Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикапщицы-динамщицы

У меня на глазах развернулись четыре истории с моим соседом (А), для меня они похожи как близнецы, для него они каждая-трагедия. Все начинается с того что к нему в соц сетях стучится девушка (23-25 лет) из маленьких городков с ребенком (1-5 лет) и начинается любовь на расстоянии, у каждой своя история, каждая несчастна и каждая хочет быть под боком у (А) и вот-вот скоро они бросят эту жизнь и приедут и будут они жить счастливо, Четыре истории за пять лет и одна общая черта, выманивание денег на разные нужды (подарки, лекарства родителям, квартплата, угощение детям) Все это преподносится настолько грамотно что (А) высылает. Мама (А) не без основания сетует что зря воспитала сына добрым и отзывчивым. У меня к вам дорогие форумчанки вопрос, как вы думаете, как воспитывают этих девочек? Какие приемы в воспитании приводят к таким последствиям (жаждой паразитировать на доброте и отзывчивости людей)?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Ужасный Нечеловек
согласна, с моралью беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что мама дочке говорит, что она такую жизнь ведет?
Ужасный НечеловекВ ответ на Анна
Анна
Так что мама дочке говорит, что она такую жизнь ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятно что надо удобнее пристраивать свою опу с наименьшими энергозатратами, и с что ее писька стОит денег.
Ужасный Нечеловек
Вероятно что надо удобнее пристраивать свою опу с наименьшими энергозатратами, и с что ее писька стОит денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть, и все елейным голосом на ночь малышке...
Ужасный НечеловекВ ответ на Анна
Анна
Жесть, и все елейным голосом на ночь малышке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, своим поведением
Ника Котова
Кто сказал что это девченки, а не парнишки? Это фейковая страница, мошенники, сидят разводят дураков. Мама воспитала не доброго, а глупого.
Ника Котова
Кто сказал что это девченки, а не парнишки? Это фейковая страница, мошенники, сидят разводят дураков. Мама воспитала не доброго, а глупого.
СсылкаПожаловаться
Я выше писала и приезжали погостить и по видеосвязи видела его "подруг"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я б сказала - талантище, так разводить... и жалко и обидно за них и их истории, хочется помочь:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда берутся эта жажда пользоваться? А как же на вершине стоять хмельной, когда сама/сам восходил? откуда эти паразиты берутся, чем их в детстве кормят?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что наше, то наше, а кому на халяву досталось, ну что ж, рада за них но тыкать носом это конечно круто!
Комментарий удален.Почему?
Нормально работать не пробовали?
Ирина Резницкая
Это не в них дело, а в нем. Далеко не все мужчины ведутся, как ваш знакомый на разного рода приёмы. Вот он ведётся, и это не говорит о большом его уме.
141277
Сосед (А) занял свое место в "пищевой цепочке"... На своих ошибках не учится, свои романы делает общественным достоянием, не в состоянии познакомиться с девушкой в жизни. В конце концов среди его одноклассниц уже есть разведенные мамочки с детьми 1-5 лет.
АннаВ ответ на 141277
141277
Сосед (А) занял свое место в "пищевой цепочке"... На своих ошибках не учится, свои романы делает общественным достоянием, не в состоянии познакомиться с девушкой в жизни. В конце концов среди его одноклассниц уже есть разведенные мамочки с детьми 1-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Согласна (не на тех западает) я вот про девочек спрашиваю, чем они выросли и в каких условиях?
141277В ответ на Анна
Анна
Согласна (не на тех западает) я вот про девочек спрашиваю, чем они выросли и в каких условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что его женщины разводили. Говорят, что на таких разводах заключенные специализируются. Прикрепи любое фото и пой (пиши) про светлые чувства, оскорбленное достоинство и превратности судьбы...
АннаВ ответ на 141277
141277
Не факт, что его женщины разводили. Говорят, что на таких разводах заключенные специализируются. Прикрепи любое фото и пой (пиши) про светлые чувства, оскорбленное достоинство и превратности судьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а заключенные не могут как то по другому зарабатывать, ну там натуральный обмен или услуги какие? Почему именно пользование добротой?
Анна Савельева
а как вы думаете, за решеткой добрые и отзывчивые, ни в чем не повинные люди сидят? Да там такие истории сочиняют, лишь бы только баблишка скосить, а на чувства других им плевать..
141277В ответ на Анна
Анна
а заключенные не могут как то по другому зарабатывать, ну там натуральный обмен или услуги какие? Почему именно пользование добротой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тюрьмах много Остапов Бендеров сидит, это их тема...
АннаВ ответ на 141277
141277
В тюрьмах много Остапов Бендеров сидит, это их тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это то да, но эти девочки на видеосвязи и две к нему в гости приезжали с детишками
Жаба-Мордоед
Маккиавелизм: цель оправдывает средства.
Жаба-Мордоед
Маккиавелизм: цель оправдывает средства.
СсылкаПожаловаться
Как их воспитывали?
Жаба-МордоедВ ответ на Анна
Анна
Как их воспитывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без лоха жизнь плоха. Вот как.
Жаба-Мордоед
Без лоха жизнь плоха. Вот как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ответ на мой вопрос:)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем