Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пидманула...пидвила!

Совершенно для меня неожиданно, одна женщина, тут на форуме, пообещала прекрасную ночь со свечами горящими, с атласными простынями и ласками, которым нет конца, ночь любви - полную страсти и неги, безумных поцелуев до самого утра. Мужчина я деревенский, вниманием женского пола, прямо скажем, не избалованный, поэтому такое обещание меня очень взволновало и даже обеспокоило. Но делать нечего, чтобы не ударить в грязь лицом, стал я готовиться - прикупил свечек у батюшки в церкви, прошёлся по соседкам, атласных простыней не нашёл, дали две атласные шторы и одну атласную скатерть…ничего так на постели смотрятся. Опять таки горячительное выбрал самое лучшее – взял четверть у Клавки-самогонщицы, ох и самогон у неё, на карбиде да на курином помёте настоянный, выпьешь стаканчик…эффект…ну, примерно, как если с размаха в лоб кувалдой стукнуть…вот примерно такой же эффект. У бабки Василисы тоже четверть взял, у той совсем другой коленкор – самогонка чистая, как слеза ребёнка, а если поджечь, то пламя как у космической ракеты на старте. Сам тоже расстарался, есть у меня рецептик вишнёвой настоечки, после армии из Сибири привез, для дам самое-то будет, если хотите, можете записать:- берёте литр спирту, лучше всего медицинского, кидаете туда с утра десяток вишенок, ставите в тёмное место и через неделю настойка готова. (В принципе, если нужда, то можно и сразу пить, по вкусу то один черт получается.) Огурчики, помидорчики, всё с грядки, сплошные витамины… опять-таки в погребок кое-что поставил, а как же, мы же не без понятиев, понимаем, что культурной интеллигентной женщине утром без холодного капустного или огуречного рассольчику и день может не расцвести всеми красками.
Женщины у меня давно уже не было, поэтому я немного встревожился - как бы ни опозорить малую свою родину. Пошёл к бабе Нюре с тревогой своей, обещала помочь:- грибной салатик сготовить, говорит:- «как его съешь, касатик, так у тебя неделю всё дыбом стоять будет!» С Валеркой, водителем автобуса договорился:- как привезет, так на недельку пусть сломается… «Не боись - говорит – Викторович, всё путём будет». Вечером вся деревня на улице собирается, им интересно, разговоры только о будущей встрече, все за меня волнуются, переживают.

И вот уже, сколько времени я жду, жду, а зазнобы моей нет и нет,…пошутила она, оказывается. А я тут с горя, не иначе черт меня дернул, съел с вечера ложку грибков бабы Нюриных…утром встал, не обманула, старая - волосы дыбом стоят - ноги в штанины не пролазят… да ладно бы только волосы, я ведь вообще ничего из одежды, ниже пояса одеть не могу! «Знамя» мешает! (Эххх, Динамщица, знала бы ты, чего себя лишила!) Первую неделю соседки ещё помогали, как могли, а потом всё – как я на улицу выхожу, только слышно по всей деревне, как двери закрываются, да ставни захлопываются - прятаться стали. После такой низости с их стороны, я потерял последние остатки веры в женщин, моё и так уже кровоточащее сердце разбилось вдребезги и мои всегда весёлые, наивные серые глаза теперь полны поистине вселенской еврейской печали.
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
739
ангел гелана
У нее метла сломалась, долететь не начем:))))
ангел гелана
У нее метла сломалась, долететь не начем:))))
СсылкаПожаловаться
Нет, говорит, злостно пошутила!
Кот ВаськаВ ответ на Басок
Басок
Нет, говорит, злостно пошутила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многа букаф
Lykklig kvindeВ ответ на Басок
Басок
Нет, говорит, злостно пошутила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве можно иметь серьёзные отношения с муж. с такой жен.мордой лица?
БасокВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Ну разве можно иметь серьёзные отношения с муж. с такой жен.мордой лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Материалистка Вы! А вот для нас, людей тонкой духовной конституции, внешность не имеет никакого значения! Мы любим внутренности человеческие...
IrinaВ ответ на Басок
Басок
Материалистка Вы! А вот для нас, людей тонкой духовной конституции, внешность не имеет никакого значения! Мы любим внутренности человеческие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Материалистка Вы! А вот для нас, людей тонкой духовной конституции, внешность не имеет никакого значения! Мы любим внутренности человеческие...

Канибалл???
БасокВ ответ на Irina
Irina
Материалистка Вы! А вот для нас, людей тонкой духовной конституции, внешность не имеет никакого значения! Мы любим внутренности человеческие...

Канибалл???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Остолбенев) С чего бы это такой вывод?!!
IrinaВ ответ на Басок
Басок
(Остолбенев) С чего бы это такой вывод?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была фраза про предпочитание человеческих внутренностей...
Я уже испугалась: с кем я тут кокетничать пыталась??? Уж не опасно ли это для меня?)))))))))))))
БасокВ ответ на Irina
Irina
была фраза про предпочитание человеческих внутренностей...
Я уже испугалась: с кем я тут кокетничать пыталась??? Уж не опасно ли это для меня?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про душу говорил...А с кем это Вы тут кокетничать пытались? ;-))
IrinaВ ответ на Басок
Басок
Так я про душу говорил...А с кем это Вы тут кокетничать пытались? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как вам сказать...
БасокВ ответ на Irina
Irina
ну как вам сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так прямо и говорите...я старый солдат...я окольных тропок не понимаю...только в лоб! :-)
IrinaВ ответ на Басок
Басок
(Остолбенев) С чего бы это такой вывод?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Остолбенев) С чего бы это такой вывод?!!

Вот она, ключевая фраза: "Мы любим внутренности человеческие"
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
У нее метла сломалась, долететь не начем:))))
СсылкаПожаловаться
а ее мама не пустила наверное ))))
Прелесть
Срочно к бабе Нюре-за антисалатиком!!
БасокВ ответ на Прелесть
Прелесть
Срочно к бабе Нюре-за антисалатиком!!
СсылкаПожаловаться
Никогда такого не требовалось, поэтому и нету у нее никакого антисалатика!
Прелесть
Срочно к бабе Нюре-за антисалатиком!!
СсылкаПожаловаться
Срочно к бабе Нюре-за антисалатиком!!

Басок плакал и продолжал есть нюрин салатик))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
Срочно к бабе Нюре-за антисалатиком!!

Басок плакал и продолжал есть нюрин салатик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеётесь? А ведь Вы даже представить себе не можете, какая гадость, эти заливные грибочки. :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Смеётесь? А ведь Вы даже представить себе не можете, какая гадость, эти заливные грибочки. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю этому мальчику в его 18 лет))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
Верю этому мальчику в его 18 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какому этому? Где мне увидеть этого "мальчика"? :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Какому этому? Где мне увидеть этого "мальчика"? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если есть зеркало,то этот ритуал не представляет трудности
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
если есть зеркало,то этот ритуал не представляет трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, вон Вы про кого...меня названный вами возраст - 18лет, немного смутил... :-))
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Ааа, вон Вы про кого...меня названный вами возраст - 18лет, немного смутил... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неужели меньше?))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
неужели меньше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да чуток больше будет, с гаком, конечно. :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Да чуток больше будет, с гаком, конечно. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не верю!))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
не верю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я одного не могу понять, почему здесь, на форуме, все такие недоверчивые?!! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем