Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикапер?

Может кто знаком с подобным поведением, хочу узнать верны ли мои догадки.
Встречаемся с парнем почти год. Я замечаю, что он время от времени игнорирует меня, не звонит, не пишет весь день. Я тоже. А потом как ни в чем не бывало объявляется ласковым. Мне сказали, что он меня дрессирует, чтобы интерес не теряла. Я не могла в это поверить. Но вот если очнуться от всего этого, парень по всем параметрам мне не особо подходит, у меня всегда было много поклонников, мне чуть за 20, и такое ощущение, что он меня привязал именно этой игрой, я не понимаю почему он не бегает за мной как все остальные. И мне будто хочется его подчинить:) 
Потом я узнаю, что у него есть знакомый, и он пикапер, начиталась в инете всякой фигни, там мужики на полном серьёзе обсуждают сколько надо игнорить за тот или иной проступок, и чтобы подогреть интерес, я в шоке, неужели он меня пикапит....
Может кто сталкивался с таким
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лен@ ~ Елен@В ответ на SARA
SARA
пикаперы год не маринуют, да и цель у них другая. Манипулятор...
СсылкаПожаловаться
Прямо с языка сняли. никакой ни пикапер, Манипулятор.
Жужа
Напридумывали себе каких-то игр. Ему как ахаться хоцца, так он и появляется. Ясен пень, что ласковый, иначе пошлете.))))
Кошка, которая сама по себе
Интернет завален этой хренью, как соблазнить, как влюбить и как качельки устроить.
Суть этой техники в том, чтобы полностью завладеть вашим вниманием. Вы почитайте, послушайте на ютубе. Раз у вас есть такие подозрения.
Есть много техник, воздействующих на ваши инстинкты и на ваше самолюбие, о которых вы не подозреваете и которые могут быть незаметны.
А последствия бывают оччень даже хреновые.
ab.vit
Вполне возможно, если природа одарила дудой под двадцатник см, более менее хорошим телосложением и выносливостью, то вполне себе может быть пикапер. Обычно у них счёт идёт на десятки девушек в неделю и своего рода турнир среди себе подобных. В то время когда он тебя игнорирует происходит восстанволение сил, значит в этот день выходил на охоту. День прошёл семяраспылитель зарядился, становится ласковым, охота началась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем