Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикантные ситуации

Обожаю пикантные ситуации! В Городе N есть пешеходная дорожка, называется она "Малая собачья" (знатоки - молчите плиз!). Между шоссе и карманом этого шоссе, вдоль которого дома стоят. Сама дорожка окружена кустами и деревьями, днём там обычно гуляют с собаками, мамочки колясочки катают, загорают летом, зимой играют со снегом. Я выхожу иногда на пробежку именно на эту дорожку. И вот однажды...

Поздним летом тёмным тёплым вечером бегу я и вижу... Мужской силуэт - мужчина прислонился спиной к дереву, и женский... Девушка стоит перед мужчиной на коленях, прижавшись лицом к его бёдрам. Я чесанула быстрей, чтобы не спугнуть парочку. Надеюсь, им было там очень хорошо под деревцем под покровом тёмного вечера)).

А Вы любите пикантные ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Чухня и подстава
Только пикники люблю
Чухня и подстава
Только пикники люблю
СсылкаПожаловаться
А на пикниках чего-нибудь происходит пикантное?
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
А на пикниках чего-нибудь происходит пикантное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О таком молчат
... ибо
Было дело, по молодости) я и сама бывала участником пикантных ситуаций. Эээээээх, где ты молодость?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Было дело, по молодости) я и сама бывала участником пикантных ситуаций. Эээээээх, где ты молодость?
СсылкаПожаловаться
Завидую) У меня была ботаническая молодость.
Камелия К
не знаю почему но я частенько и случайно становлюсь свидетелем пикантных ситуаций
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
не знаю почему но я частенько и случайно становлюсь свидетелем пикантных ситуаций
СсылкаПожаловаться
Расскажиииите пожалуйста! Хоть что-нибудь из такого увиденного)
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажиииите пожалуйста! Хоть что-нибудь из такого увиденного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды я пошла на собеседование в одно из посольств. мне сказали пройти по корридору и зайти в комнату справа. я прошла, но там было три комнаты с правой стороны. я открыла дверь в одну из них. а там.... я увидела огромного роста мужчину склонившегося над лежащей на его рабочем столе женщиной. они были так заняты своим делом, что я не стала им мешать и тихо закрыла дверь. и пошла в другую комнату, где меня ждали трое человек для собеседования
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
однажды я пошла на собеседование в одно из посольств. мне сказали пройти по корридору и зайти в комнату справа. я прошла, но там было три комнаты с правой стороны. я открыла дверь в одну из них. а там.... я увидела огромного роста мужчину склонившегося над лежащей на его рабочем столе женщиной. они были так заняты своим делом, что я не стала им мешать и тихо закрыла дверь. и пошла в другую комнату, где меня ждали трое человек для собеседования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное) Шикарная история
Екатерина Алдошина
ты когда спишь? А ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? капец..20 ч в сутки в нете...неее...мне такого счастья не надо...реальный нарик...
Екатерина Алдошина
ты когда спишь? А ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? капец..20 ч в сутки в нете...неее...мне такого счастья не надо...реальный нарик...
СсылкаПожаловаться
М? Почему Вы так решили?
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Разделась бы, но люди... и сугробы...
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Разделась бы, но люди... и сугробы...
СсылкаПожаловаться
Так то ж летом было!
Екатерина Алдошина
ая..так хорошо пообщалась...выбила для внука квартирку... выпила бут дорогого шампусика...поела....и секс бу...шо вы тут наркота делаете? капец...я в киношку...у меня все ОК...Проблемные люди притягивают проблемы...нафига с такими дружить ...ПОКЕДОВА
Яна Яна
Летний полуденный зной.Огромный заброшенный парк 90е.Рыжий сухостой человеку по колено.
В парке мамы прогуливаются с колясками.Под некоторыми деревцами распивают алкаши.На краю парка пасут коз и ,судя по коровьим лепешкам,коров.
Я бреду по тропинке.Моя бородатая собака,нажравшись коровьих лепех,бредет по высокой высохшей траве.
Вдруг собака останавливается и пристально смотрит вниз.С бороды течет слюна с какахой.Подхожу ближе.Вижу парочку в соитии.Собака такой конфигурации еще не видела.Задумалась.Парень поднимает голову и получает смачный,мокрый поцелуй от моей псины(любоф же!)..
Мы идем дальше.
Аноним
Если бы не коровы, история была бы куда романтичней! Но в целом всё довольно интересно!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Нельзя так людей обламывать)
маргарита старостина
А вам сколь годков то!??
маргарита старостина
А вам сколь годков то!??
СсылкаПожаловаться
В связи с чем возник такой вопрос?
маргарита старостинаВ ответ на Аноним
Аноним
В связи с чем возник такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи с сравнением с собой. Вот лично мне наплевать на те ситуации,которые я видила,увидила и через 5 сек забыла. У меня есть личная жизнь и личные пикантные ситуации ( безусловно с участием мужа),поэтому мне вот даже не интересно у кого какие игры))) А такие вопросы как ваш задают либо малолетки либо неудоволетворенные люди. От этого и вопрос такой.
маргарита старостина
В связи с сравнением с собой. Вот лично мне наплевать на те ситуации,которые я видила,увидила и через 5 сек забыла. У меня есть личная жизнь и личные пикантные ситуации ( безусловно с участием мужа),поэтому мне вот даже не интересно у кого какие игры))) А такие вопросы как ваш задают либо малолетки либо неудоволетворенные люди. От этого и вопрос такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я неудовлетворённая леди)
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно)))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо было присоединится))) Глядишь удоволетворили бы,не было б разговоров таких)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто это точно знает? личная жизнь не для обсуждения в нете...мало...дааа...так всем мало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем