Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пикап или искренность?

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, я совсем запуталась и боюсь обидеть человека или наоборот, истолковав неправильно его отношение к себе, нарваться на пикап и быть использованной.
Общий друг познакомил меня с парнем (нам по 24 года). он мне очень понравился, настолько, что, не имея мужчины и отношений после развода уже 2 года, мы поехали ко мне. я знала, что Сергей (назову его так) ждал девушку из другого города, с которой собиралсяя жить. одной ночью наше знакомство не ограничилось, после первой встречи я думала, что все тут же и закончится, но через пару дней он позвонил со словами "не могу тебя забыть, не идешь из головы". мы встретились еще раз: он подготовил на природе романтическое свидание, мы много говорили. мне казалось, что это настолько родственная душа, что такого больше не найду.
я знала, что приедет его девушка, и все закончится, не претендовала ни на что. нашу последнюю третью встречу мы провели неожиданно по удачному стечению обстоятельств долгой: целые сутки были вместе - гуляли, говорили, любили друг друга. это была наша последняя возможная встреча перед его, как он выразился, "семейной жизнью, в которой он должен быть верным". мы простились на след дунь, было нвыносимо больно расставаться, мне кажется, он тоже грустил, утешал меня.
с того дня прошел уже месяц. он живет со своей девушкой в общежитии, но общение со мной не прекратил. знаете, его звонки очень странные: он звонит мне раз в неделю и говорит, что думает обо мне, что не имеет права говорить такое, но хочет меня поцеловать, что все напоминает ему обо мне - фильмы, разговоры, картины, природа вокруг. я не трогаю его, не звоню, не пишу, не навязываюсь. а странность его звонков заключается в том, что он звонит недолго, потом кладет трубку (я не успеваю взять), а когда я уже ему перезваниваю, то не берет, а на смс "звонил? как дела?" не отвечает. такое было уже несколько раз.
я пишу вам и прошу совета и помощи, критичного и свежего взгляда со стороны, потому что позавчера он позвонил снова. я взяла трубку, старалась говорить как можно равнодушнее, а он опять "скучаю, думаю, не идешь из головы". я расстаяла, сказала, что не забыла и тоже думаю о нем. на 30-й минуте разговор оборвался, тк у меня стоит ограничитель времени и надо перезванивать. я ждала, он не звонил. написала "наберешь?" - не ответил, не перезвонил....написала "раз это последний звонок, желаю тебе счастья и любви". я действительно ему этого желаю...
друг, что нас познакомил приходил в гости, разговор зашел о Сергее. и он сказал, что Сергей балуется, почитывает информацию о пикапе. я залезла в инет, почитала....лучше б я этого не чтала... первая встреча - все как по нотам. но дальше, мне показалось его отношение искренним... разве что глаза могут так безжалостно врать.
Сергей живет в общежитии, приезжий. я коренная киевлянка, врач-интерн, живу сама в 3-комнатной квартире, есть машина. Сергей об этом всем знает. подруга говорит, что это все корысть. а я не знаю, что думать... ведь с девушкой же он в общежитии живет, она тоже вроде небогатая. значит, деньги для него не решающий фактор, он и сам говорит, что "посмотри на меня - кто я по сравнению с тобой? что я могу дать тебе?"
зачем же звонить мне, если любит он и живет со своей девушкой, зачем писать и говорить, что его ко мне тянет, что "жаль, что мы не встретились раньше", к чему эти звонки, если он выбрал свой путь? что это - искренность или корысть? продолжение пикапа? я так запуталась. его звонки выбивают меня из колеи на 2-3 дня, мысли о том, что мы не можем быть вместе, что он с другой, а зачем-то звонит мне... не могу себя преодолеть и не брать трубку. я запуталась. помогите мне, пожалуйста.
=== ===
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жужа
Про "секс по телефону" слыхали? Предлагаю заключить с телефонной станцией договор на часть прибыли от продолжительности разговора. А то ведь, хавнюк, на халяву удовлетворяется. Ваще у людей нет совести! Организуйте свою выделенную линию и отвечайте, отвечайте, пусть денюжка капаеть к Вам в карман.
=== ===
вот когда он будет, если еще будет, свободен - тогда секс и по телефону, и на телефоне, и под телефоном, и без него - как хочет. а так. я о вечном - а Вы о сексе :)))))))
Вера Бондарь
Не глупи!У меня тоже свое жилье ,так их с чемоданами только в очередь можно строить.А по поводу глаз-не поленись почитай про пикап.Именно на тебе был использован прием вгляда.Живет он там НЕ ПОТОМУ что любовь,А ПОТОМУ ЧТО почву ищет полутше,А так глядишь бедненького и пожалеют и заберут.
Радистка КэтВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Не глупи!У меня тоже свое жилье ,так их с чемоданами только в очередь можно строить.А по поводу глаз-не поленись почитай про пикап.Именно на тебе был использован прием вгляда.Живет он там НЕ ПОТОМУ что любовь,А ПОТОМУ ЧТО почву ищет полутше,А так глядишь бедненького и пожалеют и заберут.
СсылкаПожаловаться
Про жилье правда... Не знаю как в Киеве, но в Питере наличие жилплощади порождает бешеный спрос на невесту)))). Жила бы и радовалась... Только девушки умудряются так вляпаться((((
Радистка Кэт
мне кажется Вы для него запасной вариант. Звонит периодически, чтобы удостовериться, что Вы еще на крючке, любите и ждете. Еще звонит когда поссорится со своей девушкой или напряг у них в отношениях, поговорит с Вами, поднимет свое настроение и свою самооценку. Я сама так делала, пока муж не вынудил всех своих поклонников и "бывших" разогнать. К сожалению, Вы запасным вариантом останетесь навсегда. Если он не поменял свою девушку на Вас сразу, то не поменяет никогда. Если она сама уйдет - возможно он прибежит на время, утешиться. Но в итоге все равно Вы его потеряете(((. Поэтому посоветую Вам вычеркнуть этого МЧ из своей жизни раз и навсегда. В конце концов, он же не последний человек на этой планете!
Радистка Кэт
мне кажется Вы для него запасной вариант. Звонит периодически, чтобы удостовериться, что Вы еще на крючке, любите и ждете. Еще звонит когда поссорится со своей девушкой или напряг у них в отношениях, поговорит с Вами, поднимет свое настроение и свою самооценку. Я сама так делала, пока муж не вынудил всех своих поклонников и "бывших" разогнать. К сожалению, Вы запасным вариантом останетесь навсегда. Если он не поменял свою девушку на Вас сразу, то не поменяет никогда. Если она сама уйдет - возможно он прибежит на время, утешиться. Но в итоге все равно Вы его потеряете(((. Поэтому посоветую Вам вычеркнуть этого МЧ из своей жизни раз и навсегда. В конце концов, он же не последний человек на этой планете!
СсылкаПожаловаться
знаете, я действительно чувствую себя запасным вариантом....как бы еще найти силы не брать трубку ...или послать его оффициально, прямым текстом? или ничего не делать?
я уе вляпываюсь... по самое не хочу и не могу. чувствуб это, понимаю. как болото, засасывает...
Радистка КэтВ ответ на === ===
=== ===
знаете, я действительно чувствую себя запасным вариантом....как бы еще найти силы не брать трубку ...или послать его оффициально, прямым текстом? или ничего не делать?
я уе вляпываюсь... по самое не хочу и не могу. чувствуб это, понимаю. как болото, засасывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вариант выкинуть симку. Но ведь если не в моготу станет - восстановить можно. Я помню как сама удаляла номер из тел.книжки, а потом все равно выуживала его из списка набраных номеров или отправленых смс... Как справляться? Отвлекаться как-нибудь. Уговаривать себя, заставлять. Ну как при диете, когда хочется огромный кусок торта, но НЕЛЬЗЯ!

А если пошлете - еще больше влипнете. Ведь он просто так Вас не отпустит. Наоборот, охоту устроит, посадит на крючок снова, а потом сам удивляться будет на фиг ему это нужно было...
Banan PerezrelyВ ответ на === ===
=== ===
знаете, я действительно чувствую себя запасным вариантом....как бы еще найти силы не брать трубку ...или послать его оффициально, прямым текстом? или ничего не делать?
я уе вляпываюсь... по самое не хочу и не могу. чувствуб это, понимаю. как болото, засасывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто номер его в игнор поставьте и все. И не перезванивайте. Я, вообще, советую на короткие звонки не перезванивать - зачем поощрять халявщиков? Не пишите ему СМСки не отвечайте на звонки - оно вам надо, быть подопытным кроликом? Странно даже, как взрослые самодостаточные женщины превращаются в половые тряпки, когда дело касается мужчин.
Алёна Валиуллова
Голову не теряйте! Найдите в себе силы послать его, пока не сильно вляпались.
Оксана
Сама оказалась в подобной ситуации. И реакция мужиков одинаковая - желание усидеть на двух стульях. И звонки такого же рода - тоже имели место быть. Единственный правильный способ решения данной проблемы - пресечь всякое общение, довольно в резкой форме (так как нежно не поймет, да и вы не устоите). А дальше бегите к подружке и поплачтесь. пройдет буквально день, два, и сама поймешь - этот кретин того не стоит. Хотя говорить легко, самой было очень не приятно. Хотя есть шанс, что после того, как он поймет, что потерял тебя - расстроиться и прибежит. Но это уже совсем другая история. А про квартиру и прочее - ерунда. У меня у самой все есть, но от этого счастья больше не стало. Мы же пока это все зарабатывали стали себя больше ценить, больше от мужиков требовать. А они этого не любят, им бы что попроще
Dmitry Sergeev
Ипет, да еще и нахаляву жилье оторвет. Еще бы ему вам не звонить. Так редко кому везет получить все сразу и нахаляву практически. Замуж еще не звал?
=== ===В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ипет, да еще и нахаляву жилье оторвет. Еще бы ему вам не звонить. Так редко кому везет получить все сразу и нахаляву практически. Замуж еще не звал?
СсылкаПожаловаться
а что, возможен такой вариант?)))))))))))))))))) пока нет))))))))))))))))))
как позовет - отпишусь)))
Жуля
Вы прикалываетесь? В 24 года уже врач-интерн и живете в 3-комнатной квартире, купленной самостоятельно? Или от бабушек-дедушек досталась халява?
=== ===В ответ на Жуля
Жуля
Вы прикалываетесь? В 24 года уже врач-интерн и живете в 3-комнатной квартире, купленной самостоятельно? Или от бабушек-дедушек досталась халява?
СсылкаПожаловаться
халява. что вы, с такой зарплатой мне за 3 жизни ее не купить)))
ЖуляВ ответ на === ===
=== ===
халява. что вы, с такой зарплатой мне за 3 жизни ее не купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в любом случае Вам надо быть повнимательнее с мужиками. Много среди них желающих прижиться на чужой жилплощади. Лучше всего месяц-другой после знакомства вообще не говорить о наличии квартиры. Если протянет столько, ухаживая за Вами - бесквартирной, то можно понять, что хотя бы не корыстный он)
Клю Клю
А он такой вам нужен? Он же изменял своей девушке. Даже если с ней разойдется и с вами будет, то так же и изменять будет, такой тип людей. Меняйте симку (или в черный список его) и забывайте его.
=== ===В ответ на Клю Клю
Клю Клю
А он такой вам нужен? Он же изменял своей девушке. Даже если с ней разойдется и с вами будет, то так же и изменять будет, такой тип людей. Меняйте симку (или в черный список его) и забывайте его.
СсылкаПожаловаться
знаете... говорит, что сейчас вошел во вкус тихой жизни, по дискотекам не шатается, хотя зовут, не изменяет. мол, "ездил в командировку, а там ни-ни - хотя и возможности были бы , если б захотел, но нет. раз надо быть верным, так надо". типа перед тем, как с девушкой жить начинать, нагуливался... не знаю... ну вот, верным, вроде, стал.
только мне зачем звонить. хотя... сказал, что в последний раз звонил. правда, это был третий "последний раз"....блин, девочки, в потерях я.
Клю КлюВ ответ на === ===
=== ===
знаете... говорит, что сейчас вошел во вкус тихой жизни, по дискотекам не шатается, хотя зовут, не изменяет. мол, "ездил в командировку, а там ни-ни - хотя и возможности были бы , если б захотел, но нет. раз надо быть верным, так надо". типа перед тем, как с девушкой жить начинать, нагуливался... не знаю... ну вот, верным, вроде, стал.
только мне зачем звонить. хотя... сказал, что в последний раз звонил. правда, это был третий "последний раз"....блин, девочки, в потерях я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно же он с ней, а не с вами.
А изменять, пока не вместе живут - это можно?
И не изменять, потму что нельзя, а не потому что любит и считает недопустимым не айс.
=== ===
да, Клю Клю, Вы правы. к тому же, как выяснилось, еще и между нашими встречами он встречался еще там с какой-то. друг поведал, вытирая мне слезы-сопли, сказал еще, что они с этой девочкой около 3-4 лет "вместе": виделись раз в месяц, максимум два, свободное время и отпуск он проводил без нее, в походах, на курорте, изменял направо и налево и с несколькими параллельно (это уже он сам мне рассказывал, что ему было в кайф плести такие интриги, изворачиваться, придумывать истории для каждой - мол, не любил никого), что жил по принципу "раз мы в разных городах, то она ж мне, наверное, тоже изменяет, так чего я буду тут воздерживаться"....зачем же строить такие отношения на расстоянии тогда, а к человеку, по большому счету, и не стремиться особо?...
а у самой такое чувство, будто в говне каком-то искупалась....прав Банан Перезрелый - в тряпки превращаемся...
Василиса
Играется мальчик, интересно ему, когда тётки по нему слёзы льют и прыгают в кровать по первому зову....а вы ведётесь.
Он вас использует, а вы и рады....
Василиса
Играется мальчик, интересно ему, когда тётки по нему слёзы льют и прыгают в кровать по первому зову....а вы ведётесь.
Он вас использует, а вы и рады....
СсылкаПожаловаться
а вот как Вы считаете, возможно ли в принципе отличить искенность и истинное душевное притяжение такого человека (все мы люди, даже сволочи влюбляются) от таких "игрищ"? даже вот на примере моей истории или не беря её же во внимание. такие люди способны любить по-человечески, по-настоящему или горбатого могила исправит? возможно, у Вас есть собственные наблюдения? поделитесь статистикой, пожалуйста.
ВасилисаВ ответ на === ===
=== ===
а вот как Вы считаете, возможно ли в принципе отличить искенность и истинное душевное притяжение такого человека (все мы люди, даже сволочи влюбляются) от таких "игрищ"? даже вот на примере моей истории или не беря её же во внимание. такие люди способны любить по-человечески, по-настоящему или горбатого могила исправит? возможно, у Вас есть собственные наблюдения? поделитесь статистикой, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это элементарно!
когда мужчина в вас искренне заинтересован, то он старается участвовать в вашей жизни, спрашивает и делает то, что интересно вам. Знакомит с друзьями, вы интересно и разнообразно проводите вместе время и тд и тп....
вполне вероятно, что СВОЮ девушку он как раз и любит....
Василиса
всё это элементарно!
когда мужчина в вас искренне заинтересован, то он старается участвовать в вашей жизни, спрашивает и делает то, что интересно вам. Знакомит с друзьями, вы интересно и разнообразно проводите вместе время и тд и тп....
вполне вероятно, что СВОЮ девушку он как раз и любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь.
ВасилисаВ ответ на === ===
=== ===
надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть, проверено и подтверждено жизнью!
Чем больше вкладываются (морально и материально) - тем больше дорожат и любят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем