Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикапщицы-динамщицы

У меня на глазах развернулись четыре истории с моим соседом (А), для меня они похожи как близнецы, для него они каждая-трагедия. Все начинается с того что к нему в соц сетях стучится девушка (23-25 лет) из маленьких городков с ребенком (1-5 лет) и начинается любовь на расстоянии, у каждой своя история, каждая несчастна и каждая хочет быть под боком у (А) и вот-вот скоро они бросят эту жизнь и приедут и будут они жить счастливо, Четыре истории за пять лет и одна общая черта, выманивание денег на разные нужды (подарки, лекарства родителям, квартплата, угощение детям) Все это преподносится настолько грамотно что (А) высылает. Мама (А) не без основания сетует что зря воспитала сына добрым и отзывчивым. У меня к вам дорогие форумчанки вопрос, как вы думаете, как воспитывают этих девочек? Какие приемы в воспитании приводят к таким последствиям (жаждой паразитировать на доброте и отзывчивости людей)?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
NikkВ ответ на Анна
Анна
Одна за другой с разной продолжительностью. Некоторые приезжали, торжественно знакомились с мамой, принимали их хорошо, деток их обхаживали, уезжали с намерением вернуться навсегда, и видно было что душой у него в гостях отдыхали, но возвращалось все на круги своя, денег на это, денег на то... Про ахал - не скажу, не мое поле интересов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чём же тут развод? А сосед живёт с мамой?
АннаВ ответ на Nikk
Nikk
И в чём же тут развод? А сосед живёт с мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, отдельно живет, мама сетует, что бывают ситуации, когда свои деньги высылает, потом гордо голодает до зарплаты...
NikkВ ответ на Анна
Анна
Нет, отдельно живет, мама сетует, что бывают ситуации, когда свои деньги высылает, потом гордо голодает до зарплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть говорит: переезжай ко мне, билет я тебе куплю. Делов-то? Что он телится как малолетний маменькин сынок? Сколько ему лет?
АннаВ ответ на Nikk
Nikk
так пусть говорит: переезжай ко мне, билет я тебе куплю. Делов-то? Что он телится как малолетний маменькин сынок? Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последней так и сказал, вышли данные, закажу билет.. видимо время ей пришло расставаться, вылила на него ведро помоев "не мужик"...отпала пиявка
NikkВ ответ на Анна
Анна
последней так и сказал, вышли данные, закажу билет.. видимо время ей пришло расставаться, вылила на него ведро помоев "не мужик"...отпала пиявка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну это бывает, выслал бы деньги. У меня была такая подруга, высылал ей деньги, она их тратила не на то, на что высылал, потом извинялась, признаваясь. Но при этом долго ещё хотела за меня замуж, но я не звал. А так пошла бы.
АннаВ ответ на Nikk
Nikk
Не ну это бывает, выслал бы деньги. У меня была такая подруга, высылал ей деньги, она их тратила не на то, на что высылал, потом извинялась, признаваясь. Но при этом долго ещё хотела за меня замуж, но я не звал. А так пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему эти женщины не идут работать туда где им бы хватало денег? Почему надо паразитировать на подсосе у других людей?
Nikk
а вы попробуйте без образования найти работу так чтобы и на себя и на ребёнка хватало? Да даже и с образовнием не всегда можно найти такую работу, т.к. надо ребёнка в сад/школу водить
NikkВ ответ на Анна
Анна
Почему эти женщины не идут работать туда где им бы хватало денег? Почему надо паразитировать на подсосе у других людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да это ещё терпимо.
Тут дамочки РСП писали, как они принимали мужчину в свою семью, типа это мужчина должен быть благодарен, что дама с ребёнком согласились принять его в свою семью и милостиво позволили содержать даму и её ребёнка. И если уж они согласились принять он должен им во всём.
Анна
так я такая и есть, не дня по профессии не работала, но как то либо напрягаюсь и мобилизуюсь, либо экономлю
АннаВ ответ на Nikk
Nikk
да это ещё терпимо.
Тут дамочки РСП писали, как они принимали мужчину в свою семью, типа это мужчина должен быть благодарен, что дама с ребёнком согласились принять его в свою семью и милостиво позволили содержать даму и её ребёнка. И если уж они согласились принять он должен им во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начинаю отгадывать, Р это разведенная? Слово "должен" ваабще вызывает аллергию:) но принять мужчину в семью, что в этом плохого? Почти усыновить, приютить:)
NikkВ ответ на Анна
Анна
Начинаю отгадывать, Р это разведенная? Слово "должен" ваабще вызывает аллергию:) но принять мужчину в семью, что в этом плохого? Почти усыновить, приютить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня есть знакомые, кто и без детей не могут себя прокормить: все деньги уходят на аренду жилья и всякие модные телефоны/шмотки, о своей квартире и речи нет
Василиса
Это не девочки, а сидельцы с зоны))
Василиса
Это не девочки, а сидельцы с зоны))
СсылкаПожаловаться
так он с ними по телефону/скайпу не общался что ли?
ВасилисаВ ответ на Nikk
Nikk
так он с ними по телефону/скайпу не общался что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у него спросите, я не в курсе. Стандартный зоновский развод.....
Василиса
Вы у него спросите, я не в курсе. Стандартный зоновский развод.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно мужики так одиноких женщин разводят: письма красивые пишут, по телефону болтают. А тут женский голос никак не подделаешь
ВасилисаВ ответ на Nikk
Nikk
обычно мужики так одиноких женщин разводят: письма красивые пишут, по телефону болтают. А тут женский голос никак не подделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баб на зонах навалом...
Василиса
баб на зонах навалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или подельниц
Василиса
Это не девочки, а сидельцы с зоны))
СсылкаПожаловаться
Я видела некоторых на его телефоне по видеосвязи, некоторые погостить приезжали и даже с детками...
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
Я видела некоторых на его телефоне по видеосвязи, некоторые погостить приезжали и даже с детками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не настолько богат, насколько им бы хотелось))
Василиса
Значит не настолько богат, насколько им бы хотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, вот последняя : вышли денег на билет для меня и сына, а он ей: ты данные вышли, я закажу билеты, если что отменят, перенесу или отменю бронь, и тут понесло "не мужик" .... Похоже пришло время ей с ним рвать, вот и скинула маску.
NikkВ ответ на Анна
Анна
это да, вот последняя : вышли денег на билет для меня и сына, а он ей: ты данные вышли, я закажу билеты, если что отменят, перенесу или отменю бронь, и тут понесло "не мужик" .... Похоже пришло время ей с ним рвать, вот и скинула маску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит не устраивает её чем-то.
Дело в том, что если это 1-2 девушки так поступили, то можно списать на тараканы у девушки.
А тут уже закономерность, значит проблема в вашем соседе. Может он видеоотчёт требует за каждый высланный рубль или ревнует постоянно, или жалуется на бедность. Откуда мы знаем?
АннаВ ответ на Nikk
Nikk
ну значит не устраивает её чем-то.
Дело в том, что если это 1-2 девушки так поступили, то можно списать на тараканы у девушки.
А тут уже закономерность, значит проблема в вашем соседе. Может он видеоотчёт требует за каждый высланный рубль или ревнует постоянно, или жалуется на бедность. Откуда мы знаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все таки склоняюсь к тому что это определенный вид заработка этих дам, уж слишком все круто заверчено, у каждой своя История, и Проблемы. Меня как раз интересуют они, почему они выбрали эту "профессию"?
NikkВ ответ на Анна
Анна
я все таки склоняюсь к тому что это определенный вид заработка этих дам, уж слишком все круто заверчено, у каждой своя История, и Проблемы. Меня как раз интересуют они, почему они выбрали эту "профессию"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это инстинкт, у них на первом месте ребёнок. А МЧ - это добытчик для своего дитя. Просто надо строго отдавать себе отчёт в этом, встречаясь с такими дамами и долю здорового цинизма. Если вашему соседу нужна дама, которая будет принадлежать только ему, пусть ищет без детей. Если на него такие не клюют, значит проблема в нём.
АннаВ ответ на Nikk
Nikk
Это инстинкт, у них на первом месте ребёнок. А МЧ - это добытчик для своего дитя. Просто надо строго отдавать себе отчёт в этом, встречаясь с такими дамами и долю здорового цинизма. Если вашему соседу нужна дама, которая будет принадлежать только ему, пусть ищет без детей. Если на него такие не клюют, значит проблема в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я отдаю себе отчет что молодые мамочки могут и проверить мужчину на платежеспособность, все таки другой город, но какие то бедовые девочки, видела пару таких, сами какие то потрепанные, детенок какой то неприсмотренный...
Екатерина
А в чем проблема у Вашего знакомого, что в конечном итоге ему жаль денег или что до него так и не доехали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем