Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пигментация

Кто пользуется отбеливающими кремами для лица? Какими? Как эффект?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Оля Богданова
Мой косметолог посоветовала мне  ватные диски с нанесенным левомеколем держать на лице хотя бы час в день. Мне помогло!
Оксана ХохловаВ ответ на Оля Богданова
Оля Богданова
Мой косметолог посоветовала мне  ватные диски с нанесенным левомеколем держать на лице хотя бы час в день. Мне помогло!
СсылкаПожаловаться
А кожа не шелушится после левомеколя? Что-то я смысла не могу понять. Левомеколь - антибиотик. Прыщи лечить левомеколем ещё куда не шло, но причем здесь пигментация?
Оля БогдановаВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
А кожа не шелушится после левомеколя? Что-то я смысла не могу понять. Левомеколь - антибиотик. Прыщи лечить левомеколем ещё куда не шло, но причем здесь пигментация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не шелушится. Я сказала, то что мне сказал опытный врач, и главное помогло
Оксана ХохловаВ ответ на Оля Богданова
Оля Богданова
Ничего не шелушится. Я сказала, то что мне сказал опытный врач, и главное помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и слава Богу!
Оля Богданова
Мой косметолог посоветовала мне  ватные диски с нанесенным левомеколем держать на лице хотя бы час в день. Мне помогло!
СсылкаПожаловаться
Оль,простите,а что у вас с лицом не так было,что левомеколем мазали или чистили?Я не понимаю немного,для чего отбеливать,вроде как в старости пигментация идет
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Оль,простите,а что у вас с лицом не так было,что левомеколем мазали или чистили?Я не понимаю немного,для чего отбеливать,вроде как в старости пигментация идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще во время беременности появляется и при больной печени, в любом возрасте может быть.
Плеймн ®
то что одному помогает, не спасет другого
Лора
Хорошее  отбеливающее средство от Holy Land.
Госпожа БовариВ ответ на Лора
Лора
Хорошее  отбеливающее средство от Holy Land.
СсылкаПожаловаться
какое именно? у Холи Ленд много всего
Госпожа Бовари
какое именно? у Холи Ленд много всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбеливающая  линия -  сыворотка Whitening Serum, крем  Whitening Gream и маска  Whitening Mask. Отлично корректирует нарушения пигментации, осветляет  пигментные пятна, оказывает профилактику образования пигментных пятен. Средства  недешевые,  но  очень  эффективные.:up:
Светлана Тотоева
Кефирные маски
Госпожа Бовари
у eisenberg есть осветляющая эмульсия против пигментных пятен - стоит около двух с половиной тысяч рублей - моей маме помогает. но если есть уже крупные и яркие пигментные пятна, то быстрее их удалить с помощью фотоэпиляции (они потом как бы отшелушатся), а потом в целях профилактики уже использовать разную осветляющую кожу косметику
Екатерина
не пользуюсь, не надо. но говорят, хороша огуречная маска  от чудо-лукошка.
Светлана Никитюк
Пользуюсь косметикой бабор. Но вам посоветую очень крутой кремик от филогры на кислотах. Хорошо выравнивает рельеф кожи, небольшие пятнышки уберет.
Но с моими пигментными на плечах справилась только косметолог. Делала миктороки, пилинги. Был целый курс. Зимой очень часто каталась в фрау клиник на процедуры. Зато к лету моя кожа стала идеально ровной. Думаю, что новый сезон воздержусь от сильного загара.
Алексей Иванович
не крем, а мкска из белой глины с молоком - отбелит не за 1 применение но, все индивидуально,- быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем