Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикапер

Вчера  ко мне пытался  приклеится пикапер. Я шла с сумками, а сзади какой-то парень  ( скажу честно, не в моем вкусе)  лет  24-27  вызвался мне помочь донести сумки до дома. Ну я естессно не привела его к дому, а пришли с ним к дому что поблизости. И тут такое началось! Пытался меня полапать, типа давай обнимемся, то давай поцелуемся, то типа поехали на речку в выходные, хотел еще в этот же вечер со мной увидеться, но я сказала что занята. Я стойко отражала его натиск, он под видом посмотреть мне в глаза пытался поцеловать,  и так и сяк выпрашивал номер тел., руки пытался тянуть, на что я его осадила мол, я не такая. Он такой типа да что ты, один же раз живем, че ты такая серьезная.  Типа дай свой номер, я тебе напишу и ты пришлешь мне свое фото в купальнике)))   Я если честно, таких  нахалов не видела еще) Но я когда ему сказала мол, ты че пикапер? У него сразу глаза забегали, он начал мямлить и нести чушь какую-то, мол что я не правильно его поняла)  На том и расстались) А у вас были встречи с пикаперами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Итальянчик..
я тоже форумный пикапер..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я тоже форумный пикапер..
СсылкаПожаловаться
и ещё троллебас..
black opium
Может у тебя на лбу ценник висит?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Может у тебя на лбу ценник висит?
СсылкаПожаловаться
может у вас ценник висит?) или у вас женщины идущие с тяжелыми сумками автоматически считаются шл..хами? по себе судите?)
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
может у вас ценник висит?) или у вас женщины идущие с тяжелыми сумками автоматически считаются шл..хами? по себе судите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну допустим я ш л юха .ок
теперь давай о тебе
по чем берешь?
Плутовка
Здесь на форуме есть
Иногда пристают мужики, но у них нет таблички на лбу пикапер он или нет.
АнонимВ ответ на ℑ
Иногда пристают мужики, но у них нет таблички на лбу пикапер он или нет.
СсылкаПожаловаться
по поведению же видно, не? натиск, куча словоблудия и попытки облапать или дотронуться+ нежелание тратиться ни на что
Космея
нежелание тратиться ни на что

а как Вы это поняли?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
по поведению же видно, не? натиск, куча словоблудия и попытки облапать или дотронуться+ нежелание тратиться ни на что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз по поведению этого - не похоже.
Кошка-Плюшка*
как раз по поведению этого - не похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я в Инете про них читала что их принцип уложить в постель и ни копейки ни вложить + не влюбиться
Аноним
кстати, я то уже взрослая тетя) мне 30 но выгляжу значительно моложе, худая и маленькая, морщин нет. Все меня обычно за студентку принимают. Может, потому и прицепился, думал наверное что я дурочка молоденькая)
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
кстати, я то уже взрослая тетя) мне 30 но выгляжу значительно моложе, худая и маленькая, морщин нет. Все меня обычно за студентку принимают. Может, потому и прицепился, думал наверное что я дурочка молоденькая)
СсылкаПожаловаться
бляяяяяяяяяяяяяя покажите мне тетку с морщинами в 30 лет!!!!!!!!!!!!!!!
умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
у многих вообще-то уже в 25 они есть)
Лариса
Когда покажут,дайте хоть одним глазком взглянуть,плизззз!!!
Виктория КирикВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
бляяяяяяяяяяяяяя покажите мне тетку с морщинами в 30 лет!!!!!!!!!!!!!!!
умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... самой смешно))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ага... самой смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы шо
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Фото в студию или старая жирная баба
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Фото в студию или старая жирная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вот только еще своим лицом я на весь свет не светила) у вас с головой все нормально?
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
ага, вот только еще своим лицом я на весь свет не светила) у вас с головой все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жирный-жирный, поезд пассажирный
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Жирный-жирный, поезд пассажирный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы о себе?) как самокритично))
Аноним
СсылкаПожаловаться
то что дурочка он не прогадал
АнонимВ ответ на black opium
black opium
то что дурочка он не прогадал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком толсто))) у меня от вашего троллинга весь экран в жире)))
Аноним
слишком толсто))) у меня от вашего троллинга весь экран в жире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не экран а зеркало
Алексей 99

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем