Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикник

Дамы, помогите пожалуйста идеями. Я надумала праздновать день рождения на пикнике. Как можно его провести, чтобы не получилось банальная маевка? Будет как обычно - шашлык и овощи на мангале, пиво и в крокодила будем играть. Но хочется чего-то поинтереснее. Пока придумала только шарики надуть и развесить на деревьях. Может вам что-то интересное в голову придет?
Саша Резничук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
кира петрова
Игра в ручеек!
Оксана Трембач
мож бассейн надувной арендовать если такое есть)) или батутик)))
Оксана Трембач
мож бассейн надувной арендовать если такое есть)) или батутик)))
СсылкаПожаловаться
бассейн кстати отличная идея, если празднество не на берегу моря, как у меня например обычно бывает. А пьяные нахрен с батутика с переломами не повыскакивают? )))
Оксана ТрембачВ ответ на elly
elly
бассейн кстати отличная идея, если празднество не на берегу моря, как у меня например обычно бывает. А пьяные нахрен с батутика с переломами не повыскакивают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, насчет батута это я поторопилась... )) для пьяной толпы явно не к месту будет) даже не заберутся на него ахахаххаа
Марина Т
можно выбрать турбазу где есть пейнтбол или лазертаг. Или устройте матч по волейболу или тенису, сначало кажется это скучно, но когда начинаешь играть - то очень весело, тем более если веселая компания
ellyВ ответ на Марина Т
Марина Т
можно выбрать турбазу где есть пейнтбол или лазертаг. Или устройте матч по волейболу или тенису, сначало кажется это скучно, но когда начинаешь играть - то очень весело, тем более если веселая компания
СсылкаПожаловаться
мы как раз после пейнтболла всегда шашлычки жарим.
Yanay Dreamer
Предупреди гостей, что стишки будут читать =) А потом в стишках ключевое слово предложи заменить чем-то другим =)
такая вся
а мы играем в сказки, раздаются роли, текст читает кто то один, а исполняют гости (роли). Посмотрите в инете оч. много интересных, если еще как то костюмы придумать вообще улет получается. У меня даже бабушки (мои родные) играют. Сайт ролевые и музыкальные сказки.
ellyВ ответ на такая вся
такая вся
а мы играем в сказки, раздаются роли, текст читает кто то один, а исполняют гости (роли). Посмотрите в инете оч. много интересных, если еще как то костюмы придумать вообще улет получается. У меня даже бабушки (мои родные) играют. Сайт ролевые и музыкальные сказки.
СсылкаПожаловаться
у нас на каждой свадьбе эти сказки, одна другой тупее. Всего парочка приличных попадалась.
такая вся
я нашла в инете очень интересные есть. Но мы еще костюмы придумываем, музыку на фон и получается офигенно. Многое еще от компании зависит.
ирина нижельская
Можно сделать в каком-нибудь стиле - "пионерский костёр", или "завтрак на траве" в духе импрессионистов с соломенными шляпками и зонтиками от солнца. Только каждый тогда должен быть в образе
профессор Преображенский
Что бы ты не задумала, все равно закончится обычной пьянкой!))))))
Татьяна Ильина
цыган с медведем пригласите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем