Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пигментные пятна и лазерный пилинг

Предложили мне в клинике лазерный пилинг, чтобы избавиться от веснушек. Я потом про него почитала, как-то страшно стало. А можно от этих пятне, без лазера избавиться?
Ольга Дацева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наталья
крема и сыворотки. но это долго и нудно
Diva_В ответ на Наталья
Наталья
крема и сыворотки. но это долго и нудно
СсылкаПожаловаться
Почему долго. Я после лета свожу пигментные пятна карандашом Спотнер. Три недели и пятен практически не видно. Я конечно летом пользуюсь кремами солнцезащитными Беру фактор защиты +50. В городе еще ничего, а после моря полный капец. Так что после отдыха в меня в помощниках спотнер.
Клара Захаровна
Вообще есть отбеливающие профессиональные средства, а после ни нужно пользоваться косметикой с SPF. Поточней узнайте: есть ли связь между лазером и пигментными пятнами. Че-то как-то не знаю....
КРАСКА
так от пятен или от веснушек? Это две разные вещи.
Светлана Бурмистрова
А что не покалечиться-то, если за дорого!
ZaraZa
После этого лазерного пилинга тоже надо кожу беречь с СПФ60, не меньше. Были веснушки, а станут пигментные пятна. Я в юности петрушкой сводила.
Наталья Леонова
Если у вас не пигментные пятна, а веснушки - это ведь здорово! Я за свою жизнь столько восторженных комплиментов выслушала.
Наталья Леонова
Если у вас не пигментные пятна, а веснушки - это ведь здорово! Я за свою жизнь столько восторженных комплиментов выслушала.
СсылкаПожаловаться
Есть девушки которым веснушки к лицу, а есть которым не идут
Самая счастливая
Можно.Есть сыворотки,уменьшающие пигментацию,есть кремы с SPF 50,отлично защищающие кожу от воздействия ультрафиолета.Я вообще против радикальных мер.Как-то меня никогда не радовала мысль сначала все отрезать,а потом искать,что семь раз отмерить надо было...
Luchana Luch
Ну веснушки не шрам на лице, и вообще только милее делают. Может вообще не надо удалять?
Kaspa Jones
НЕ ВЗДУМАЙ!
Птичка
Чото мне не оч помог лазер от пятен. Не знаю, как от веснушек.
Noinel
Мне немного помогла сыворотка Image skinсare,только сыворотка,а не крем.Отбелились хорошо,но не полностью,результат заметен через неделю.Напишите пожалуста,может кто-то выбелил полностью и чем,я перепробовала от химических дорогих пиллингов,кремов разных и за 400 евро и за 20 грн,ниче не помогает и комплексую из-за этого.Спасибо.
Ольга
Сейчас вроде модно веснушки.По-крайней мере недавно тут статья об этом была,даже рисуют их специально.Так что,может пусть себе будут и не надо вам пилинга?)У одной из моих племянниц есть веснушки и она считает их своих изюминкой и ей нравится.
каникулы бонифация
посмотрите на ютубе "лазер с плазмолифтингом". Я когда посмотрела у меня желание пропало делать. Как будто электровафельницой приложились к лицу....
каникулы бонифацияВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
посмотрите на ютубе "лазер с плазмолифтингом". Я когда посмотрела у меня желание пропало делать. Как будто электровафельницой приложились к лицу....
СсылкаПожаловаться
лазерный пилинг
dintra leis
Я убирала родинку на щеке лазером, не могла придти в себя несколько месяцев. Теперь на месте родинки впадина белого цвета, а родинка всё равно снова вылезла, чуть повыше и чуть поменьше. )
каникулы бонифацияВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я убирала родинку на щеке лазером, не могла придти в себя несколько месяцев. Теперь на месте родинки впадина белого цвета, а родинка всё равно снова вылезла, чуть повыше и чуть поменьше. )
СсылкаПожаловаться
нет, с родинкой мне повезло. Удачно лазером убрали. Лазерный пилинг это совсем другое. Практически эпидермис снимают со всего лица. Бррр
Темная ЛошадкаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
нет, с родинкой мне повезло. Удачно лазером убрали. Лазерный пилинг это совсем другое. Практически эпидермис снимают со всего лица. Бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брр.Как коленками по асфальту проехать-неприятно,но не более того.Через 2-3 дня все заживает.Не путайте лазер и Сургитрон.Это разные вещи.Автору топика-удалять веснушки лазером ИМХО это как тараканов напалмом истреблять) Эффект будет,но зачем такие усилия?
Виктория
Не бойтесь лазера (фракционный лазер, лучше с плазмой). Эффект есть, даже после первой процедуры (желательно делать три). Конечно придется четыре дня от людей прятаться и хорошенечко всё мазать Бепантеном (мазь). Болезненность только первые сутки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем