Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикантная тема...18+

Помогите разобраться, плз) 
Год назад начала жить с мужчиной. Перед переездом он закупил секс игрушек и секс шмоток на 5-6 тыс $. Я удивилась - зачем столько? Об этом потом...
По происшествию года  он заболел паническими атаками и тревогой, лечился, пил лекарства, которые ухудшают потенцию... Секс был раз в две недели, потом раз в месяц, были периоды без секса, иногда 3 раза в неделю. Причем все это время он просил, чтобы я наряжалась и баловалась игрушками, он на это мастурбировал, а потом был секс. Иногда было без переодевания, но редко, в основном в секс-одежде, высоченных туфлях и непременно с фалоимитатором в жопе. Регулярности не было - повторюсь, иногда раз в две недели, раз в месяц, иногда два раза в неделю, и так весь год. Бред в общем. Естественно, я все это время была на нервах, ждала когда он вылечится, когда у нас будет нормальный регулярный секс... Прошел год, лекарства он не пьет вроде, только гидазепам раз в неделю. Секса нет... На мой вопрос почему? Говорит, что ждет инициативы от меня... Ну вы поняли - я должна приходить к нему нарядная, в секс костюме, тогда возможно он захочет... Пару раз я проявляла инициативу - отнекивался, мол голова болит. Не изменяет 100%. В общем поругались на этой почве, не знаю что делать - как так жить? Хочется, чтобы утром хоть раз меня обняли, поцеловали, занялись сексом. Чтобы был нормальный регулярный секс! Говорит - ты же женщина, вот и проявляй инициативу! 
Не с кем посоветоваться, что думаете? 
Буба Ба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Анжелика Новожилова
Какая у вас насыщенная жизнь! Особенно, с фаллоимитатором в опе позабавило.. :)
Анжелика Новожилова
Какая у вас насыщенная жизнь! Особенно, с фаллоимитатором в опе позабавило.. :)
СсылкаПожаловаться
я главное не уловила, а в чьей *опе то?
Анжелика НовожиловаВ ответ на ***
***
я главное не уловила, а в чьей *опе то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, идея! Если у него так плохо с потенцией, пусть она ему вставит... некоторые мужики от этого жутко возбуждаются! :)
Невеста ДжокераВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Какая у вас насыщенная жизнь! Особенно, с фаллоимитатором в опе позабавило.. :)
СсылкаПожаловаться



Уж на что я раскрепощенная, но на этой фразе тоже поднапряглась. Особенно, как представила, что Его величество взирает на это, поигрывает и думает - осчастливить или нет. Брррррррррр
Анжелика НовожиловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Уж на что я раскрепощенная, но на этой фразе тоже поднапряглась. Особенно, как представила, что Его величество взирает на это, поигрывает и думает - осчастливить или нет. Брррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон, Жужа тоже написала - такое со стороны увидеть, какой тут секас! Только чисто эстетически наблюдать... :) :)
Жужа
Ржу, як лошадка.))))) "в секс-одежде, высоченных туфлях и непременно с фалоимитатором в жопе. ))) Это ж увидеть живьем... Какой тут секс?)


ЖеняВ ответ на Жужа
Жужа
Ржу, як лошадка.))))) "в секс-одежде, высоченных туфлях и непременно с фалоимитатором в жопе. ))) Это ж увидеть живьем... Какой тут секс?)


СсылкаПожаловаться





АлёнаВ ответ на Жужа
Жужа
Ржу, як лошадка.))))) "в секс-одежде, высоченных туфлях и непременно с фалоимитатором в жопе. ))) Это ж увидеть живьем... Какой тут секс?)


СсылкаПожаловаться
Ой, как прочитала, ржунимагу:):):) Ваш юмор рулит!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ёрик
короче понятно на авито стесняетесь барахло выложить надеетесь тут расторговаться по семейному так сказать...
Rico.Hub +
Сколько, сколько? Да он видать при деньгах малый, и не жадный , что столько тратит на вас денег, а вы еще жалуетесь? Скажу вам что даже тот мужчина который хочет переспать с мужчиной и рядом не стоял с вашими проблемами.....
Ёрик
я тут недавно...сейчас просмеюсь...кхм...кхм...прочла фантазии одной пожилой горничной правда она клялась что всё не порожняк а чисто правда...так вот она тоже как и вы повелась на приманку в виде разных фичичек и фенечек для стимуляции . но когда её новых хахаль достал с пОртфеля домкрат мухой побежала заявлять на него в местное отделение чем вызвала уважение к её сексуальным габаритам...он вам стремительным домкратом падать не предлагал?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тут недавно...сейчас просмеюсь...кхм...кхм...прочла фантазии одной пожилой горничной правда она клялась что всё не порожняк а чисто правда...так вот она тоже как и вы повелась на приманку в виде разных фичичек и фенечек для стимуляции . но когда её новых хахаль достал с пОртфеля домкрат мухой побежала заявлять на него в местное отделение чем вызвала уважение к её сексуальным габаритам...он вам стремительным домкратом падать не предлагал?
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить для кого был предназначен домкрат? Для маньяка или пожилой горничной?
Светлана Андрусишина
Стесняюсь спросить для кого был предназначен домкрат? Для маньяка или пожилой горничной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже стесняюсь но напишу. её хахель тут однажды свой "телескоп" выкладывал с прибором этого как его - ночного видения. ну чтоб показывать ей небо в алмазах, видимо без вспомогательных устройств поднять его они даже вдвоем не могли - крупный очень...ммм...диаметр линз - хотя нет, вру. это её предыдущий хахель чего это я...тогда и в самом деле зачем домкрат? думаете шутка да?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже стесняюсь но напишу. её хахель тут однажды свой "телескоп" выкладывал с прибором этого как его - ночного видения. ну чтоб показывать ей небо в алмазах, видимо без вспомогательных устройств поднять его они даже вдвоем не могли - крупный очень...ммм...диаметр линз - хотя нет, вру. это её предыдущий хахель чего это я...тогда и в самом деле зачем домкрат? думаете шутка да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно сказать...я обычно пользуюсь домкратом по его предназначению...
Светлана Андрусишина
Сложно сказать...я обычно пользуюсь домкратом по его предназначению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже любите на звёзд потаращиться?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тоже любите на звёзд потаращиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёрик, Вы меня пугаете,домкратом я пользуюсь,когда нужно сменить колесо в машине, на звёзды я таращусь только с ребёнком в планетарии, потому что домашнего кинескопа не имеем
Светлана Андрусишина
Ёрик, Вы меня пугаете,домкратом я пользуюсь,когда нужно сменить колесо в машине, на звёзды я таращусь только с ребёнком в планетарии, потому что домашнего кинескопа не имеем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное всё-таки автор темы в своем карнавальном виде не такой страшный да? с фаллоимитатором в очке она вся такая привычная, ну тут уж кто как представляет ...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
наверное всё-таки автор темы в своем карнавальном виде не такой страшный да? с фаллоимитатором в очке она вся такая привычная, ну тут уж кто как представляет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Улыбнули) Кстати,меня смутило,что Вы не единственная не прикопались к моему правописанию Фейхтвангера)
Светлана Андрусишина
Улыбнули) Кстати,меня смутило,что Вы не единственная не прикопались к моему правописанию Фейхтвангера)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я только кинескоп приметила. но решила не исправлять. а прикапываться - так я в саду накопалась всласть на форум уже сил не осталось...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я только кинескоп приметила. но решила не исправлять. а прикапываться - так я в саду накопалась всласть на форум уже сил не осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) В шахматы играете?
Светлана Андрусишина
)) В шахматы играете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в го играю но в принципе одно и тоже...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я в го играю но в принципе одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С удовольствием сыграла бы с Вами)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тут недавно...сейчас просмеюсь...кхм...кхм...прочла фантазии одной пожилой горничной правда она клялась что всё не порожняк а чисто правда...так вот она тоже как и вы повелась на приманку в виде разных фичичек и фенечек для стимуляции . но когда её новых хахаль достал с пОртфеля домкрат мухой побежала заявлять на него в местное отделение чем вызвала уважение к её сексуальным габаритам...он вам стремительным домкратом падать не предлагал?
СсылкаПожаловаться
Стремительным домкратом! :) :) Осю Бендера вспомнили?? :)) А как эта тема называлась, про домкрат???? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем