Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристал пикапер

Вчера пристал ко мне молодой пикапер. До сих пор противно из-за нахальства закомплексованных мальчиков(((
Девочки, а у вас были случаи домогательств пикаперов?
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Хороша Маша да не наша
я сегодня голодная и недобрая. так что с наскоку в голову пришло только "да не беспокойтесь, до 10 см я не рассматриваю". но это для среднестатистического безобидного тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну такой грех я на себя взять не могу, удавится ведь мальчонка после таких слов может и так ведь не от большой уверенности в себе пикапом занимается)
А вдруг агрессию начнет проявлять? Ударит например за такие слова?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Jaloe
Jaloe
))) ну такой грех я на себя взять не могу, удавится ведь мальчонка после таких слов может и так ведь не от большой уверенности в себе пикапом занимается)
А вдруг агрессию начнет проявлять? Ударит например за такие слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потому и говорю, что это только для "особо огалтелых".
Василиса
Да, были такие - смешные мальчишки, что то болтали о том, как они мне нужны, но аргументов не привели и несолоно нахлебавшись удалились по азимуту)))))
JaloeВ ответ на Василиса
Василиса
Да, были такие - смешные мальчишки, что то болтали о том, как они мне нужны, но аргументов не привели и несолоно нахлебавшись удалились по азимуту)))))
СсылкаПожаловаться
Но, согласитесь, что неприятно быть об'ектом их вожделений?
ВасилисаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Но, согласитесь, что неприятно быть об'ектом их вожделений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было забавно, смотреть как они злятся от того, что всё идет не по их плану)))
M.V.
Как узнала,что пикапер??
JaloeВ ответ на M.V.
M.V.
Как узнала,что пикапер??
СсылкаПожаловаться
Большого ума не надо, чтобы мозг четко уловил текстовую информацию о том, что тебя просто домагаются в сексуальном плане.
M.V.В ответ на Jaloe
Jaloe
Большого ума не надо, чтобы мозг четко уловил текстовую информацию о том, что тебя просто домагаются в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Да ладно,прямо и в сексуальном сразу))),без фото не верю
JaloeВ ответ на M.V.
M.V.
)))Да ладно,прямо и в сексуальном сразу))),без фото не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это можно интерпретировать, когда тебе говорят: давай проведем этот вечер вместе, ты такая сексуальная?... я могу тебе доставить несказанно удовольствие..,и тому подобную мерзость?
M.V.В ответ на Jaloe
Jaloe
А как это можно интерпретировать, когда тебе говорят: давай проведем этот вечер вместе, ты такая сексуальная?... я могу тебе доставить несказанно удовольствие..,и тому подобную мерзость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вона че,так это может озабоченный дурачек))),не факт что пикапер,они виртуознее работают,чтобы дама сама склонялась к тому что он хочет.
JaloeВ ответ на M.V.
M.V.
А вона че,так это может озабоченный дурачек))),не факт что пикапер,они виртуознее работают,чтобы дама сама склонялась к тому что он хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что дурачок озабоченный - это точно, но это были его предпоследние аргументы...
Елена ДакурВ ответ на M.V.
M.V.
)))Да ладно,прямо и в сексуальном сразу))),без фото не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им не внешность важна, а факт наличия телефона. если женщина дает номер телефона - дело сделано.
Елена Дакур
Им не внешность важна, а факт наличия телефона. если женщина дает номер телефона - дело сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее,выше написала.
Елена ДакурВ ответ на M.V.
M.V.
Неее,выше написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и правда дурачок)))))
Елена Дакур
Им не внешность важна, а факт наличия телефона. если женщина дает номер телефона - дело сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда пикапер на "задании", ну то есть только учится, то да! его целью конечной на этом этапе может быть только наличие телефона, но потом дела обстоят несколько хуже для девушки...
Елена ДакурВ ответ на Jaloe
Jaloe
Когда пикапер на "задании", ну то есть только учится, то да! его целью конечной на этом этапе может быть только наличие телефона, но потом дела обстоят несколько хуже для девушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сейчас кажется, что вам неприятно то, что вы его отшить не смогли должным образом, ну так, чтобы у него настроение опустилось ниже плинтуса и самооценка туда же. Вам тоже на курсы надо сходить, как хамить людям, "чтобы они хотели повеситься";))))), жаль нет таких.
Елена Дакур
Мне сейчас кажется, что вам неприятно то, что вы его отшить не смогли должным образом, ну так, чтобы у него настроение опустилось ниже плинтуса и самооценка туда же. Вам тоже на курсы надо сходить, как хамить людям, "чтобы они хотели повеситься";))))), жаль нет таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, вполне возможно именно так и есть. Где-то глубоко-глубоко на бессознательном уровне)
В принципе я себя уважаю и за то, что не хамлю людям и не матерюсь.
Здесь мораль как из фильма "Собачье сердце", когда Шариков приставал к горничной.
Ладно я - старая, больная женщина,.. а вот за молодых девчонок обидно, которые по незнанию своему могут попасться.
Елена ДакурВ ответ на Jaloe
Jaloe
Елена, вполне возможно именно так и есть. Где-то глубоко-глубоко на бессознательном уровне)
В принципе я себя уважаю и за то, что не хамлю людям и не матерюсь.
Здесь мораль как из фильма "Собачье сердце", когда Шариков приставал к горничной.
Ладно я - старая, больная женщина,.. а вот за молодых девчонок обидно, которые по незнанию своему могут попасться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, прибедняться))), может он хотел, чтобы вы его чему-нибудь новенькому научили, ну как опыт там, и все такое), они сейчас такие))
Репейник
Громко и не печатно отшиваю,узнают много новых слов,если успевают то записывают-узнают много новых выражений великого русского языка
Бабочка
я б сразу сказала - с дарственной на лексус принимаю по субботам
Владислав ВеретёхинВ ответ на Бабочка
Бабочка
я б сразу сказала - с дарственной на лексус принимаю по субботам
СсылкаПожаловаться
и мжм по воскресениям?
Владислав Веретёхин
и мжм по воскресениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))во точно
Владислав ВеретёхинВ ответ на Бабочка
Бабочка
)))во точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расписание воскресное разрешите уточнить?
Владислав Веретёхин
Расписание воскресное разрешите уточнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тот пикапер чоле?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы тот пикапер чоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет)))))))) другой))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем