Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиявки((

Все бабы это гиганские пиявки да. Они все высасывают и сосут ,это просто ужас. А кода у тебья уже нечего сосать,то они уползают в другие места. Меня уже нескока раз обсасывали и все одно и тоже да. Или же надо сразу договариватса на скока тебя обсосут или выгонять срузу и без вариантов. Время идет а ничего не меняетса.
Иждивенец в бабушкиных моск.кв.м.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
катя перова
какая интересная философия!!! сравнили женщину с пиявкой. Но не все ведь такие...
Т@тьян@
Вчера тут один мАсквич ныл, что его маму его беременная девушка с 8 марта смской не поздравила, и он решил под такую девушку не прогибаться. Сегодня, я так понимаю опять мАсквич ноет, что его бедолагу все обсасывают....Чё ж вы нытики то такие!!!?Вы совета просите? Есть одна такая девушка! Верная, не алчная, и маму всегда поздравит, и сексуально удовлетворит, и бабла только для тебя Любимого заработает....И девушка эта собственная Ручка! Вздрочнул и маме смску написал, и денег не просит, и заработать поможет! Только ухаживать иногда за ней не забывай! Маслицем, кремом питательным ее иногда балуй....На это денег много не надо! В рублей 200 в месяц уложишься.
МарусяВ ответ на Т@тьян@
Т@тьян@
Вчера тут один мАсквич ныл, что его маму его беременная девушка с 8 марта смской не поздравила, и он решил под такую девушку не прогибаться. Сегодня, я так понимаю опять мАсквич ноет, что его бедолагу все обсасывают....Чё ж вы нытики то такие!!!?Вы совета просите? Есть одна такая девушка! Верная, не алчная, и маму всегда поздравит, и сексуально удовлетворит, и бабла только для тебя Любимого заработает....И девушка эта собственная Ручка! Вздрочнул и маме смску написал, и денег не просит, и заработать поможет! Только ухаживать иногда за ней не забывай! Маслицем, кремом питательным ее иногда балуй....На это денег много не надо! В рублей 200 в месяц уложишься.
СсылкаПожаловаться
класс, достойный ответ
Евпатий МученикВ ответ на Т@тьян@
Т@тьян@
Вчера тут один мАсквич ныл, что его маму его беременная девушка с 8 марта смской не поздравила, и он решил под такую девушку не прогибаться. Сегодня, я так понимаю опять мАсквич ноет, что его бедолагу все обсасывают....Чё ж вы нытики то такие!!!?Вы совета просите? Есть одна такая девушка! Верная, не алчная, и маму всегда поздравит, и сексуально удовлетворит, и бабла только для тебя Любимого заработает....И девушка эта собственная Ручка! Вздрочнул и маме смску написал, и денег не просит, и заработать поможет! Только ухаживать иногда за ней не забывай! Маслицем, кремом питательным ее иногда балуй....На это денег много не надо! В рублей 200 в месяц уложишься.
СсылкаПожаловаться
так ежели все так делать будут ты и не нужна будешь.
Евпатий Мученик
так ежели все так делать будут ты и не нужна будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я найду себе достойное применение
Евпатий МученикВ ответ на Маруся
Маруся
я найду себе достойное применение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное. опять же экономия. ни тебе эпиляции ни тебе косметики с парикмахерскими
Евпатий Мученик
наверное. опять же экономия. ни тебе эпиляции ни тебе косметики с парикмахерскими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о на это я сама прекрасно зарабатываю)))))
Евпатий МученикВ ответ на Маруся
Маруся
о на это я сама прекрасно зарабатываю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вопрос не в размере заработной платы. конечно ты сама на эту лабуду зарабатываешь. че на нее зарабатывать? в Ашане рассыпью продается. вопрос в том что не надо это все дело будет использовать. для кого плюмаж-то наводить?
Евпатий Мученик
да вопрос не в размере заработной платы. конечно ты сама на эту лабуду зарабатываешь. че на нее зарабатывать? в Ашане рассыпью продается. вопрос в том что не надо это все дело будет использовать. для кого плюмаж-то наводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для себя любимой конечно
Евпатий МученикВ ответ на Маруся
Маруся
для себя любимой конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты себя только накрашенную любишь? вряд ли.
Евпатий Мученик
да вопрос не в размере заработной платы. конечно ты сама на эту лабуду зарабатываешь. че на нее зарабатывать? в Ашане рассыпью продается. вопрос в том что не надо это все дело будет использовать. для кого плюмаж-то наводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в АШАНЕ И ПАРИКМАХЕРОВ ПРОДАЮТ, ЧТО ТОЛ Я ВИДИМО МИМО ИХ ОТДЕЛА ПРОШЛА
Евпатий МученикВ ответ на Маруся
Маруся
а в АШАНЕ И ПАРИКМАХЕРОВ ПРОДАЮТ, ЧТО ТОЛ Я ВИДИМО МИМО ИХ ОТДЕЛА ПРОШЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки7
парикмахеров в продаже не наблюдал
Евпатий Мученик
парикмахеров в продаже не наблюдал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вооот, а это денег не мало стоит, сам знаешь, что я тебе рассказываю
Евпатий МученикВ ответ на Маруся
Маруся
вооот, а это денег не мало стоит, сам знаешь, что я тебе рассказываю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем тебе парикмахеры? ежели никто посторонний твоей внешность интересоваться не будет то и в парикмахерах надобность отпадет. под горшок машинкой раз....чтобы волосы в глаза не лезли.
Евпатий Мученик
а зачем тебе парикмахеры? ежели никто посторонний твоей внешность интересоваться не будет то и в парикмахерах надобность отпадет. под горшок машинкой раз....чтобы волосы в глаза не лезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нетушки я сама на себя в зеркало смотрю и мне должно нравится то что я вижу
Евпатий МученикВ ответ на Маруся
Маруся
нетушки я сама на себя в зеркало смотрю и мне должно нравится то что я вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я у тебя уже спрашивал - то что ты в зеркале видишь без косметики тебе не нравится?
Евпатий Мученик
так я у тебя уже спрашивал - то что ты в зеркале видишь без косметики тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я редко использую косметику
Евпатий МученикВ ответ на Маруся
Маруся
я редко использую косметику
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а так вообще не будешь.
Евпатий Мученик
а так вообще не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
декоративной нет, а по уходу за лицом всегда, не молодеем же)
Евпатий МученикВ ответ на Маруся
Маруся
декоративной нет, а по уходу за лицом всегда, не молодеем же)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так никто на тебя внимания обращать не будет. всем будет без разницы какая у тебя кожа, какая грудь и попа.
Евпатий Мученик
ну так никто на тебя внимания обращать не будет. всем будет без разницы какая у тебя кожа, какая грудь и попа.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я буду обращать внимание
Евпатий МученикВ ответ на Маруся
Маруся
я буду обращать внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки17
некоторое время по началу. потом перестанешь. потому что ты красоту наводишь не для себя а для окружающих. мужики чтобы слюни пускали и у них вставал, а женщины чтобы завидовали.
нет, конечно и для себя тоже, но это во вторую очередь и производно от первой.
представь что ты как Робинзон Крузо на необитаемом острове, с разницей что у тебя все есть и не надо скакать за живность чтобы ее потом съесть. никого вокруг кроме попугаев нет. никому не интересна твоя внешность. вряд ли ты на ночь в этой ситуации будешь на лицо класть огуречную маску. ногти только на руках грызть и то чтобы не мешали.
Евпатий Мученик
некоторое время по началу. потом перестанешь. потому что ты красоту наводишь не для себя а для окружающих. мужики чтобы слюни пускали и у них вставал, а женщины чтобы завидовали.
нет, конечно и для себя тоже, но это во вторую очередь и производно от первой.
представь что ты как Робинзон Крузо на необитаемом острове, с разницей что у тебя все есть и не надо скакать за живность чтобы ее потом съесть. никого вокруг кроме попугаев нет. никому не интересна твоя внешность. вряд ли ты на ночь в этой ситуации будешь на лицо класть огуречную маску. ногти только на руках грызть и то чтобы не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
значит буду для женщин пусть завидуют, что всем пофиг, а мне нет
Евпатий МученикВ ответ на Маруся
Маруся
значит буду для женщин пусть завидуют, что всем пофиг, а мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хорошо. уговорила
Евпатий Мученик
так ежели все так делать будут ты и не нужна будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве этот совет всем мужчинам дала? Ты за меня не переживай, я выбрала правильного Мужчину! Мы уже 20 лет балуем друг друга! И сына этому учили, что любимую девушку баловать надо! Заметь! Любимую! А не пиявку. "Герою" этому есть над чем подумать. Если девушек в нем ничего кроме денег не привлекает, значит нет у него мужской харизмы или характера, одно нытье.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем