Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикап. Искусство соблазнения кто за?

Искусство соблазнения-оскорбительно, неверно по с замашкиути, унижает женщин и самих мужчин превращает в животных.
тупые советы для подростков.
А ведь пользуются взрослые, что и шокирует, как та дама, которая имея мужа безработного  лекции платные проводит для недалеких женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Rico.Hub +
Какое небо высокое, а вода мокрая...
Ася Мarine
Жертвами пикапа становятся легкомысленные. Так что жаль, но не очень. Принципиальную фиг соблазнишь...)
Aya Pon
Где романтика? С цветами, поступками(((
In Style
Это, во-первых, не искусство. Это способ затащить в постель. Во-вторых, это омерзительно.
Где коты?
это практика отработки обычного человеческого общения в диалоге люди вы разучились быть разными разучились разговаривать поэтому вас это раздражает вы не умеете просто общаться в реале с себе подобными. Профессора на вас нет и Сталина
Лоркин
Знаю, что пикап - это микроавтобус, а искусство соблазнения - чухня, как и придумавшие это саме искусство.
natasha goddess
С английского переводится подобрать, подвезти, подцепить
Мираж
Я нормально отношусь к пикапу))))
Думаю, что некоторым это надо....надо учиться общаться, бороться со своими комплексами. А то люди сидят в инете и разучились простому общению.
Avrora
А в чем оно состоит ваще? :)
Наталья Просветова
Ничего плохого в этом не вижу. Если игра на неплохом уровне - то очень даже неплохо.
АлександраВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Ничего плохого в этом не вижу. Если игра на неплохом уровне - то очень даже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Если без пошлости и не ради "спортивного интереса", а как пособие "нуждающимся", то - да, имеет место быть).
Natali
Зачем вы, Автор, утрируете ?
Одно дело женщина лёгкого поведения соблазняет , а другое , когда девушка откликается на внимание к ней мужчины . Это нормальная реакция симпатии и , если , все в рамках приличия , необходимо учить молодых девушек уметь заинтересовать собой противоположный пол .
Имея опыт по поддержанию к себе интереса , как атрактивного человека и приятного собеседника , девушка всегда будет окружена поклонниками . ( из своего опыта )
NataliВ ответ на Natali
Natali
Зачем вы, Автор, утрируете ?
Одно дело женщина лёгкого поведения соблазняет , а другое , когда девушка откликается на внимание к ней мужчины . Это нормальная реакция симпатии и , если , все в рамках приличия , необходимо учить молодых девушек уметь заинтересовать собой противоположный пол .
Имея опыт по поддержанию к себе интереса , как атрактивного человека и приятного собеседника , девушка всегда будет окружена поклонниками . ( из своего опыта )
СсылкаПожаловаться
Я - за !!! За школу воспитания поведения девушек в мужском обществе !
АлександраВ ответ на Natali
Natali
Я - за !!! За школу воспитания поведения девушек в мужском обществе !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужчин - в женском
!
Александра
И мужчин - в женском
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будут хорошо воспитаны девушки , юноши автоматически будут подтягиваться ...
Вспомните фильм " Девчата "
Кира Кира
Владею в совершенстве ))... и вижу, как на мне отрабатывают свои навыки мужчины... это игра... даже интересно )))
Эмма Хайзенберг
Флиртуй не флиртуй. Пикапся не пикапся. Но если ты мужчине не нравишься,т
о хоть в лепешку расшибись. Ну может быть клюнет на ночь.
Romashelle
Училась с одним таким, якобы он умеет обольщать. На мой вопрос - и кого же ты сумел обольстить, ответил, что легко может соблазнить любую, хоть даже меня. Ну, говорю, попробуй. Не, тебя не буду, у тебя парень есть, а так бы запросто. Я посмеялась, оказывается достаточно желания только от мужчины, а то, что женщине он может не нравиться внешне, привычками, одеждой - не важно, пикап работает на всех без исключения... Так все годы учебы без девушки и ходил...
Елена Григорьева
Может кому то и надо поучиться,чтобы избавиться от своих комплексов.А если природа наградила девушку естественной красотой,все в ней есть,зачем курсы? Для чего? Для выкачивания денег.Природа все заложила в женщину,просто сейчас перегиб произошел.Мужчины превратились в женщин,а женщины вынуждены превращаться в мужчин,женственность исчезла.Вот над чем надо работать молодым.Над своей женственностью.Научиться девушка быть нежной,ласковой,внимательной к мужчинам,парни станут мужественнее.Никого соблазнять не придется.Мужчины и так начнут внимание обращать.Манеру поведения надо менять,а то такие грубиянки молодые стали,жуть,не то что подойти к ним страшно,на них взглянуть опасно для жизни.Все с сигаретами,пивом,тоже мне соблазнительницы.Так и хочется добавить какие.Везет ребенка в коляске с пивом в руке или с телефоном.Жуть.Женственность надо нам возвращать,много женщины на себя нагрузили,теперь вот ходят учатся,деньги отдают,хотя по природе своей женщина должна быть нежной,ласковой,с таким застенчивым взглядом,чтобы хотелось мужчинам смотреть и защищать таких вот нежных и милых созданий.
Allammа
Не знаю, о какой даме речь, но та дама хоть деньги зарабатывает. А те тётки, которые ведутся на её лекции и платят непонятно за что... их жалеть нужно)
Наталья Просветова
Я иногда играю просто так. ради интереса. понимаю.что это не всегда хорошо. но почему то всегда вызывает интерес игра. Особенно если партнер интересный. И еще я заметила за собой. что если партнер. ведется - то становится еще интересней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем