Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пидманула...пидвила!

Совершенно для меня неожиданно, одна женщина, тут на форуме, пообещала прекрасную ночь со свечами горящими, с атласными простынями и ласками, которым нет конца, ночь любви - полную страсти и неги, безумных поцелуев до самого утра. Мужчина я деревенский, вниманием женского пола, прямо скажем, не избалованный, поэтому такое обещание меня очень взволновало и даже обеспокоило. Но делать нечего, чтобы не ударить в грязь лицом, стал я готовиться - прикупил свечек у батюшки в церкви, прошёлся по соседкам, атласных простыней не нашёл, дали две атласные шторы и одну атласную скатерть…ничего так на постели смотрятся. Опять таки горячительное выбрал самое лучшее – взял четверть у Клавки-самогонщицы, ох и самогон у неё, на карбиде да на курином помёте настоянный, выпьешь стаканчик…эффект…ну, примерно, как если с размаха в лоб кувалдой стукнуть…вот примерно такой же эффект. У бабки Василисы тоже четверть взял, у той совсем другой коленкор – самогонка чистая, как слеза ребёнка, а если поджечь, то пламя как у космической ракеты на старте. Сам тоже расстарался, есть у меня рецептик вишнёвой настоечки, после армии из Сибири привез, для дам самое-то будет, если хотите, можете записать:- берёте литр спирту, лучше всего медицинского, кидаете туда с утра десяток вишенок, ставите в тёмное место и через неделю настойка готова. (В принципе, если нужда, то можно и сразу пить, по вкусу то один черт получается.) Огурчики, помидорчики, всё с грядки, сплошные витамины… опять-таки в погребок кое-что поставил, а как же, мы же не без понятиев, понимаем, что культурной интеллигентной женщине утром без холодного капустного или огуречного рассольчику и день может не расцвести всеми красками.
Женщины у меня давно уже не было, поэтому я немного встревожился - как бы ни опозорить малую свою родину. Пошёл к бабе Нюре с тревогой своей, обещала помочь:- грибной салатик сготовить, говорит:- «как его съешь, касатик, так у тебя неделю всё дыбом стоять будет!» С Валеркой, водителем автобуса договорился:- как привезет, так на недельку пусть сломается… «Не боись - говорит – Викторович, всё путём будет». Вечером вся деревня на улице собирается, им интересно, разговоры только о будущей встрече, все за меня волнуются, переживают.

И вот уже, сколько времени я жду, жду, а зазнобы моей нет и нет,…пошутила она, оказывается. А я тут с горя, не иначе черт меня дернул, съел с вечера ложку грибков бабы Нюриных…утром встал, не обманула, старая - волосы дыбом стоят - ноги в штанины не пролазят… да ладно бы только волосы, я ведь вообще ничего из одежды, ниже пояса одеть не могу! «Знамя» мешает! (Эххх, Динамщица, знала бы ты, чего себя лишила!) Первую неделю соседки ещё помогали, как могли, а потом всё – как я на улицу выхожу, только слышно по всей деревне, как двери закрываются, да ставни захлопываются - прятаться стали. После такой низости с их стороны, я потерял последние остатки веры в женщин, моё и так уже кровоточащее сердце разбилось вдребезги и мои всегда весёлые, наивные серые глаза теперь полны поистине вселенской еврейской печали.
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
739
Геля Леопольдовна
песенка про дружбу:
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.
Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
вот так то :) в друзьях и подругах надо быть по разборчивей наверное просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Теперь то я уже точно буду разборчивей, я им всё припомню - придут они ещё ко мне в баню! Взашей повыгоняю нафик всех! :-)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Басок
Басок
Теперь то я уже точно буду разборчивей, я им всё припомню - придут они ещё ко мне в баню! Взашей повыгоняю нафик всех! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
правильно, так их! ))
Геля Леопольдовна
правильно, так их! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А с другой стороны - кто спинку тогда потрёт, а веничком кто пройдётся?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Басок
Басок
А с другой стороны - кто спинку тогда потрёт, а веничком кто пройдётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не ко всем можно поворачиваться спиной... тем более в бане))
Геля Леопольдовна
не ко всем можно поворачиваться спиной... тем более в бане))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как тяжело живется вам там, в городах то! Неужели уже и к женщинам мужчине не стоит спиной поворачиваться? Какие ужоссы Вы тут рассказываете! :-))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Басок
Басок
Как тяжело живется вам там, в городах то! Неужели уже и к женщинам мужчине не стоит спиной поворачиваться? Какие ужоссы Вы тут рассказываете! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
к женщине нигде нельзя спиной поворачиваться, в конце концов это же и неприлично ))
Геля Леопольдовна
к женщине нигде нельзя спиной поворачиваться, в конце концов это же и неприлично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так я же только в бане...А как же...чего же теперь, с не тёртой спиной ходить? :-)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Басок
Басок
Так я же только в бане...А как же...чего же теперь, с не тёртой спиной ходить? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
женщина - не мочалка )) купи себе удобную мочалку с ручками и натирайся )))
Геля Леопольдовна
женщина - не мочалка )) купи себе удобную мочалку с ручками и натирайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Женщина - не мочалка! Она гораздо приятнее и функциональнее! :-))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Басок
Басок
Женщина - не мочалка! Она гораздо приятнее и функциональнее! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
и многофункциональнее, это точно )) ищите женщину, как говорится... ))
Геля Леопольдовна
и многофункциональнее, это точно )) ищите женщину, как говорится... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так а я чем тут, по Вашему, чем занимаюсь?! На аллею Любви идти, они руками и ногами отпихиваются, так хоть тут пытаюсь достать. :-))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Басок
Басок
Так а я чем тут, по Вашему, чем занимаюсь?! На аллею Любви идти, они руками и ногами отпихиваются, так хоть тут пытаюсь достать. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
желаю удачного улова ))
Геля Леопольдовна
желаю удачного улова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А отговаривать разве не будете? :-)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Басок
Басок
А отговаривать разве не будете? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не имею таких полномочий: воля ваша :)
Геля Леопольдовна
не имею таких полномочий: воля ваша :)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Воля то конечно, моя...однако ж, хотелось бы, чтобы кто-нибудь отговаривал...а я своею волей, наперекор всему... :-)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
а может она анализы принимает или пробирки моет? ))) увлеклась процессом, ну с кем не бывает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может она анализы принимает или пробирки моет? ))) увлеклась процессом, ну с кем не бывает? ))

Да она ж Гиппократу поклялась, тот уж не жив, что за клятва, за давностию-то веков...
Глафира МЫШкинаВ ответ на Басок
Басок
Прячется дохтурша! Не хочет исполнять свой долг медицинский, забыла свою клятву Гиппократу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готова выехать на место происшествия. Присылайте оплату. Райдер вышлем дополнительно.
Глафира МЫШкина
Готова выехать на место происшествия. Присылайте оплату. Райдер вышлем дополнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Райдер это как, извиняюсь? ;-)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Басок
Басок
Райдер это как, извиняюсь? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где я спать буду, что есть и на какой кобыле за мною подъехать....
Глафира МЫШкина
Это где я спать буду, что есть и на какой кобыле за мною подъехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот "Она" ничего такого не писала, никакого рейдера не требовала...тока ночь чистой и страстной любви!
Глафира МЫШкинаВ ответ на Басок
Басок
А вот "Она" ничего такого не писала, никакого рейдера не требовала...тока ночь чистой и страстной любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ваще-то Доктор. А не жрица любви. Ваша-то сельская Гиппо... кратка смылась? Кто спасать тебя будет, горемыка????
Глафира МЫШкина
Я ваще-то Доктор. А не жрица любви. Ваша-то сельская Гиппо... кратка смылась? Кто спасать тебя будет, горемыка????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, чего думаете, я сюда беду свою выплеснул? Вот, думаю, какая-нибудь добрая душа приедет помочь, тут то я её...и удивлю! :-))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Басок
Басок
Дык, чего думаете, я сюда беду свою выплеснул? Вот, думаю, какая-нибудь добрая душа приедет помочь, тут то я её...и удивлю! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из наших????Ой, тут все девушки. Потом - только в сельсовет. Жаницца!!!!
Глафира МЫШкина
Из наших????Ой, тут все девушки. Потом - только в сельсовет. Жаницца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык и я тут не для баловства. Все знаю, что я тока если женится! :-)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Басок
Басок
Дык и я тут не для баловства. Все знаю, что я тока если женится! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обманщик!!!!А покувыркаться задарма хотел? С гастролёршей залётной??? Кто за такого несерьёзного замуж теперь пойдёт? Никакой устойчивости не наблюдается. В поведении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем