Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пигментные пятна

Во время беременности появились пигментные пятна, подскажите как от них избавится.
Катя Петрухина(Инкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Акасова
Фотоомоложение отлично справляется с пигментными пятнами,особенно появившимися недавно) Я утверждаю это как косметолог,давно работающая с этой проблемой. Конечно же после прекращения лактации,это важно! Если же,по каким-то причинам фотоомоложение для Вас недоступно,то всегда есть химические пилинги))) Опять же,проводить и подбрать процедуру должен только косметолог,никакой самодеятельности!!!
Елена мудрик
Могу предложить курс отбеливающих процедур.Выезжаю на дом.8-926-211-6076.
Косметика(профессиональная) не содержит гидрохинона(что важно для беременных и кормящих матерей).Это комбинированное воздействие
отшелушивающих и отбеливающих растительных активных компонентов.
виталий кульчицкий
маска на основе целебной грязи Сакского озера (без химических превращений) подходит для всех типов кожи нормализирует жировой баланс, кожа становится нормальной, заметный результат после первой прцедуры. заказуем в Крыму на заводе (4 долара) аналогичные по ефекту (не всегда натуральные) от 50 долоров.
Заказать можно saki-grjzi@mail.ru вставляю инструкцию: Изготовлена на основе органоминерального коллоидного комплекса, извлеченного из Cакской грязи. Представляет собой гомогенную массу сметаноподобной консистенции, темно-серого цвета, с характерным запахом эфирных масел или парфюмерных отдушек. Сверху защищена от активного окисления слоем жидкости, легко смешиваемой перед применением с основной субстанцией. Содержит комплекс минеральных солей, микроэлементов и биологически активных веществ, характерных для нативной грязи Сакского озера. Оказывает выраженный оздоравливающий и омолаживающий эффект. Под влиянием маски улучшается капиллярное крово- и лимфообращение, обмен веществ во всех слоях кожи, тканевое дыхание, ускоряются окислительно-восстановительные процессы. В результате возвращается здоровый цвет лица, кожа приобретает бархатистый оттенок, упругость и эластичность.
Глубоко проникая в кожу, препарат оказывает стимулирующее влияние на регенеративные процессы, нормализует тонус лицевых (мимических) мышц. Тем самым достигается ощутимый эффект заметного уменьшения морщин, неровностей, пигментных пятен. Под действием маски исчезают раздражения при обветривании, обморожении, аллергии, размягчаются и рассасываются рубцы.
Благодаря мощным абсорбционным свойствам грязевой основы, препарат прекрасно очищает кожу, удаляя внешние загрязнители, остатки макияжа и жир, значительно повышает ее бактерицидную активность и нормализует жировой баланс.
Маска «Гея» также оказывает превосходный эффект на корни волос головы, укрепляя, питая их и способствуя более активному росту.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ,

Юношеская угревая сыпь, расширенные поры, дряблая, увядающая и стареющая кожа лица и шеи, келоидные рубцы,пигментные пьятна последствия косметических вмешательств, следы от ожогов, обморожений, вялая раздражительная кожа, частичное облысение и выпадение волос.
Профилактика преждевременного старения кожи лица, шеи, груди.
ageLOC
Все процедуры и кремы имеют ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!
Сначала родите, выкормите ребенка, потом займетесь пятнами (очень часто они проходят сами после родов).
Обязательно посоветуйтесь с врачом!



И только потом выбирайте, например, у нас:
http://www.follow.nsedreams.com/
*Все вопросы - в "личку".
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Катя Михайлова
поддерживаю про фотоомоложение, у меня мама так убирала пигментные пятна здесь http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем