Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикарды

Тема так себе, от скуки. У нас в городе шерстят торговые точки с некачественными пикардами, ну и там феерверками всякими. А вы этим в Новый год балуетесь? Проблем не было? Интересно, это действительно серьезная опасность или просто магазины конкурентов убирают.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Анонимно
"Петарды"
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Петарды"
СсылкаПожаловаться
Так на коробке написано.
И если отказ от чтения надписей на упаковке Вы передали своей дочери - будущему врачу - .
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так на коробке написано.
И если отказ от чтения надписей на упаковке Вы передали своей дочери - будущему врачу - .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я эти упаковки ни разу в руки не брала ))
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так на коробке написано.
И если отказ от чтения надписей на упаковке Вы передали своей дочери - будущему врачу - .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А твоя где учится, в фазанке наверное, потому и жаба давит
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже лентяйка, 20 лет на шее у мужей сидела. Если я сделала ошибку, не зная этого слова, это вовсе не значит, что я пишу безграмотно. Мне смешно читать, как тебя от злобы корежит )))
АнонимноВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я тоже лентяйка, 20 лет на шее у мужей сидела. Если я сделала ошибку, не зная этого слова, это вовсе не значит, что я пишу безграмотно. Мне смешно читать, как тебя от злобы корежит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Мне смешно читать, как тебя от злобы корежит )))
Желаемое за действительное :-))
Ну помечтай, помечтай...
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Мне смешно читать, как тебя от злобы корежит )))
Желаемое за действительное :-))
Ну помечтай, помечтай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че за бред? Видать жизнь не удалась, откуда столько злобы на не знакомого человека? И дочку мою тут приплела, она то причем, да просто дура. От недоебита видать бесишься )))
HELGA *В ответ на Анонимно
Анонимно
"Петарды"
СсылкаПожаловаться
Если есть "Adibas", то могут быть в природе и пикарды! :-))
июнь
ваще то-петарды
Натаха
Мы раз на Новый Год балкон людям спалили...Я думаю-опасно.Но по моему их называют -питарды....
июньВ ответ на Натаха
Натаха
Мы раз на Новый Год балкон людям спалили...Я думаю-опасно.Но по моему их называют -питарды....
СсылкаПожаловаться
бред питард)))
НатахаВ ответ на июнь
июнь
бред питард)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чавоооо...?
июньВ ответ на Натаха
Натаха
Чавоооо...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред питт-ард
НатахаВ ответ на июнь
июнь
бред питт-ард
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно со мной -мне....
Ася Райская
меня вся пиротехника не привлекает, да ну ее. целее буду
Дзинь Дзинь
Вы прикололись? ))) В названии темы?
Людмила Карелина
Извините за ошибку, не знала как правильно написать это слово, а проверить поленилась ))
Людмила Карелина
Извините за ошибку, не знала как правильно написать это слово, а проверить поленилась ))
СсылкаПожаловаться
а я,когда увидела тему,еще не открываясь,ломала голову-шо это мож быть такое)))и о чем)
ГалинаВ ответ на июнь
июнь
а я,когда увидела тему,еще не открываясь,ломала голову-шо это мож быть такое)))и о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня))
Первый ЩасВ ответ на июнь
июнь
а я,когда увидела тему,еще не открываясь,ломала голову-шо это мож быть такое)))и о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подумала, что это скалы какие нибудь прибрежные типа фьёрдов или еще чего такое.. )))
июньВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
я подумала, что это скалы какие нибудь прибрежные типа фьёрдов или еще чего такое.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пидорки я почитала)))
Первый ЩасВ ответ на июнь
июнь
пидорки я почитала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи-хи...
Klara SoftВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
я подумала, что это скалы какие нибудь прибрежные типа фьёрдов или еще чего такое.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ты романтичная))) А я подумала, что это как-то связано с ЖКХ, ремонтом крыш, например) какое-то новое покрытие))
Первый ЩасВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Какая ты романтичная))) А я подумала, что это как-то связано с ЖКХ, ремонтом крыш, например) какое-то новое покрытие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык никак не могу забыть шикарные фотографии закатов и рассветов, на фоне скалистых берегов, которые автор какое-то время назад выкладывала! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем