Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикантные сны

Постоянно снятся сны, в которых занимаюсь интимом с незнакомыми мужчинами. Замужем, с личной жизнью всё нормально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Профессор Преображенский
Это нормально
Профессор Преображенский
Это нормально
СсылкаПожаловаться
Это не нормально, в чём то автор нас обманывает. Если в личной жизни всё нормально, то она не будет на эту тему задумываться. А ей снится ТО, чего в реальной жизни не хватает. Человеку снится ТО о чём он думает или мечтает.
Профессор ПреображенскийВ ответ на зефиринка
зефиринка
Это не нормально, в чём то автор нас обманывает. Если в личной жизни всё нормально, то она не будет на эту тему задумываться. А ей снится ТО, чего в реальной жизни не хватает. Человеку снится ТО о чём он думает или мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МНе не снится)
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Это не нормально, в чём то автор нас обманывает. Если в личной жизни всё нормально, то она не будет на эту тему задумываться. А ей снится ТО, чего в реальной жизни не хватает. Человеку снится ТО о чём он думает или мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж первый мужчина. Честно скажу, что об интиме с другими не мечтаю! Но почему эта лабуда снится не понимаю((
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж первый мужчина. Честно скажу, что об интиме с другими не мечтаю! Но почему эта лабуда снится не понимаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не мечтаете. Потом надоест секс с одним и тем же человеком. Захочется с другими попробовать. Ваш сон - Ваше подсознание, уже об этом говорит...
зефиринка
Это не нормально, в чём то автор нас обманывает. Если в личной жизни всё нормально, то она не будет на эту тему задумываться. А ей снится ТО, чего в реальной жизни не хватает. Человеку снится ТО о чём он думает или мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Профессор Преображенский
Это нормально
СсылкаПожаловаться
Профессор, автор будет жить?
И скажите - это не больно?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Профессор, автор будет жить?
И скажите - это не больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это приятно.Если бы я рассказал бы свои прошлые сны, то там дурдом)
Tatsiana Verbilo
Любила сны, когда летаю)), давно не снились уже...жаль
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Любила сны, когда летаю)), давно не снились уже...жаль
СсылкаПожаловаться
Никогда не снилось такого. Уж лучше бы летала во сне, чесслово
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не снилось такого. Уж лучше бы летала во сне, чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприятны сны, когда оказываешься в центре города или голышом или в пижамке, которой спишь)), прячешься по подъездам )) и мелкими перебежками продвигаешься к дому:))
Елена ВоронинаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Любила сны, когда летаю)), давно не снились уже...жаль
СсылкаПожаловаться
Ой, я раньше часто такие сны видела. В подробностях. А утром просыпалась в таком состоянии и с таким настроением как-будто действительно летала всю ночь - такой кайф!!!!
К сожалению, давно не видела уже таких снов. Печально.(((
Елена ВоронинаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Ой, я раньше часто такие сны видела. В подробностях. А утром просыпалась в таком состоянии и с таким настроением как-будто действительно летала всю ночь - такой кайф!!!!
К сожалению, давно не видела уже таких снов. Печально.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот в жизни высоты, даже небольшой, боюсь жутко. Со временем стала понимать, что сны, где я летаю, о преодолении чего-то. В общем, к хорошему настроению, как минимум.
Regina Litvinova
А мне вечно снятся мужчины-агрессоры и что я от них убегаю... Хотя вроде никто меня не бил и не преследовал
зефиринка
Я боюсь высоты, живу в многоэтажном доме, иногда поднимаемся на крышу посмотреть панораму города, высота меня притягивает, мне страшно. Часто мне снятся сны, что я вот - вот выпаду из окна или почему то я выхожу в окно на улицу, стена гладкая и я не знаю как и за что уцепиться ..........и всё в таком духе, всё связанное с высотой
зефиринкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я боюсь высоты, живу в многоэтажном доме, иногда поднимаемся на крышу посмотреть панораму города, высота меня притягивает, мне страшно. Часто мне снятся сны, что я вот - вот выпаду из окна или почему то я выхожу в окно на улицу, стена гладкая и я не знаю как и за что уцепиться ..........и всё в таком духе, всё связанное с высотой
СсылкаПожаловаться
Это , я к тому, что чего мы боимся в реалии и о чём думаем, то нам и снится.
Галинка Коновалова
Это нормально.. чесслово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем