Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиелонефрит

Допрыгалась... вчера с утра жутко заболела почка... сделали УЗИ, сделали ОАМ - результат ПИЕЛОНЕФРИТ. Рассказывайте, у кого это было, насколько это серьезно и что делать с этой бякой
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Плеймн ®
это от нервов.
к нефрологу, стало быть.
Лилия ТигроваяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это от нервов.
к нефрологу, стало быть.
СсылкаПожаловаться
неее, от нервов у меня сыпь)))
Плеймн ®В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
неее, от нервов у меня сыпь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пререкайтесь. все болезни от нервов ))
марш ко врачу! )
Лилия Тигровая
да не нервничаю я))
Плеймн ®В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
да не нервничаю я))
СсылкаПожаловаться
вот уже начинаются срывы ))
Лилия ТигроваяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот уже начинаются срывы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда?? где?))
Плеймн ®В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
правда?? где?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, нету. ошибса! :)
Светлана)))
К врачу. И лечить. А потом всю жизнь наблюдаться - возможны рецидивы. Пьют, я знаю, 5-НОК и траву пол-палу.
Лилия ТигроваяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
К врачу. И лечить. А потом всю жизнь наблюдаться - возможны рецидивы. Пьют, я знаю, 5-НОК и траву пол-палу.
СсылкаПожаловаться
у врача была, назначил антибиотики
Светлана)))В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
у врача была, назначил антибиотики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Там сперва антибиотики чтоб снять воспаление. А потом трава. Траву прописал?
Лилия ТигроваяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. Там сперва антибиотики чтоб снять воспаление. А потом трава. Траву прописал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, про траву забыл))) зато у мамы моей не забыл спросить холостая ли я?)))
Светлана)))В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
нет, про траву забыл))) зато у мамы моей не забыл спросить холостая ли я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну значит ты не безнадежна! Трава - пол-пала( у нее еще какое-то простое название есть, я только его забыла), пить через трубочку. А то зубы портятся.
Плеймн ®В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
нет, про траву забыл))) зато у мамы моей не забыл спросить холостая ли я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, как наличие или отсутсвия мужчины влияет на почки? ))
Лилия ТигроваяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
интересно, как наличие или отсутсвия мужчины влияет на почки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читала в интернете, что пиелонефрит возникает с началом половой жизни у женщин, а также в связи с родами и беременностью
Плеймн ®В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
читала в интернете, что пиелонефрит возникает с началом половой жизни у женщин, а также в связи с родами и беременностью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, вона чо! поздравляю с началом половой жизни )))
Лилия ТигроваяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
аа, вона чо! поздравляю с началом половой жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это всего лишь то, что написано в интернете. я не писала, что каким-то образом связано со мной. И всего лишь ответ на твой вопрос
Плеймн ®В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
это всего лишь то, что написано в интернете. я не писала, что каким-то образом связано со мной. И всего лишь ответ на твой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прошу простить меня великодушно, не со зла, но токмо поддержания духа для )
Лилия ТигроваяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
прошу простить меня великодушно, не со зла, но токмо поддержания духа для )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дух в порядке)
Н В НВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
аа, вона чо! поздравляю с началом половой жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хроник пиелонефрита...это от переохлаждения.. пропьете антибиотики.. потом берегитесь от холода.. почки не любят холод влагу... после еще и родила 2-х детей без последствий..
Лилия Тигровая
читала в интернете, что пиелонефрит возникает с началом половой жизни у женщин, а также в связи с родами и беременностью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольно))). у меня начался пиелонефрит во втором классе - ни половой жизни не было, а также родов и беременности. И у 2 моих подруг в этом же возрасте был пиелонефрит и у коллеги у ее дочери в 9 лет пиелонефрит - интернет врет
СветлячокВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
читала в интернете, что пиелонефрит возникает с началом половой жизни у женщин, а также в связи с родами и беременностью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чушь! у меня пиелонефрит с 11 лет...какая там половая жизнь? куклы и мультики))
Юлия
у меня с детства, лечить обострения антибиотиками, в ремиссию-поддерживать почечным чаем, не переохлаждаться и держать ноги с попой в тепле, стараться не подхватывать ОРЗ, так как инфекция моментально идет в почки
Лилия ТигроваяВ ответ на Юлия
Юлия
у меня с детства, лечить обострения антибиотиками, в ремиссию-поддерживать почечным чаем, не переохлаждаться и держать ноги с попой в тепле, стараться не подхватывать ОРЗ, так как инфекция моментально идет в почки
СсылкаПожаловаться
вот геморройто, а??? никогда не жаловалась на почки... а тут такое..
Лена
У дочки ставили диагноз воспаление мочевыводящих путей. Пиелонефрит под вопросом был. Антибиотики 7 дней, потом противомикробные 10 дней, потом 2 месяца травки-муравки в виде Канефрона. Было обследование почек и мочевого.
ЛенаВ ответ на Лена
Лена
У дочки ставили диагноз воспаление мочевыводящих путей. Пиелонефрит под вопросом был. Антибиотики 7 дней, потом противомикробные 10 дней, потом 2 месяца травки-муравки в виде Канефрона. Было обследование почек и мочевого.
СсылкаПожаловаться
"Сначала пиелонефрит нужно подтвердить: УЗИ,анализы мочи,картина на лице-отечность глазок утром,боль в пояснице Ноги всегда должны быть в тепле,на ночь можно на поясницу шерстяной платок. Меня мама поила много шиповником,настаивала жмых кукурузы и корень солодки. Питье должно быть обильным и полезным, и диета...при чем мама врач,но таблеток долго избегала,лечила народными способами,дабы не гробить здоровье.
Пока мала оно и так понятно,что тяжёлое она поднимать не будет,ещё важно качать пресс.
Это писала подружка мне когда дочке диагноз ставили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем