Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПИИИИСЬМААААА - ПИСЬМА САМ Я НА ПООООЧТУ НОШУУУУ

мне только что письмо пришло на бусурманском - а я ни в зуб ногойкто нибудь - переведите пожалуйста - чего хоть хотят-то?

I'm interested in relationship with you dear.
От кого:Suzzan Mohammad <smgphilips> Кому:"smgphilips 2007@yahoo.co.uk" <smgphilips>Сегодня, 14:07

My name is Susan.
Гуляй, шальная Императрица!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Александра Галюкшева
Значит ты привлекательная девушка! Я вот один раз стала объектом возжелания подобной особи...студенткай была, кучеряффкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так позор моим сединам, мне же уже за сорокез )))
кира петроваВ ответ на LETО
LETО
да не, такая бляха муха ухоженная вся, машина бохатая, а я поезд ждала и на террасе у кафе мороженку ела, зашла такая эта лесбиянка купила зажигалку и вышла, сидить у машине ( мне не вдомёк сразу что меня поджидала), я доела и тоже вышла... ну подходит, ну стала говорить что то там на ломаном своём и нашем, про город спрашивала, иностранцев много же у нас, сразу же не будешь там отшивать, что мне некогда отвали, а потом и давай, что типо, что она едет потом в прибалтику, потом в крым на море и т.д. и т.п., и если бы я ей подарила близкое общение, то она меня бы взяла с собой и оплачивала бы мне всё ...капееееЦ! я покрутила у виска и говорю "да пошла ты", а сама себе не могу поверить, что слышала в свой адрес такое фуууу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, такая бляха муха ухоженная вся, машина бохатая, а я поезд ждала и на террасе у кафе мороженку ела, зашла такая эта лесбиянка купила зажигалку и вышла, сидить у машине ( мне не вдомёк сразу что меня поджидала), я доела и тоже вышла... ну подходит, ну стала говорить что то там на ломаном своём и нашем, про город спрашивала, иностранцев много же у нас, сразу же не будешь там отшивать, что мне некогда отвали, а потом и давай, что типо, что она едет потом в прибалтику, потом в крым на море и т.д. и т.п., и если бы я ей подарила близкое общение, то она меня бы взяла с собой и оплачивала бы мне всё ...капееееЦ! я покрутила у виска и говорю "да пошла ты", а сама себе не могу поверить, что слышала в свой адрес такое фуууу... ))

Это называется lipstick lesby - то есть не брутальные а ухоженные лесбиянки
Таких в Европе много но обычно они тусуются по интересам
Александра Воробьева
Хочет тебя какая-то Сюзанна.Дай ей ужО)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Хочет тебя какая-то Сюзанна.Дай ей ужО)
СсылкаПожаловаться
чё ей дать-то? у меня и нет ничего - одни кредиты
Надежда Секретарева
Сюзанна, Сусанна. Ты это, поосторожней , а то вдруг нарисуется сам Иван Сусанин )
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Сюзанна, Сусанна. Ты это, поосторожней , а то вдруг нарисуется сам Иван Сусанин )
СсылкаПожаловаться
так польша вроде в другой стороне)))
Надежда СекретареваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
так польша вроде в другой стороне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сусанину лишь бы завести подальше в любую сторону.
Александра Галюкшева
Это она:))))
Л
Это форумная Сюзи пишет. В ее манере.
Mari
завидую..)
кира петрова
ПОставьте в спам и не отвечайте а то такое начнется! Устанешь компьютер от вирусов чистить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем