Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Пидружка-Паразитушка" простить или по дальше держаться от таких?

Всем привет. Заранее извиняюсь за множество букв. Есть ли у Вас подруга или знакомая которая вечно требует с тебя внимания? Причем странное отношение такое хочет сделать из тебя (я девушка) мужика. Хочет чтобы за нее платили, внимание ей уделяли, исчезнешь (потому что у меня своя семья , муж детей пока нет живем мы сами отдельно, хорошая квартира с ремонтом оба работаем муж хорошо зарабатывает вахта 14/14, когда он дома на отдыхающем ко мне подруги никто не приходят) исчезнешь ,возникает вот мол че не пишешь не звонишь и.т.д. Хотя у нее есть ребенок лет 7 мужа нет. Живет с мамой сестренкой. Семья у нее пьющая ее мама вообще жесть пофигистка. Вот эта "пидружка" ведет так скажем аморальный образ жизни... Она старше меня на 2 года ей 29 будет. Вместе в одной школе учились. Есть у меня дальняя сестра с ней она тоже дружит. Мы с сестрой хоть как то пытаемся ее так сказать на правильный путь направить. Подумали может у нее окружение не благополучные и вот она такая же может с нами она будет более менее приличная дочка есть все таки... У нее большой минут вот увидит мужика то все..... Это как за каждой юбкой бегать бабники а она наоборот. Это ппц какой то сама им звонит достает с кем попало в интимные отношение (если он ей понравится). Я с ней не гуляю. Иногда выходит с ней моя сестра чтоб с ней ничего не случилось.  Надоело все это говорила сестре что она никогда не изменится давай перестанем с ней общаться. Было за что т.к она врала своей матери что ко мне с ночевой а сама хрен знает с кем и где..и главное нам ничего не говорит. А вдруг с ней что то случится?  Так один раз мне мамаша ее такое написала как буд то это я ее порчу... Короче я не общаюсь и моя сестра тоже, сейчас она пишет звонит достает нас обеих.но особенно меня.. Как думаете прощать это?? Или держаться по дальше? так она не плохая но...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Наталья Наталья
Я честно прочитала этот бред.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Я честно прочитала этот бред.
СсылкаПожаловаться
а я не смогла. где знаки препинания? бррр
Наталья НатальяВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
а я не смогла. где знаки препинания? бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без знаков понятен смысл этой бредятины)
Наталья Наталья
Я честно прочитала этот бред.
СсылкаПожаловаться
бред, полный
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
бред, полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не читайте и не отвечайте
Наталья Наталья
Я честно прочитала этот бред.
Наталья Наталья
Я честно прочитала этот бред.
СсылкаПожаловаться
Раз спросили значит прочитали.
Эльза ЗуВ ответ на Аноним
Аноним
Раз спросили значит прочитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подальше - слитно.
missy
Жизнь себе не портите. Сведите общение на нет. От такой "дружбы" ничего хорошего не увидите
Элина
Так она и с вашим мужем может переспать.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Так она и с вашим мужем может переспать.
СсылкаПожаловаться
С мужем не знакомила и не собиралась.
Larry Stylinson
Поток сознания))) когда-нибудь вы дорастете до возможности самостоятельно принимать решения)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Поток сознания))) когда-нибудь вы дорастете до возможности самостоятельно принимать решения)))
СсылкаПожаловаться
Решения приняла и доросла давно. Мне было интересно что других послушать . Я же писала что все уже не общаемся с ней
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Решения приняла и доросла давно. Мне было интересно что других послушать . Я же писала что все уже не общаемся с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам могут важного другие сказать? вам так важно мнение людей, которых вы не знаете? вы так не уверены в себе?)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А что вам могут важного другие сказать? вам так важно мнение людей, которых вы не знаете? вы так не уверены в себе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ну я знала что так ответите. Просто было интересно прочитать вот и все
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вы двое предпринимали какие-нибудь попытки ее из грязи вытащить? Например мужа ей найти или хотя бы вместо ее пьянок брать с собой в театр или в турпоходы?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вы двое предпринимали какие-нибудь попытки ее из грязи вытащить? Например мужа ей найти или хотя бы вместо ее пьянок брать с собой в театр или в турпоходы?
СсылкаПожаловаться
Мы с сестрой всегда ей помогали. Даже познакомила ее с нормальным мужчиной который работает с моим мужем. Работают они в хорошем месте своя хата машина. Так он в шоке от нее. Она с 1 раза начала по 100 раз в день звонить доставать его короче он убежал от нее в шоке.. от ее выходки
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Мы с сестрой всегда ей помогали. Даже познакомила ее с нормальным мужчиной который работает с моим мужем. Работают они в хорошем месте своя хата машина. Так он в шоке от нее. Она с 1 раза начала по 100 раз в день звонить доставать его короче он убежал от нее в шоке.. от ее выходки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой есть такой тип людей, у них уровень развития низкий, как же она тогда у вас в подружках оказалась? У нас в церкви была такая, тоже из семьи алкоголиков, но пока ходила в церковь - не пила и не гуляла. Но как сорвется - обязательно залетит и возвращается в церковь. Покается, церковь ей роды-пеленки оформит, все нормально, блудная дочь пока в лоне церкви. Опять звезда зачесалась - опять в церкви пополнение. И так пятерых родила. Потом уже и в церковь не приходила, дома бухает
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Мы с сестрой всегда ей помогали. Даже познакомила ее с нормальным мужчиной который работает с моим мужем. Работают они в хорошем месте своя хата машина. Так он в шоке от нее. Она с 1 раза начала по 100 раз в день звонить доставать его короче он убежал от нее в шоке.. от ее выходки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первого ребенка родители ахаля забрали, второй умер, трое с ней
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вы двое предпринимали какие-нибудь попытки ее из грязи вытащить? Например мужа ей найти или хотя бы вместо ее пьянок брать с собой в театр или в турпоходы?
СсылкаПожаловаться
А что автор должна этой пидружке разве что-то???? Такие пляди не меняются, театр ей не интересен, другой уровень.. Общение либо приятно, либо нет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Staisy
Staisy
А что автор должна этой пидружке разве что-то???? Такие пляди не меняются, театр ей не интересен, другой уровень.. Общение либо приятно, либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не знаете что такое дружба? она вообще-то без взаимопомощи не бывает
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вы не знаете что такое дружба? она вообще-то без взаимопомощи не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как ей эта помощь помогла??
Если человек сам не захочет, он не изменится. И важно, безусловно, уровень порядочности, а тут нет гарантии, что такая подруга к мужу ее в трусы не залезет. Ну и кому легче станет???
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Staisy
Staisy
И как ей эта помощь помогла??
Если человек сам не захочет, он не изменится. И важно, безусловно, уровень порядочности, а тут нет гарантии, что такая подруга к мужу ее в трусы не залезет. Ну и кому легче станет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь - друг ОБЯЗАН помочь. Что автор совершенно правильно и сделала. А то что не в коня корм оказался - другой вопрос и другая тема.
Теперь автор с чувством выполненного долга и чистой совестью может расстаться с этой подругой
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
повторюсь - друг ОБЯЗАН помочь. Что автор совершенно правильно и сделала. А то что не в коня корм оказался - другой вопрос и другая тема.
Теперь автор с чувством выполненного долга и чистой совестью может расстаться с этой подругой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, таки сделала
Wake Up Neo
Вам сколько лет что за детский сад)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем