Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикаперские бредни))

Вот такая у меня дурная голова))))Я встречаюсь с пикапером,уже больше полугода....Естественно,он занимается своими б...делишками, но приползает ко мне все равно...это бред,но все же....Я к этому отношусь с чувством юмора,и не воспринимаю отношения в серьез,что правильно)))Но, один момент.Хочется,его самого зацепить чем-то таким,чтобы он сам чесаться начал..потому,что ,когда гуляю я,он беситься))а сам ,соответственно,знакомиться с кучей девиц, разводит,(уж по поводу контакта,не знаю)),но что разводит- точно)..Мне,естественно доказывает,что это все ерунда,и у него ничего с ними нет,просто развод))))))).Я раньше бесилась по этому поводу,прекращали отношения,но он вернулся...и,все по кругу..))но...поняв,что от него не дождешься ничего,и что вести себя он будет так же..хочется действовать его же методом..или,каким то другим,дабы поугорать над ним..Есть варианты???))По поводу того,что бред это все-и так ясно..но,все же))буду безмерно благодарна!!!)Спасибо!!!
Madam Patrikeevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Valery L.
",когда гуляю я,он беситься))"

Гуляйте 24 часа в сутки, не останавливаясь..
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
",когда гуляю я,он беситься))"

Гуляйте 24 часа в сутки, не останавливаясь..
СсылкаПожаловаться
Эх, ну вот зря ты тянула с ответом, так я его толком и не получила-расстроенная Ангелика тему удалила.
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Эх, ну вот зря ты тянула с ответом, так я его толком и не получила-расстроенная Ангелика тему удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начну с точностью до наоборот: у Бяки, наверное, муж прилетел,
Рыжую видела сегодня в теме про авы у Консуэллы,
Про Аби ничего не знаю, неделю её точно не было, надеюсь, что всё в порядке и она скоро вернётся в строй.
Маруся занята, днём танцует, по ночам Димке читает Слово о полку Игореве (пока он не выучит наизусть или скайп не вырубится..))), в остальное время воюет с прилетающими к ней летучими мышами..)
Чудесницу, вижу часто.
Девочки заняты- наверное предновогодняя суета началась..мандарины закупают..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Начну с точностью до наоборот: у Бяки, наверное, муж прилетел,
Рыжую видела сегодня в теме про авы у Консуэллы,
Про Аби ничего не знаю, неделю её точно не было, надеюсь, что всё в порядке и она скоро вернётся в строй.
Маруся занята, днём танцует, по ночам Димке читает Слово о полку Игореве (пока он не выучит наизусть или скайп не вырубится..))), в остальное время воюет с прилетающими к ней летучими мышами..)
Чудесницу, вижу часто.
Девочки заняты- наверное предновогодняя суета началась..мандарины закупают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, мой золотой, наконец, весь ответ прочла))))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Спс, мой золотой, наконец, весь ответ прочла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потеряла так и надо.Бе(язык показала).
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
потеряла так и надо.Бе(язык показала).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здеся..ура! А то я тебя в очередь за мандаринами и ёлочными игрушками поставила..)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Здеся..ура! А то я тебя в очередь за мандаринами и ёлочными игрушками поставила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почти угадала, я седня на работе ёлку собрала.Завтра девчёнки нарядить обещнулись )))))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
почти угадала, я седня на работе ёлку собрала.Завтра девчёнки нарядить обещнулись )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скопирую свою аву и тоже на ёлочку, классная белочка..)
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Скопирую свою аву и тоже на ёлочку, классная белочка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо.))))))
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
потеряла так и надо.Бе(язык показала).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, посмотрите граждане, что с человеком делаецца! Язык она мне показывает. Что значит вплотную пообщацца со мной и Маруськой...А ведь такой хорошей была.. ;-((
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Вот, посмотрите граждане, что с человеком делаецца! Язык она мне показывает. Что значит вплотную пообщацца со мной и Маруськой...А ведь такой хорошей была.. ;-((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я соблюдаю баланс в нете.))))) Кто вчера говорил что сама положительность и самовоспитанность? Мну не испортишь я кремень.Воть.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я соблюдаю баланс в нете.))))) Кто вчера говорил что сама положительность и самовоспитанность? Мну не испортишь я кремень.Воть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всё таки попробую... (коварно лыблюсь)
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Я всё таки попробую... (коварно лыблюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха аха (согласно киваю головой)
Только вилкой не пробуй.уж колецца больно.))))
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
аха аха (согласно киваю головой)
Только вилкой не пробуй.уж колецца больно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сознавайся, кто ф тибя уже вилкай тыкал? Маруся?? Лера?? Просто я их побью )))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Сознавайся, кто ф тибя уже вилкай тыкал? Маруся?? Лера?? Просто я их побью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мальчишки в парке.говорили орешек дадуть.а сама вилками вилками.еле убегла.Вот теперь на форуме скрываюсь от них.
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Вот, посмотрите граждане, что с человеком делаецца! Язык она мне показывает. Что значит вплотную пообщацца со мной и Маруськой...А ведь такой хорошей была.. ;-((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты где пойдем расскажем что такое идеальная жена.тама одна хвастает.пойдем её огрчим.
Madam PatrikeevnaВ ответ на Valery L.
Valery L.
",когда гуляю я,он беситься))"

Гуляйте 24 часа в сутки, не останавливаясь..
СсылкаПожаловаться
ахахах))))Надо над этим подумать))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Valery L.
Valery L.
",когда гуляю я,он беситься))"

Гуляйте 24 часа в сутки, не останавливаясь..
СсылкаПожаловаться
совет профессионала я смотрю)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
совет профессионала я смотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и при этом я всегда тепло одета..))
Комментарий удален.Почему?
Madam PatrikeevnaВ ответ на Бочелли
Комментарий удален.Почему?
Дорогой, как ты ошибся....))))жалко, бедняжку...конфетку дать?может поможет?ММ?)
detka***В ответ на Бочелли
Комментарий удален.Почему?
самопЕар- самый экономный пЕар ...)))
Madam PatrikeevnaВ ответ на detka***
detka***
самопЕар- самый экономный пЕар ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и оно то)))знает,что делать,умница))ахах
Прелесть
Зацепить пикапера со стажем?? Эк вы замахнулись ;-)) Хотя прикольно будет. Советов нет, но буду рядом в теме толкацца- сомневаюсь, канеш, но вдруг реальный совет получите? )) P.S. ава смешная ;-)
Madam PatrikeevnaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Зацепить пикапера со стажем?? Эк вы замахнулись ;-)) Хотя прикольно будет. Советов нет, но буду рядом в теме толкацца- сомневаюсь, канеш, но вдруг реальный совет получите? )) P.S. ава смешная ;-)
СсылкаПожаловаться
да млин, вижу что самоутверждается..мне все рассказывает,а я его по головке глажу,и говорю.."ай,да умничка,ай да мачо";)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем