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
Да я тоже так мыслю и поддерживаю мнения , что• цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;
• в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;
• техника пикапа манипулятивна, то есть цели одного человека достигаются за счет пренебрежения целей, интересов и моральных норм другого человека;
• теории пикапа можно научиться, но это не избавляет от проблем, а «прячет» их глубоко в сознание, и, спустя некоторое время, комплексы возвращаются;
• теория пикапа ложная, этому нельзя научиться, это либо дано от природы, либо нет;
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно.
Пикаперы - это вообще чувствующие свою ущербность люди и пытающие её ликвидировать за счет сексуальных побед над молодыми неопытными дурочками.
Зато такие ребята как Богачев Филипп - он же Манкубус, автор тренингов РМЭС, очень неплохо заработали на них
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
у меня не появлялось ,привыкла , что пытаются соблазнить меня ...от ещё , много чести кого-то там соблазнять )))))
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
у меня не появлялось ,привыкла , что пытаются соблазнить меня ...от ещё , много чести кого-то там соблазнять )))))
СсылкаПожаловаться
вот вот. еще не хватало, сами пусть пытаются соблазнить,а я буду смотреть на эти попытки))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Или я еще не проснулась окончательно , или не еще не "вьехала" в тему...
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
СсылкаПожаловаться
ты что?! пока ты сонная - ты просто сам соблазн!!! такая нежная, теплая, розовая... с утра, обычно, все в хорошем настроении :))) это же просто сказка!!! так что самое время нежно улыбнуться, потянуться, выставив из под одеяла стройную ножку и голое плечико и... вперед к победам над противоположным полом :)))
СсылкаПожаловаться
Капричче
ты что?! пока ты сонная - ты просто сам соблазн!!! такая нежная, теплая, розовая... с утра, обычно, все в хорошем настроении :))) это же просто сказка!!! так что самое время нежно улыбнуться, потянуться, выставив из под одеяла стройную ножку и голое плечико и... вперед к победам над противоположным полом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть как улучшила настроение! ) Спасибо!
Только муж не поймет, если начну собирать победы над противоположным полом ))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Офигеть как улучшила настроение! ) Спасибо!
Только муж не поймет, если начну собирать победы над противоположным полом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж разве не противоположного пола? над ним и одерживай победы :))) каждое утро! заряд бодрости на весь день - гарантирован :)))
СсылкаПожаловаться
Капричче
а муж разве не противоположного пола? над ним и одерживай победы :))) каждое утро! заряд бодрости на весь день - гарантирован :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его нет дома и скоро не будет.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Его нет дома и скоро не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужа не будет?
СсылкаПожаловаться
Капричче
мужа не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его дома не будет пару месяцев))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Его дома не будет пару месяцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а... ну ничего... вернется и начнете тренироваться :)))
СсылкаПожаловаться
Капричче
а... ну ничего... вернется и начнете тренироваться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
СсылкаПожаловаться
Как проснешься-почувствуй нашу ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
Как проснешься-почувствуй нашу ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чью "нашу"?
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Чью "нашу"?
СсылкаПожаловаться