Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пила противозачаточные таблетки и все равно забеременела!!

Последние 7 месяцев пила противозачаточные таблетки, и как гром среди ясного неба новость о беременности. Посоветовались с мужем , и решили родить. Живу за границей и язык понимаю не очень хорошо. Не знаю как таблетки повлияли на развитие плода? Или ничего хорошего из этого не выйдет и сделать аборт? Пожалуйста помогите кто каким советом может))))
Светлана Белоконь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана
Знакомая забеременела, когда таблетки принимала, потому что одну пропустила по забывчивости. Родила хорошую девочку, все в порядке
Алиша ИсхаковаВ ответ на Светлана
Светлана
Знакомая забеременела, когда таблетки принимала, потому что одну пропустила по забывчивости. Родила хорошую девочку, все в порядке
СсылкаПожаловаться
и как вы думаете родить?
СветланаВ ответ на Алиша Исхакова
Алиша Исхакова
и как вы думаете родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно ко мне вопрос? я родила 5 месяцев назад)) пока не знаю, когда в следующий раз захотим родить
IrinaTrifonova Trifonova
не бойтесь рожайте.. при том заграницей хорошие пособия и надолго
Светлана Белоконь
спасибо))) полегчало, надеюсь все будет хорошо.
Анна-Мария
не стоит бояться! у меня пара подруг так родили чудесных малышей
yourFucker
Заграница вам поможет
Кэти Емец
Сейчас противозачаточные нового поколения - они НИКАК не влияют на развитие плода (конечно, если не продолжать их пить дальше!).
Рожайте конечно, и легкой вам беременности!
olga minina
Елена Ланина
Думаю аборт Вам ничего хорошего не принесет. Таблетки нового поколения более безопасны и ребеночек должен родиться здоровым. Легких родов
Елена Коломиец
Вот и я такой же сюрприз получила.Пила таблетки два года. Месяц назад родила второго здорового мальчика,все в порядке будет не переживайте)))
Алиша Исхакова
сама тоже сейчас сижу с таким вопросом и незнаю что делать оставить или аборт
СветланаВ ответ на Алиша Исхакова
Алиша Исхакова
сама тоже сейчас сижу с таким вопросом и незнаю что делать оставить или аборт
СсылкаПожаловаться
очень многие беременеют на фоне приема таблеток. и получаются нормальные детки
Диана Малкина
Рожать!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем