Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

PICK UP - ИГРА ПО ПРАВИЛАМ

ПИКАП (знакомство с целью соблазнения)
Представим, что вы на ринге! Бой должен быть по правилам поединка!
Было бы несправедливо пинать партнера между ног или ткнуть пальцем в глаз.
Иначе ваш соперник сделает тоже самое....
Когда имеешь дело с ЖЕНЩИНОЙ,.то зачастую обнаруживается, что оказываешься в подобной ситуации.
Они требуют, чтоб мы играли по правилам, а сами позволяют себе все, что может им прийти в голову....
И любая курица, позволяющая себе такие выкрутасы, заслуживает несправедливой тактики, которая нам доступна..
Мы же не хотим быть жертвами и дураками и не позволим этому случиться.
ПОЭТОМУ ИГРАЕМ СПРАВЕДЛИВО!
Мы же помним, что когда дело доходит до СЕКСА- У ВАС, ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ МОЩНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.
Для МУЖЧИНЫ найти партнершу для секса-ЭТО НУДНАЯ РАБОТА,
А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО ВОПРОС ЕЕ ЖЕЛАНИЯ И ВЫБОРА.
Ежели это "БОЙ", то мужчина в каждую секунду может ожидать "УДАР КОЛЕНКОЙ МЕЖДУ НОГ"

И ТАК- НАЧНЁМ ПИКАПИТЬСЯ! КАК ВЫ БУДЕТЕ СОБЛАЗНЯТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ? А, ВОЗМОЖНО И ЖЕНЩИНУ....
ВОТ ..ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ И ВЫ....
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Скорую вызывали?
Девченки! Кто на работе-брысь работать-вечером придете . А ежели начальник разрешил- несите справку.
Скорую вызывали?В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Девченки! Кто на работе-брысь работать-вечером придете . А ежели начальник разрешил- несите справку.
СсылкаПожаловаться
Меня временно не соблазнять-я в дороге.
Скорую вызывали?
Девченки! Кто на работе-брысь работать-вечером придете . А ежели начальник разрешил- несите справку.
СсылкаПожаловаться
Ну вот :(, мне напророчено ошибок наделать, решила нуегонах, лучше ничего на всякий случай не делать
Скорую вызывали?
Первые советы от мужчин:Скоростное соблазнение состоит в основном из следующих трёх элементов:
• Знание того, как и какую приманку нужно подвесить, чтобы вызвать сильную первоначальную реакцию.
• Знание того, как вести её (женщину) от первоначальной реакции до нужной тебе финальной стадии (знание о том, как надо говорить с женщиной, проводя внушение, которое возбуждает её воображение).
• Знание того, как сделать так, чтобы ваша беседа была похожа и выглядела бы как обычный, нормальный разговор.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Первые советы от мужчин:Скоростное соблазнение состоит в основном из следующих трёх элементов:
• Знание того, как и какую приманку нужно подвесить, чтобы вызвать сильную первоначальную реакцию.
• Знание того, как вести её (женщину) от первоначальной реакции до нужной тебе финальной стадии (знание о том, как надо говорить с женщиной, проводя внушение, которое возбуждает её воображение).
• Знание того, как сделать так, чтобы ваша беседа была похожа и выглядела бы как обычный, нормальный разговор.
СсылкаПожаловаться
Я, конечно "дико извиняюсь", но по-моему это ВСЁ бред. Начиная от утверждения, что это нудная работа и кончая советами о том как сделать беседу похожей на обычный, нормальный разговор.

Причём все эти дурацкие советы, как я понимаю, чаще всего читают женщины и после этого с некоторыми из них уже и говорить ни о чём обычно и нормально невозможно - они везде видят подвох и засаду. :))
МужчинаИнкогнито
Я, конечно "дико извиняюсь", но по-моему это ВСЁ бред. Начиная от утверждения, что это нудная работа и кончая советами о том как сделать беседу похожей на обычный, нормальный разговор.

Причём все эти дурацкие советы, как я понимаю, чаще всего читают женщины и после этого с некоторыми из них уже и говорить ни о чём обычно и нормально невозможно - они везде видят подвох и засаду. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От именно!:) И вообще - этот курс расчитан на неудачников. Бедняги надеются, что начитаются вумных советов и всё у них сразу же будет "тип-топ". Чё то я сомневаюсь, что эти советы работают в нужном направлении. Разве что барышню ввести в недоумённое состояние своим неадекватным поведением!:)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лиса
Лиса
От именно!:) И вообще - этот курс расчитан на неудачников. Бедняги надеются, что начитаются вумных советов и всё у них сразу же будет "тип-топ". Чё то я сомневаюсь, что эти советы работают в нужном направлении. Разве что барышню ввести в недоумённое состояние своим неадекватным поведением!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему неудачники это всё насочиняли. А вот на кого они расчитывали - просто загадка :))))
незабудкаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Я, конечно "дико извиняюсь", но по-моему это ВСЁ бред. Начиная от утверждения, что это нудная работа и кончая советами о том как сделать беседу похожей на обычный, нормальный разговор.

Причём все эти дурацкие советы, как я понимаю, чаще всего читают женщины и после этого с некоторыми из них уже и говорить ни о чём обычно и нормально невозможно - они везде видят подвох и засаду. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!Статейки-"как соблазнить","как удержать","5 способов чего-то там"....полный бред!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Первые советы от мужчин:Скоростное соблазнение состоит в основном из следующих трёх элементов:
• Знание того, как и какую приманку нужно подвесить, чтобы вызвать сильную первоначальную реакцию.
• Знание того, как вести её (женщину) от первоначальной реакции до нужной тебе финальной стадии (знание о том, как надо говорить с женщиной, проводя внушение, которое возбуждает её воображение).
• Знание того, как сделать так, чтобы ваша беседа была похожа и выглядела бы как обычный, нормальный разговор.
СсылкаПожаловаться
А я даже не извиняюсь, а "дико" хохочу))))))))))))))
Я с PICK UP больше 10 лет назад подробно ознакомилась и решила этим дебилизмом никогда не пользоваться, а над пикаперами умираю от смеха)))))))
Если мужчина не нравится, пускай лучше застрелится, а не мучается пикаперством))))
Скорую вызывали?В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А я даже не извиняюсь, а "дико" хохочу))))))))))))))
Я с PICK UP больше 10 лет назад подробно ознакомилась и решила этим дебилизмом никогда не пользоваться, а над пикаперами умираю от смеха)))))))
Если мужчина не нравится, пускай лучше застрелится, а не мучается пикаперством))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже так мыслю и поддерживаю мнения , что• цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;
• в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;
• техника пикапа манипулятивна, то есть цели одного человека достигаются за счет пренебрежения целей, интересов и моральных норм другого человека;
• теории пикапа можно научиться, но это не избавляет от проблем, а «прячет» их глубоко в сознание, и, спустя некоторое время, комплексы возвращаются;
• теория пикапа ложная, этому нельзя научиться, это либо дано от природы, либо нет;
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Да я тоже так мыслю и поддерживаю мнения , что• цель пикапа аморальна, так как его цель есть «чистое соблазнение без любви»;
• в результате встречи с опытным пикапером, который в кратчайший срок добивается секса и исчезает, у его жертвы может возникнуть психологическая травма;
• техника пикапа манипулятивна, то есть цели одного человека достигаются за счет пренебрежения целей, интересов и моральных норм другого человека;
• теории пикапа можно научиться, но это не избавляет от проблем, а «прячет» их глубоко в сознание, и, спустя некоторое время, комплексы возвращаются;
• теория пикапа ложная, этому нельзя научиться, это либо дано от природы, либо нет;
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно.
Пикаперы - это вообще чувствующие свою ущербность люди и пытающие её ликвидировать за счет сексуальных побед над молодыми неопытными дурочками.
Зато такие ребята как Богачев Филипп - он же Манкубус, автор тренингов РМЭС, очень неплохо заработали на них
Мария Никитенко
у меня не появлялось ,привыкла , что пытаются соблазнить меня ...от ещё , много чести кого-то там соблазнять )))))
Олька...ЯВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
у меня не появлялось ,привыкла , что пытаются соблазнить меня ...от ещё , много чести кого-то там соблазнять )))))
СсылкаПожаловаться
вот вот. еще не хватало, сами пусть пытаются соблазнить,а я буду смотреть на эти попытки))
Лариса Т
Или я еще не проснулась окончательно , или не еще не "вьехала" в тему...
КаприччеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Или я еще не проснулась окончательно , или не еще не "вьехала" в тему...
СсылкаПожаловаться
ты что?! пока ты сонная - ты просто сам соблазн!!! такая нежная, теплая, розовая... с утра, обычно, все в хорошем настроении :))) это же просто сказка!!! так что самое время нежно улыбнуться, потянуться, выставив из под одеяла стройную ножку и голое плечико и... вперед к победам над противоположным полом :)))
Лариса ТВ ответ на Капричче
Капричче
ты что?! пока ты сонная - ты просто сам соблазн!!! такая нежная, теплая, розовая... с утра, обычно, все в хорошем настроении :))) это же просто сказка!!! так что самое время нежно улыбнуться, потянуться, выставив из под одеяла стройную ножку и голое плечико и... вперед к победам над противоположным полом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть как улучшила настроение! ) Спасибо!
Только муж не поймет, если начну собирать победы над противоположным полом ))
КаприччеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Офигеть как улучшила настроение! ) Спасибо!
Только муж не поймет, если начну собирать победы над противоположным полом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж разве не противоположного пола? над ним и одерживай победы :))) каждое утро! заряд бодрости на весь день - гарантирован :)))
Лариса ТВ ответ на Капричче
Капричче
а муж разве не противоположного пола? над ним и одерживай победы :))) каждое утро! заряд бодрости на весь день - гарантирован :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его нет дома и скоро не будет.
КаприччеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Его нет дома и скоро не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужа не будет?
Лариса ТВ ответ на Капричче
Капричче
мужа не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его дома не будет пару месяцев))
КаприччеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Его дома не будет пару месяцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а... ну ничего... вернется и начнете тренироваться :)))
Лариса ТВ ответ на Капричче
Капричче
а... ну ничего... вернется и начнете тренироваться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага))
Скорую вызывали?В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Или я еще не проснулась окончательно , или не еще не "вьехала" в тему...
СсылкаПожаловаться
Как проснешься-почувствуй нашу ЛЮБОВЬ
Лариса ТВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Как проснешься-почувствуй нашу ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чью "нашу"?
Скорую вызывали?В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Чью "нашу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужскую, точно спишь еще...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем