Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристал пикапер

Вчера пристал ко мне молодой пикапер. До сих пор противно из-за нахальства закомплексованных мальчиков(((
Девочки, а у вас были случаи домогательств пикаперов?
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Владислав Веретёхин
Нет)))))))) другой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа. ну тогда расписание ДАЮ после рассмотрения результатов субботы))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Бабочка
Бабочка
ааа. ну тогда расписание ДАЮ после рассмотрения результатов субботы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там как рассмотрите - скинете на почту воскресное?
Владислав Веретёхин
Ну там как рассмотрите - скинете на почту воскресное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага
наталька к
Надо говорить что и сама его давно искала.Мол сынишка то растет.Скоро папу звать будет.Да еще теща ждет не дождется зятя.В общем...идем скорее дорогой знакомится
наталька к
Надо говорить что и сама его давно искала.Мол сынишка то растет.Скоро папу звать будет.Да еще теща ждет не дождется зятя.В общем...идем скорее дорогой знакомится
Люли Малина
- Дама спешит?
- Да, дама спешит.
- А дама может позвонить мужу и сказать, что ее изнасиловали?
- Дама может позвонить мужу и сказать, что ее изнасиловали 15 раз.
- 15 раз?!
- Мужчина спешит?
Люли Малина
- Дама спешит?
- Да, дама спешит.
- А дама может позвонить мужу и сказать, что ее изнасиловали?
- Дама может позвонить мужу и сказать, что ее изнасиловали 15 раз.
- 15 раз?!
- Мужчина спешит?
СсылкаПожаловаться
Люли Малина, это тонко! Надо взять на заметку) Правда в случае моего контекста это... не та тема, не подходит к тому суб'екту.
Daria
Случалось пару раз. Было чем потом своего мужчину посмешить перед сном. Они же - пикаперы - такие глупые и почти трогательно смешные. Начитаются всякой дури - и побежали "к жизни прикладывать". Не сердитесь. Вам и вчетверо не так противно, как им потом за это нелепое поведение будет стыдно. Когда подрастут.
JaloeВ ответ на Daria
Daria
Случалось пару раз. Было чем потом своего мужчину посмешить перед сном. Они же - пикаперы - такие глупые и почти трогательно смешные. Начитаются всякой дури - и побежали "к жизни прикладывать". Не сердитесь. Вам и вчетверо не так противно, как им потом за это нелепое поведение будет стыдно. Когда подрастут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Адекватный причем ответ такой)
К мужу пришла вся такая расстакая -расстроенная, а он не понял суть всей моей трагедии. Потому что я стояла и незнакомого курьера-девочку ждала с подарками для мужа на 14 и 23 февраля. А он говорит мне: И что ты не могла развернуться и уйти? А как я могла уйти? Кинуть курьера или мужа с его подарками?
Подругам рассказала, они тоже как будто с завистью: ну, ни к кому не пристают, а к тебе как всегда... А мне что-то так противно стало( от этой женской незащищенности... Пристают с непристойными предложениями все, кроме кому не лень, и разных возрастов и все только с одной темой(((
Противно(
DariaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Спасибо за ответ! Адекватный причем ответ такой)
К мужу пришла вся такая расстакая -расстроенная, а он не понял суть всей моей трагедии. Потому что я стояла и незнакомого курьера-девочку ждала с подарками для мужа на 14 и 23 февраля. А он говорит мне: И что ты не могла развернуться и уйти? А как я могла уйти? Кинуть курьера или мужа с его подарками?
Подругам рассказала, они тоже как будто с завистью: ну, ни к кому не пристают, а к тебе как всегда... А мне что-то так противно стало( от этой женской незащищенности... Пристают с непристойными предложениями все, кроме кому не лень, и разных возрастов и все только с одной темой(((
Противно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, мне немного проще: пристают только тогда, когда на мне джинсовая мини-юбка. Туфли-кроссовки - не важно, главное - эта самая юбка. Получается, они не на меня "западают", а на юбку. Ну как после этого можно таких "ухажеров" воспринимать? Только смеясь.
JaloeВ ответ на Daria
Daria
Понимаете, мне немного проще: пристают только тогда, когда на мне джинсовая мини-юбка. Туфли-кроссовки - не важно, главное - эта самая юбка. Получается, они не на меня "западают", а на юбку. Ну как после этого можно таких "ухажеров" воспринимать? Только смеясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ведь вчера и в шубе норковой "Блэк лама" ниже колен и шапке норковой и в сапогах итальянских... Мне что-то не до смеха было)
DariaВ ответ на Jaloe
Jaloe
А я ведь вчера и в шубе норковой "Блэк лама" ниже колен и шапке норковой и в сапогах итальянских... Мне что-то не до смеха было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о-о-о! "Шикарная женщина"! Тут и у относительно неглупых пар из ушей повалит. Не расстраивайтесь. Это был такой комплимент. Ребенок лет трех-пяти протянул бы конфету: "Ты красивая! На!" Пьяненький под полтинник восторженно икнул бы : "Я бы на тебе женился!" А этот/эти выразили свое восхищение таким способом. Ну, кто как может.
JaloeВ ответ на Daria
Daria
О-о-о-о! "Шикарная женщина"! Тут и у относительно неглупых пар из ушей повалит. Не расстраивайтесь. Это был такой комплимент. Ребенок лет трех-пяти протянул бы конфету: "Ты красивая! На!" Пьяненький под полтинник восторженно икнул бы : "Я бы на тебе женился!" А этот/эти выразили свое восхищение таким способом. Ну, кто как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Спасибо! И смешно и утешили! :-***
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем