Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, Главная форумов

Пилинг

Пользовался кто нибудь пилингом (фруктовый, гликолевый или молочный)
Какой эффект и часто ли нужно это делать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Елена Тинькова
я делала гликолевый, чтобы акне убрать, мне 4 процедур вполне хватило, больше не хожу.
Делала в Эпилазе на Менделеевской
СсылкаПожаловаться
Елена Тинькова
я делала гликолевый, чтобы акне убрать, мне 4 процедур вполне хватило, больше не хожу.
СсылкаПожаловаться

а что, так тоже можно с акне бороться??
СсылкаПожаловаться
Катя Михайлова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

конечно! я так тоже делала. очень эффективно!
СсылкаПожаловаться
Ирина Бондаренко
А еще можете попробовать для борьбы с акне очищающее средство и сыворотку от компании Mary Kay. Кожа лица действительно очищается и становиться гладкой и красивой...
СсылкаПожаловаться
А я делаю пилиг дома и очень довольна результатом) эффект после него потрясающий,кожа нежная,гладкая,действительно как у младенца)частота использования пилинга зависит от вашего типа кожи.Мне достаточно раз в 2 недели и при этом я мою посуду и постоянно контактирую с водой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Афонова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru