Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикаперы

Умеете вы их вычислять-распознавать? 
Сами пользуетесь приемчиками для соблазнения? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Бабочка
именно пикаперы с их тупыми шаблонами ко мне не подкатывали
Марфа
Умею, не пользуюсь.
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Умею, не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Прямо, конкретно и понятно
МарфаВ ответ на Катя
Катя
Прямо, конкретно и понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да долго давать развёрнутый ответ. Просто так получилось, что и мы с дочерью, и моя сестра читали на эту тему. Чем-то делимся, обсуждаем, но применять как-то смысла нет. А вот для работы можно что-то приспособить ;)
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Да долго давать развёрнутый ответ. Просто так получилось, что и мы с дочерью, и моя сестра читали на эту тему. Чем-то делимся, обсуждаем, но применять как-то смысла нет. А вот для работы можно что-то приспособить ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, они в большинстве свое такие противыные(((
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фу, они в большинстве свое такие противыные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что быстрому съему учатся те, у кого проблемы с девушками) умные, красивые и веселые в пикаперских курсах не нуждаются
Honney Pot
а разве их сложно распознать?)
быстрые ребятки, руки тянут, на самолюбие давят, к сексу пытаются склонить, если пойдете на свидание - всячески будут пытаться не заплатить за вас.
как только кто то пытается проехать по вашей самооценке - сразу досвидания, это пикапер. нормальные мужчины будут говорить комплименты.
Nickеа́В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а разве их сложно распознать?)
быстрые ребятки, руки тянут, на самолюбие давят, к сексу пытаются склонить, если пойдете на свидание - всячески будут пытаться не заплатить за вас.
как только кто то пытается проехать по вашей самооценке - сразу досвидания, это пикапер. нормальные мужчины будут говорить комплименты.
СсылкаПожаловаться
А эти что - осыпают оскорблениями?
Honney PotВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А эти что - осыпают оскорблениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их учат ездить по самооценке. комментировать как вы ведете себя в ресторане например. или сколько зарабатываете, или как выглядите. для того чтобы девушка начала смотреть в рот пикаперу, мол хоть кто то на меня такую убогую польстился.
Nickеа́В ответ на Honney Pot
Honney Pot
их учат ездить по самооценке. комментировать как вы ведете себя в ресторане например. или сколько зарабатываете, или как выглядите. для того чтобы девушка начала смотреть в рот пикаперу, мол хоть кто то на меня такую убогую польстился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах вон оно что.. ко мне такие не подходят, к счастью.
Honney PotВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
ах вон оно что.. ко мне такие не подходят, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пикаперском движении есть и свои плюсы) например идея свиданий с адреналином, а не скучных походов в кино, которые не позволяют ровно ничего узнать о собеседнике
ЛенокВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А эти что - осыпают оскорблениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, там прием такой есть. Мой бывший как-то начитался этой мутотени и давай меня прорабатывать, мол, видел тебя на днях, даааа, фигура чет у тебя не улучшилась совсеееем. Ну я поржала и послала. А в теории должна была расплакаться, понять, что никому я такая страшная не нужна, и пасть в его объятья.
Nickеа́В ответ на Ленок
Ленок
Ага, там прием такой есть. Мой бывший как-то начитался этой мутотени и давай меня прорабатывать, мол, видел тебя на днях, даааа, фигура чет у тебя не улучшилась совсеееем. Ну я поржала и послала. А в теории должна была расплакаться, понять, что никому я такая страшная не нужна, и пасть в его объятья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю, кто им пишет такие правила??? Это вообще работает? Если же мне хоть кто-то хоть маленький намек отпустит на то, что со мной что-то не так - он же узнает о себе гораздо больше. Фу, аж передернуло!!!
ЛенокВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не понимаю, кто им пишет такие правила??? Это вообще работает? Если же мне хоть кто-то хоть маленький намек отпустит на то, что со мной что-то не так - он же узнает о себе гораздо больше. Фу, аж передернуло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то ведется :)
Nickеа́В ответ на Ленок
Ленок
Кто-то ведется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередная ситуация, когда я чувствую себя инопланетянином.
Андрей В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а разве их сложно распознать?)
быстрые ребятки, руки тянут, на самолюбие давят, к сексу пытаются склонить, если пойдете на свидание - всячески будут пытаться не заплатить за вас.
как только кто то пытается проехать по вашей самооценке - сразу досвидания, это пикапер. нормальные мужчины будут говорить комплименты.
СсылкаПожаловаться
Вы меня рассмешили. Я проходил их курсы. То что вы описали это гопники какие то. Там учили совершенно другому. И каждый использовал это сам как хотел, опять же все люди разные. Кто то с целью завести отношения пошел обучаться, кто то ради много секса, кто то просто от скуки. Пикапер будет говорить комплименты, притом адекватные. Пикапер никогда не унизит. Никогда не будет знакомиться в нетрезвом виде. Он не будет и пытаться склонять к сексу первые 3 свидания. У него никогда не будут вонять носки, а на обуви не будет ни одной пылинки. Одежда вся опрятная хорошо подобранная, часто даже дорогая. Он никогда не будет говорить заученные фразы для знакомства. Заученные фразы им нужны только в начальном этапе чтобы преодолеть страх подката и этот этап всего лишь часть тренинга и он очень короткий. Кароче пикапер это просто человек который прошел тренинг, и не обязательно что он постоянно бегает за юбками, ему может быть вполне достаточно и одной. Почти все кого я знаю из закончивших тренинг завели постоянные отношения и уже женились.
Honney PotВ ответ на Андрей
Андрей
Вы меня рассмешили. Я проходил их курсы. То что вы описали это гопники какие то. Там учили совершенно другому. И каждый использовал это сам как хотел, опять же все люди разные. Кто то с целью завести отношения пошел обучаться, кто то ради много секса, кто то просто от скуки. Пикапер будет говорить комплименты, притом адекватные. Пикапер никогда не унизит. Никогда не будет знакомиться в нетрезвом виде. Он не будет и пытаться склонять к сексу первые 3 свидания. У него никогда не будут вонять носки, а на обуви не будет ни одной пылинки. Одежда вся опрятная хорошо подобранная, часто даже дорогая. Он никогда не будет говорить заученные фразы для знакомства. Заученные фразы им нужны только в начальном этапе чтобы преодолеть страх подката и этот этап всего лишь часть тренинга и он очень короткий. Кароче пикапер это просто человек который прошел тренинг, и не обязательно что он постоянно бегает за юбками, ему может быть вполне достаточно и одной. Почти все кого я знаю из закончивших тренинг завели постоянные отношения и уже женились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала лесли. у него как раз так как я описала. но и плюсы тоже есть)
если ваши курсы научили вас общаться с девушками и понимать нас - я только за)) и некоторых знакомых отправила бы к вам)))
Андрей В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я читала лесли. у него как раз так как я описала. но и плюсы тоже есть)
если ваши курсы научили вас общаться с девушками и понимать нас - я только за)) и некоторых знакомых отправила бы к вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том сообществе где я был, Лесли считают неадекватным, он больше пиарит себя за счет своих скандальных техник что описывает
Honney PotВ ответ на Андрей
Андрей
В том сообществе где я был, Лесли считают неадекватным, он больше пиарит себя за счет своих скандальных техник что описывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа ну вот видите, мне попался неадекват)) я когда прочитала - две недели от мужчин шарахалась. "как склонить к сексу за 20 минут после знакомства", "как развести на групповушку", как склонить девушку к сексу с посторонним парнем, а потом расстаться с ней изза этого. кошмар.
моей знакомой попался такой. она полтора года не могла отойти от "отношений", которые длились месяц
Андрей
Вы меня рассмешили. Я проходил их курсы. То что вы описали это гопники какие то. Там учили совершенно другому. И каждый использовал это сам как хотел, опять же все люди разные. Кто то с целью завести отношения пошел обучаться, кто то ради много секса, кто то просто от скуки. Пикапер будет говорить комплименты, притом адекватные. Пикапер никогда не унизит. Никогда не будет знакомиться в нетрезвом виде. Он не будет и пытаться склонять к сексу первые 3 свидания. У него никогда не будут вонять носки, а на обуви не будет ни одной пылинки. Одежда вся опрятная хорошо подобранная, часто даже дорогая. Он никогда не будет говорить заученные фразы для знакомства. Заученные фразы им нужны только в начальном этапе чтобы преодолеть страх подката и этот этап всего лишь часть тренинга и он очень короткий. Кароче пикапер это просто человек который прошел тренинг, и не обязательно что он постоянно бегает за юбками, ему может быть вполне достаточно и одной. Почти все кого я знаю из закончивших тренинг завели постоянные отношения и уже женились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курсы он проходил...
യиленисинелиஐВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а разве их сложно распознать?)
быстрые ребятки, руки тянут, на самолюбие давят, к сексу пытаются склонить, если пойдете на свидание - всячески будут пытаться не заплатить за вас.
как только кто то пытается проехать по вашей самооценке - сразу досвидания, это пикапер. нормальные мужчины будут говорить комплименты.
СсылкаПожаловаться
(c) всячески будут пытаться Не заплатить за вас... вот это не поняла у вас, может опечатка, как раз наоборот. всё время хотят что-то купить, предложить, оплатить, соблазнить на "выпить закусить развлечься" и не скупятся вначале как бы
യиленисинелиஐ
(c) всячески будут пытаться Не заплатить за вас... вот это не поняла у вас, может опечатка, как раз наоборот. всё время хотят что-то купить, предложить, оплатить, соблазнить на "выпить закусить развлечься" и не скупятся вначале как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это не пикапер, а мужчина, который пытается произвести на вас впечатление. пусть производит)))
യиленисинелиஐВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда это не пикапер, а мужчина, который пытается произвести на вас впечатление. пусть производит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цель пикапа -произвести по-быстрому максимум и получить по-максимуму удовольствия после и ..всё
യиленисинелиஐ
цель пикапа -произвести по-быстрому максимум и получить по-максимуму удовольствия после и ..всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не привязаться при этом. А тот кто тратит, деньги, время, внимание и так далее, тот и привязывается. Так пусть это будет мужчина. А вы не доставайтесь ему легко. И все у вас будет хорошо)
raidixsВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а разве их сложно распознать?)
быстрые ребятки, руки тянут, на самолюбие давят, к сексу пытаются склонить, если пойдете на свидание - всячески будут пытаться не заплатить за вас.
как только кто то пытается проехать по вашей самооценке - сразу досвидания, это пикапер. нормальные мужчины будут говорить комплименты.
СсылкаПожаловаться
Полный бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем