Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пигментация кожи.

Я вот заметила, что у меня пятна появились на плечах… я почему-то думаю, что от солнца, загара. Как считаете? Вообще интересно как от них можно избавится, может мазь какая-то? Или это в салонах косметолог может вылечить?
Лада Суханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Поручик Ржевский
В салон косметический
Вибратор УсовершенствованныйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
В салон косметический
СсылкаПожаловаться
Тебе бы самому туда наверное тоже не помешало сходить)
Поручик РжевскийВ ответ на Вибратор Усовершенствованный
Вибратор Усовершенствованный
Тебе бы самому туда наверное тоже не помешало сходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебя вазелином мажут! А мне то зачем?
Поручик Ржевский
В салон косметический
СсылкаПожаловаться
В продолжении темы вчерашней...
Про кино сказали и вот Роман(не муж)мой сегодня утром в кино приглашает)) Мысли материальны или вы колдун!)
Поручик РжевскийВ ответ на Jaloe
Jaloe
В продолжении темы вчерашней...
Про кино сказали и вот Роман(не муж)мой сегодня утром в кино приглашает)) Мысли материальны или вы колдун!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Экстрасекс!
Поручик Ржевский
Я Экстрасекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это значит?
Поручик РжевскийВ ответ на Jaloe
Jaloe
Что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экстра-лучший, высшего качества; секс-это секс=лучший секс!
А вот что кроме мужа есть Рома, это плохо!
Поручик Ржевский
Экстра-лучший, высшего качества; секс-это секс=лучший секс!
А вот что кроме мужа есть Рома, это плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит мне сегодня лучшего секса следует ожидать)))
Что Рома есть -это очень даже хорошо. Я в Самаре, он в Москве. Мы просто друзья ооочень много лет! С ЧЮ у него хорошо всё!
Вчера по то что муж в кино не зовёт написали, а этот сегодня пишет "пошли в кино";))) Может он на форуме здесь тусит?)) Понятное дело-я дама, которая счастлива в браке, какое еще кино? А он мне ссылку на фильм бросает. Вот так вот!)
Светлана Федюкова
Вы уже загорали? Надо же....
Allammа
Мне кажется, это таки от солнца. Хотя, странное дело, в первой молодости, даже от солнца, они не появляются... а в районе лет 30 могут. За зиму могут исчезнуть, а загораешь - снова.
Лада СухановаВ ответ на Allammа
Allammа
Мне кажется, это таки от солнца. Хотя, странное дело, в первой молодости, даже от солнца, они не появляются... а в районе лет 30 могут. За зиму могут исчезнуть, а загораешь - снова.
СсылкаПожаловаться
Понятно, да скорее всего так и получилось. Как избавиться то от них можно.
AllammаВ ответ на Лада Суханова
Лада Суханова
Понятно, да скорее всего так и получилось. Как избавиться то от них можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну плечах у меня сами проходят.
Татьяна Тасенко
Надо меньше загорать.Просто с возрастом они станут ярче и будут держаться все время.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Комментарий удален.Почему?
Кроме того,причиной появления пигментных пятен могут быть стрессы, агрессивная внешняя среда и неправильно подобранная косметика и средства по уходу за кожей.
Jaloe
Это возрастное. На уровне изменения гормонального фона. Ультрафиолет провоцирует еще. После родов может появится. Идите к косметологу-все исправят!
Лада СухановаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Это возрастное. На уровне изменения гормонального фона. Ультрафиолет провоцирует еще. После родов может появится. Идите к косметологу-все исправят!
СсылкаПожаловаться
С помощью чего исправит? Какие процедуры дают результат?
Лада Суханова
С помощью чего исправит? Какие процедуры дают результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может химический пилинг предложить, если кожа жирная и после 35 вам, а может "уколы красоты";) все индивидуально, вам все специалист скажет. Обычно консультации бесплатно.
Любовь Лисовская
После купания надо обязательно обтираться полотенцем. Капельки воды как линзы " прожигают" верхний слой кожи - вот и пятнышки. А лучше всего без солнцезащитных кремов под солнце не выходить - от 20 единиц.
Jaloe
Мази не помогут! Не тратьте на них деньги. И выше Вам тоже все правильно написали.
Светлана Федюкова
Я к дерматологу ходила...
Ирида Ирида
у меня тоже такое появилось в 28 лет. была чистая спина, я занималась на улице делами, было жарко, обгорела, слезла даже кожа и появились эти рыжие пятна.
так и остались. с годами стало их меньше и блеклые совсем. но есть.
только на спине. вернее плечах.
на груди нет
я знаю, что кто рыжий, то такое бывает и на груди, и на руках
Лада СухановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня тоже такое появилось в 28 лет. была чистая спина, я занималась на улице делами, было жарко, обгорела, слезла даже кожа и появились эти рыжие пятна.
так и остались. с годами стало их меньше и блеклые совсем. но есть.
только на спине. вернее плечах.
на груди нет
я знаю, что кто рыжий, то такое бывает и на груди, и на руках
СсылкаПожаловаться
Ничего с ними не пытались делать?
Ирида ИридаВ ответ на Лада Суханова
Лада Суханова
Ничего с ними не пытались делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не пыталась. Даже не знаю куда с этим обращаются. К дерматологу или это косметическая хрень
Диана Петрова
Но сейчас же вроде не особо активное солнце, или Вы из отпуска недавно? Тогда возможно конечно. Вам надо бы к косметологу хорошему обратиться, он решит что делать. Я со всеми такими косметическими проблемами сразу в С.Лакс бегу, всегда помогают, подбирают эффективные процедуры, так что думаю, не стоит тратить деньги на разные кремчики и мази и сразу обратиться к специалисту
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем