Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикантная тема

Привет! Поговорим
о сексе?!

Прекрасном акте между двумя любящими людьми. И вот вопрос: Почему мужчины во
время секса молчат? Я конечно понимаю, что нам женщинам легче, лежишь и
удовольствие получаешь, когда мужчина трудится, НО все-таки почему молчат то? Хоть
какие-то сексуальные звуки то можно издавать?)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Наталья Бондарь
Может, вам поговорить с любимым, намекнуть, что хотели бы слышать, как ему хорошо, чтоб давал понять, когда и что ему больше нравится, что хотели ли бы по полной ощутить его животное желание... как-то так, не знаю какими слова еще намекать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорила) он вообще прелесть такая, большой, не ласковый, суси-пуси- вообще не для него))) Когда мы стали встречаться он стал немного мягче, раскрылся что ли, но время идет все притирается, и видимо его темперамент берет свое. После разговора я прям вижу как он старается))) но потом все возвражается на круги своя
Наталья БондарьВ ответ на Аноним
Аноним
говорила) он вообще прелесть такая, большой, не ласковый, суси-пуси- вообще не для него))) Когда мы стали встречаться он стал немного мягче, раскрылся что ли, но время идет все притирается, и видимо его темперамент берет свое. После разговора я прям вижу как он старается))) но потом все возвражается на круги своя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда самой попробовать смириться с маленьким недостатком любимого... у него много других достоинств, наверное... мой супруг тоже Мистер Молчун, но в сексе меня это мало беспокоит, больше в жизни не хватает общения...
Наталья БондарьВ ответ на Аноним
Аноним
говорила) он вообще прелесть такая, большой, не ласковый, суси-пуси- вообще не для него))) Когда мы стали встречаться он стал немного мягче, раскрылся что ли, но время идет все притирается, и видимо его темперамент берет свое. После разговора я прям вижу как он старается))) но потом все возвражается на круги своя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или включайте любимую музыку, чтоб была приятным фоном и сосредотачивайтесь на этих звуках...
Наталья Бондарь
Или включайте любимую музыку, чтоб была приятным фоном и сосредотачивайтесь на этих звуках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой Наталья - это было мое фаско))) Итак я готовлюсь, ночь, свечи, сама как сошла с обложки журнала(честно так хорошо выгледела), макияж, прозрачное белье черного цвета, шпильки и внимание!! музыка- классика в рок обработке и вот заходит ОН. Его реакция это нечто))))) Типо ЧТО ЭТО?)) Даже какое то сметение в глазах. Я редко крашусь (и вообще он у меня такого склада, что нечего красоваться перед другими, вообщем ему не нравиться когда я надеваю юбку выше колена и деляю макияж, мол не нужно без меня так красиво красоваться)... вобщем свечи были погашены, музыка выключена, алая помада смыта, черное кружево снято, туфли также))) дело закончилось оооочень классно, но смысл не нужно ему этого антуража))
Наталья БондарьВ ответ на Аноним
Аноним
ой Наталья - это было мое фаско))) Итак я готовлюсь, ночь, свечи, сама как сошла с обложки журнала(честно так хорошо выгледела), макияж, прозрачное белье черного цвета, шпильки и внимание!! музыка- классика в рок обработке и вот заходит ОН. Его реакция это нечто))))) Типо ЧТО ЭТО?)) Даже какое то сметение в глазах. Я редко крашусь (и вообще он у меня такого склада, что нечего красоваться перед другими, вообщем ему не нравиться когда я надеваю юбку выше колена и деляю макияж, мол не нужно без меня так красиво красоваться)... вобщем свечи были погашены, музыка выключена, алая помада смыта, черное кружево снято, туфли также))) дело закончилось оооочень классно, но смысл не нужно ему этого антуража))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль, конечно, что не оценил ваших стараний... не любит разнообразия, но для семейной жизни это не плохо. Когда куча забот, детки маленькие.. некогда на подобное заморачиваться, а ему и не нужно, ведь так все устраивает. И потом, многие вам пишут, что такие, знающие что и когда говорить, по большей мере, бабники, а Ваш парень, будем надеяться, верный и надежный ...)) но, все же попытайте, может, у него есть какие-то эротические фантазии, будете воплощать вместе. Главное, чтоб слишком извращенными ее оказались))))
Наталья Бондарь
Жаль, конечно, что не оценил ваших стараний... не любит разнообразия, но для семейной жизни это не плохо. Когда куча забот, детки маленькие.. некогда на подобное заморачиваться, а ему и не нужно, ведь так все устраивает. И потом, многие вам пишут, что такие, знающие что и когда говорить, по большей мере, бабники, а Ваш парень, будем надеяться, верный и надежный ...)) но, все же попытайте, может, у него есть какие-то эротические фантазии, будете воплощать вместе. Главное, чтоб слишком извращенными ее оказались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталья, Вы очень приятный собеседник! Впечатление о Вас, как о молодой, но уже мудрой счастливой женщине, не закомплексованной и достойной. Спасибо Вам за наш разговор!
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
он хоть по теме вопросы задавал? (тогда можно помиловать его, типо очень хотел Вас порадовать), а если про политическую обстановку в стране или оплату за ком услуги)))))))))) то это каааадр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, вы что, по теме конечно))) Признавался в любви раз стописят по кругу, звал замуж (вот тут подразумевались и мои ответы)), нахваливал, восторгался, комментировал по принципу "что вижу, то пою", охал, ахал, стонал, кричал...Даже плакал...
По идее все то, что женщины и ждут в идеале. Даже Вы со своей темой ;-) Но, если совсем уж серьезно, уверяю - романтично это звучит только в фантазиях. На деле такой бесконечный поток звуков ну оооочень отвлекает) Конечно, что-то из сказанного заводит - и здорово)) - но почти 90% всего остального, лишнее.
Потом просто абстрагировалась.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Нет, вы что, по теме конечно))) Признавался в любви раз стописят по кругу, звал замуж (вот тут подразумевались и мои ответы)), нахваливал, восторгался, комментировал по принципу "что вижу, то пою", охал, ахал, стонал, кричал...Даже плакал...
По идее все то, что женщины и ждут в идеале. Даже Вы со своей темой ;-) Но, если совсем уж серьезно, уверяю - романтично это звучит только в фантазиях. На деле такой бесконечный поток звуков ну оооочень отвлекает) Конечно, что-то из сказанного заводит - и здорово)) - но почти 90% всего остального, лишнее.
Потом просто абстрагировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плакал- какая прелесть))))
я вообще против разговоров во время акта, я за звуки! Ну чтобы ощущать его еще больше, понимать что мы одно целое и что ему хорошо)
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
плакал- какая прелесть))))
я вообще против разговоров во время акта, я за звуки! Ну чтобы ощущать его еще больше, понимать что мы одно целое и что ему хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попросите его не сдерживаться) Или сами доведите до такого состояния ;-)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Попросите его не сдерживаться) Или сами доведите до такого состояния ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

)MalikabudurВ ответ на Anna
Anna
Попросите его не сдерживаться) Или сами доведите до такого состояния ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ключевое слово ДОВЕДИТЕ ЕГО до такого состояния)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
плакал- какая прелесть))))
я вообще против разговоров во время акта, я за звуки! Ну чтобы ощущать его еще больше, понимать что мы одно целое и что ему хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это от мужчины зависит. У меня такой только один раз был. Но он был дамским угодником: реально изучал женщин,что нравится что нет, петтинг по полчаса, романтика,комплименты про соски и осиную талию...
У него был только один минус - бабник (((((((((((((( так что лучше пусть будет молчун: не такой искушенный, зато и не помойка.
Я Она
...звуки МУ ))
Эйве
мой не молчит, командует. если мужики начнут рычат, стонать и кричать - я буду ржать в голос забившись в угол
Holdfény Éjfél
Некоторые издают такие звуки, что лучше бы в беззвучном режиме
Юля Шеремет
))))) Был у меня "озвученный" вариант. Слушайте, это ужасно....... ))))))))
Солька
У вас какие-то не правильные мужчины были)) они не молчат, а рычат, дышат, чтото там под нос ой-кают и ай-кают
)MalikabudurВ ответ на Солька
Солька
У вас какие-то не правильные мужчины были)) они не молчат, а рычат, дышат, чтото там под нос ой-кают и ай-кают
СсылкаПожаловаться

видимо ВЫ страстная--не могут сдержаться, а у АФТАРА --тухляк((
СолькаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

видимо ВЫ страстная--не могут сдержаться, а у АФТАРА --тухляк((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо конечно, я обычная) А автор чтото хочет, того чего пока не дали...А когда дадут, может оказаться, что не того она и желала...
Лагерта Лодброк
Мой рычит как лев, и просит меня потише возбуждать его аудиально))))
Валерия С.
Молчааат???
не всеее....
S
губы моего мужчины обычно заняты моей грудью, шейкой, животиком или спинкой......говорить ему некогда)
АнонимВ ответ на S
S
губы моего мужчины обычно заняты моей грудью, шейкой, животиком или спинкой......говорить ему некогда)
СсылкаПожаловаться
речь идет не о разговорах, а о звуках
Аноним
речь идет не о разговорах, а о звуках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой , ну простите пожалуйста, ваше величество, что мой коммент вам не понравился)))
АнонимВ ответ на S
S
ой , ну простите пожалуйста, ваше величество, что мой коммент вам не понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в понравился или не понравился, дело в том, что Вы не удовили темы поста.
Тема именно о звуках, а не разговорах. Почитайте коммены что ли)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем