Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пигментные пятна на лице. Как убрать?

Как вы убрали "карту" на лице? Поделитесь секретом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Natalie
К врачу обратицца, не?...
ЛарЫсса
100500 раз были эти темы на форуме, забейте в поисковик и он вам покажет!
Аноним
Они мне свои морды суют с картами - мол, сами такие же
К косметологу....
Валерка Смирнова
мочу прикладывать с повышенной кислотностью)
Анжела Пойс
Ну сейчас чего только нет.... Лазерные шлифовки.... Уберут. Секретов нет. Домашними методами это не убирается.
АнонимВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Ну сейчас чего только нет.... Лазерные шлифовки.... Уберут. Секретов нет. Домашними методами это не убирается.
СсылкаПожаловаться
К косметологам боюсь ходить - у них доллары в глазах блестят))) как и у стоматологов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
зубы все на месте
Аноним
не у меня же в глазах
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще не уехала? Катись уже с форума, хоть отдохнуть от тебя))))
KTR
пиллинги+уф ащита. иногда вобще только лазер помогает
alice
Почистить печень для начала, избегать солнечных лучей, кисло-молочная диета, ну и отбеливающие кремы, лучше от дорогих производителей. Вот например, знаю, что у eizenberg есть линия отбеливающая: скраб, крем и ещё какой-то крем, который наносится только на пигментные пятна. У меня скраб и крем, очень нравится, но у меня была небольшая возрастная пигментация, сейчас почти незаметна.
АнонимВ ответ на alice
alice
Почистить печень для начала, избегать солнечных лучей, кисло-молочная диета, ну и отбеливающие кремы, лучше от дорогих производителей. Вот например, знаю, что у eizenberg есть линия отбеливающая: скраб, крем и ещё какой-то крем, который наносится только на пигментные пятна. У меня скраб и крем, очень нравится, но у меня была небольшая возрастная пигментация, сейчас почти незаметна.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Маришка
У меня такое было(((
В этом году уже трудно,что то исправить, кислым попробуйте (сметанка, лимончик...
или радикально солярий и до черна), а так весной как только припекать начинает
крем с большой защитой от солнца
У меня зимой посветлело, а весной кремом мазала
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня такое было(((
В этом году уже трудно,что то исправить, кислым попробуйте (сметанка, лимончик...
или радикально солярий и до черна), а так весной как только припекать начинает
крем с большой защитой от солнца
У меня зимой посветлело, а весной кремом мазала
СсылкаПожаловаться
мы в тот год осенью в Египет ездили,
вернулись все почти сравнялось)))
Оля
никакими притирками вы их не уберете. Это долгий и дорогой процесс у косметолога- серия пилингов , уколы и т.д.Отбеливающие крема имеют смысл только в совокупности с тяжелой артиллерией. Так что..идите к косметологу.
Катрин - КатринВ ответ на Оля
Оля
никакими притирками вы их не уберете. Это долгий и дорогой процесс у косметолога- серия пилингов , уколы и т.д.Отбеливающие крема имеют смысл только в совокупности с тяжелой артиллерией. Так что..идите к косметологу.
СсылкаПожаловаться
Нормальные, летом не берутся делать.
Катрин - Катрин
Нормальные, летом не берутся делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, поэтому начинать надо осенью.
Елена Узун
Не знаю, что такое "карта". Одно заметное пигментное пятно пришлось убрать лазером, в конце-концов. Последствия фотостарения общие (оно у меня выражено) - косметика с отбеливающими компонентами + мезотерапия/биоревитализация + постоянное использование высокого санблока в дневное время (от SPF 40 PA++ и немного выше).
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Не знаю, что такое "карта". Одно заметное пигментное пятно пришлось убрать лазером, в конце-концов. Последствия фотостарения общие (оно у меня выражено) - косметика с отбеливающими компонентами + мезотерапия/биоревитализация + постоянное использование высокого санблока в дневное время (от SPF 40 PA++ и немного выше).
СсылкаПожаловаться
А, да. Долгий и постепенный курс химпилингов, но только в темное время года. Подготовку в последней декаде октября обычно начинаю, в марте заканчиваю все действия.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
А, да. Долгий и постепенный курс химпилингов, но только в темное время года. Подготовку в последней декаде октября обычно начинаю, в марте заканчиваю все действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вас подсадили косметологи на иглу. Все эти процедуры наоборот ускоряют процесс старения, особенно химпилинг.
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вас подсадили косметологи на иглу. Все эти процедуры наоборот ускоряют процесс старения, особенно химпилинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама обучилась колоть и делать пилинги, разработала курс под свою кожу и делаю все себе самостоятельно. Результатом я довольна, как остальные - мне все-равно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем