Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиджак размер xxs

Любуюсь предложениям в интернет магазине. Пиджачок женский красивый,классический. В наличии размер xxs. Это какой детский? 154? В общем пала духом, с моим комфортным s, я просто каёва.
Какие женские размеры для вас приемлимы?
Васёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
мила мила
M. L - ранее S был великоват, по правде была большая проблема найти достойную вещь(
ВасёнаВ ответ на мила мила
мила мила
M. L - ранее S был великоват, по правде была большая проблема найти достойную вещь(
СсылкаПожаловаться
В последнее время призводители с ума посходили. Ярлыкам нельзя доверять.
Gabriela Sabatini
я ношу м. это 46
Kaspa Jones
Ты просто кто?
kiss kiss
XXXXXL
ВасёнаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
XXXXXL
СсылкаПожаловаться
Столько ещё не придумали :';)
kiss kissВ ответ на Васёна
Васёна
Столько ещё не придумали :';)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зануся
Для нас приемлемы те размеры, которые есть у человека. Был бы человек хороший, а какого он размера - неважно.
Любовь Пяткова
Что значит приемлемы?
ВасёнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Что значит приемлемы?
СсылкаПожаловаться
Приемлимы это когда себя женственной ощущаешь и одежду в магазине подобрать можешь
Любовь ПятковаВ ответ на Васёна
Васёна
Приемлимы это когда себя женственной ощущаешь и одежду в магазине подобрать можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женственными, судя по форуму))), все себя ощущают. А одежка нынче до 72 размера. Я где-то видела до 80. Так и не смогла представить объемы. Я даже с 72 теряюсь.
Ежик Д-ко
XXS - для гномиков (сама такая), когда рост в районе 150 см и бедра до 84. Как ни странно, встречается такой размер не везде. Найти подходящую вещь обычно очень сложно. И выглядят кстати такие девушки не всегда миниатюрно, потому что пропорции, мать их..
ВасёнаВ ответ на Ежик Д-ко
Ежик Д-ко
XXS - для гномиков (сама такая), когда рост в районе 150 см и бедра до 84. Как ни странно, встречается такой размер не везде. Найти подходящую вещь обычно очень сложно. И выглядят кстати такие девушки не всегда миниатюрно, потому что пропорции, мать их..
СсылкаПожаловаться
Согласна. На тех моделях на фото смотрелось конечно сногсшибательно.
Ежик Д-коВ ответ на Васёна
Васёна
Согласна. На тех моделях на фото смотрелось конечно сногсшибательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там рост небось все 170... совсем другой расклад при тех же, допустим, 80-58-84. (Если конечно модель не азиатка))) Для нормального роста это худоба считается или от природы случается нечасто, а для нас норма в общем-то.
Василиса
Ношу S, M - всё зависит от производителя, у всех лекала разные.
ВасёнаВ ответ на Василиса
Василиса
Ношу S, M - всё зависит от производителя, у всех лекала разные.
СсылкаПожаловаться
У нас пару лет назад переделали "размеры". S было 36-38,М 40-42. Сейчас 36-38 это xs. Но не все. В кабинках в магазинах просто звереешь
Людмила Сергеева
48
Anna AvonarThiS
44
Marina
Не обижайтесь на производителя. Может у них в фирме с тканями трудности. Вот и экономят))
ВасёнаВ ответ на Marina
Marina
Не обижайтесь на производителя. Может у них в фирме с тканями трудности. Вот и экономят))
СсылкаПожаловаться
Ну да. Поэтому и детские вещи дороже стоят:-)
MarinaВ ответ на Васёна
Васёна
Ну да. Поэтому и детские вещи дороже стоят:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я реально охренела от цен для новорожденных. Зашла подарок купить. Хм-хм...
ВасёнаВ ответ на Marina
Marina
Я реально охренела от цен для новорожденных. Зашла подарок купить. Хм-хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. У нас ещё и за биологически и ещё какой ах....хлопок дерут:-(
Елена
Размер приемлем тот, который на вас не лопается по швам. И ххs явно не тот размер, за которым нужно гнаться. У меня 48. В буквенный влезаю в М. И весьма комфортно себя чувствую. А S - это вообще стройняшка. Если тело в тонусе.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Елена
Елена
Размер приемлем тот, который на вас не лопается по швам. И ххs явно не тот размер, за которым нужно гнаться. У меня 48. В буквенный влезаю в М. И весьма комфортно себя чувствую. А S - это вообще стройняшка. Если тело в тонусе.
СсылкаПожаловаться
48 размер это точно не М. L - как минимум
ЕленаВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
48 размер это точно не М. L - как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
L на мне болтается, а М как раз, а 46 тесно. Вот и какой тогда у меня размер?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем