Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикник на обочине!!!!!!!!!

(залезая на свою любимую трибунку)

Товарищи!

Наш пикник на форуме продолжается!

(строго) Почему еще не накрыта поляна?
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас накроем! Долго ли! Тока ведь удалят нас нахрен прежде, чем остограмиться успеем!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас накроем! Долго ли! Тока ведь удалят нас нахрен прежде, чем остограмиться успеем!
СсылкаПожаловаться
Давай, Юляша! Собирай народ!))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
Давай, Юляша! Собирай народ!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тада я накрываю!



Давай, Катена, выпьем не чокаясь! Помянем демократию...

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С мужем возвращались домой, был солнечный день, обычное настроение... Муж увлечен дорогой, скорость такая средняя...Издалека приметила ригорок такой миленький. Говорю: останови, пожалуйста... Он без лишних распросов останавливается, мало ли что женщине приспичит на обочине...А ему: пойдем!.. И подмигиваю...Благоверный сообразил быстро чего от него требуется, благо в этом вопросе был всегда готов к труду, да и к обороне!...Проезжающим машинам нас не было видно, а вот если бы кто-нибудь притормозил и подошел на самый край обочины...Но нам-то уже было бы не до них....Правда управились как-то быстро, но понравилось обоим!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ээээээ....Мушшина! Вопрос не ко мне, я не сутенер!))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мушшина! Вы свадебную фату на аве хорошо видите?)))) Присмотритесь повнимательнее, там не только фата, но и платье есть!)) А рядом ещё и муж обретается!)))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже себе очень нравлюсь!))) Но так как я замужем, то, собственно, для меня другие мужчины не существуют!))) Ни красивые, ни миленькие!))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да я верю, что Вы не кусаетесь!))) Но тут речь не о партнере, а о муже!))) Который и так является моим суженым!)))) Впрочем, я и до замужества партнерами не увлекалась!))))) У меня есть один жесткий принцип - если я встречаюсь с мужчиной, то сплю я только с ним!))) И ни с кем больше!))) Тем более если я за ним замужем!)))) Я, конечно, понимаю, что с замужними дамами проблем меньше и всё такое - но это не ко мне!))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо!))) Пойду к мужу в подмышку!)) Спокойной ночи!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спасибо!))) Пойду к мужу в подмышку!)) Спокойной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас умоляю...Примерные все когда при муже, жене...А сами кокетничают, чтобы интерес поддержать...Лицемерие сплошное.Игрища...Женщины конечно понимают, что мужчина охотник, завоеватель, и нужно создать определенную ситуацию...Святослав, удачи тебе.Разводи если нравится таких "недотрог".
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 1 1
1 1
Я вас умоляю...Примерные все когда при муже, жене...А сами кокетничают, чтобы интерес поддержать...Лицемерие сплошное.Игрища...Женщины конечно понимают, что мужчина охотник, завоеватель, и нужно создать определенную ситуацию...Святослав, удачи тебе.Разводи если нравится таких "недотрог".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо меня умолять!)))) Я как-нибудь обойдусь!))) А Вы своё мнение можете смело оставить при себе!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не надо меня умолять!)))) Я как-нибудь обойдусь!))) А Вы своё мнение можете смело оставить при себе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не надо меня умолять!)))) Я как-нибудь обойдусь!))) А Вы своё мнение можете смело оставить при себе!))

Красивая, да еще и умная очень. редкое сочетание.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Не надо меня умолять!)))) Я как-нибудь обойдусь!))) А Вы своё мнение можете смело оставить при себе!))

Красивая, да еще и умная очень. редкое сочетание.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо))))))
1 1В ответ на 1 1
1 1
Я вас умоляю...Примерные все когда при муже, жене...А сами кокетничают, чтобы интерес поддержать...Лицемерие сплошное.Игрища...Женщины конечно понимают, что мужчина охотник, завоеватель, и нужно создать определенную ситуацию...Святослав, удачи тебе.Разводи если нравится таких "недотрог".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я как-бы и не к вам обращаюсь.и ответа вашего не ожидаю.живите себе....и не указывайте людям где держать их мнение..вы на форуме, если что....а у форума концепция заключается в обсуждении, режим вопрос-ответ.кто-то тут вас умной назвал.ну это тоже его личное мнение...засим откланиваюсь...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Секс?!? Это здорово!!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С таким красавчиком и секс на обочине прекрасен
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валентина
Валентина
С таким красавчиком и секс на обочине прекрасен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините за нескромный вопрос, но как Вы определили, что он - красавчик?))))))))))))))) По фразе "я не женат"?)))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валентина
Валентина
С таким красавчиком и секс на обочине прекрасен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа! Увидела! У меня настройки барахлят! Хотя на мой вкус красавчиком назвать его очень сложно)))))
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас накроем! Долго ли! Тока ведь удалят нас нахрен прежде, чем остограмиться успеем!
СсылкаПожаловаться
такая фотка -просто супер....лицо одухотворенное....просто красавица....На этой фотке и правда королевишна....Я нормальной ориентациии-ты не подумай...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлиана Лисовская
Юлиана Лисовская
такая фотка -просто супер....лицо одухотворенное....просто красавица....На этой фотке и правда королевишна....Я нормальной ориентациии-ты не подумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)))) Мне очень приятно!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем