Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилинг

Девы! Моя новая знакомая ей 50,выглядит на 40. Она всё говорила гены-гены, а потом призналась что ходит на какой то пилинг лица переодически. Мол старая кожа слазит, остаётся новая гладкая и свежая. Я так поняла, это она о химическом пилинге? от обычного то врядли такой эффект бы был.
Евгения Цапиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Jalena
ждем рекламу
dintra leisВ ответ на Jalena
Jalena
ждем рекламу
СсылкаПожаловаться
Ага...)
Чёрная Жемчужина
пользовалась систематически пилингом пока однажды не заметила что кожа совсем стала шелушиться
явно не всем подходит пилинг...
Евгения ЦапиеваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
пользовалась систематически пилингом пока однажды не заметила что кожа совсем стала шелушиться
явно не всем подходит пилинг...
СсылкаПожаловаться
Это да, но все кот. я пробовала, мне вреда не приносили. ттт
А за спиной выросли Звезды и зацвели цветами
сдирать с себя кожу это привычки неадекваток
LETО
перед нанесением масок пилингом обыкновенным пользуюсь...
Лариса Антонова
Может она вас обманула? Незнаю я таких пилингов, чтобы омолаживали на 10 лет.
dintra leis
У меня приятельница доигралась... организм тоже не каменный, дал ей отпор, не сразу, правда, лет через 5. Зато теперь не смеётся надо мной ...)
LETОВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня приятельница доигралась... организм тоже не каменный, дал ей отпор, не сразу, правда, лет через 5. Зато теперь не смеётся надо мной ...)
СсылкаПожаловаться
чем она игралася? пилингами? ))
dintra leisВ ответ на LETО
LETО
чем она игралася? пилингами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...
LETОВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эти которые в магазах продаюцца, обыкновенные косметические тоже вредные?
dintra leisВ ответ на LETО
LETО
а эти которые в магазах продаюцца, обыкновенные косметические тоже вредные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю... С лицом нужно быть осторожной. Я пользуюсь оливковым маслом и испитым кофе, и то не увлекаюсь, моя кожа сразу отзывается . )
LETОВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не знаю... С лицом нужно быть осторожной. Я пользуюсь оливковым маслом и испитым кофе, и то не увлекаюсь, моя кожа сразу отзывается . )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оливковое для меня жирновато... что то сейчас особо ничем не пользуюсь. разве что утром солнцезащитный крем наношу
dintra leisВ ответ на LETО
LETО
оливковое для меня жирновато... что то сейчас особо ничем не пользуюсь. разве что утром солнцезащитный крем наношу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я солнце люблю, с ним я расцветаю, лучше себя чувствую, и кожа становится лучше, я молодею на глазах. На этот раз прилетаю в Италию, а там холодно. Но всё равно успела выбежать, под солнцем полежать... мне хватает пару часов. )
dintra leisВ ответ на LETО
LETО
оливковое для меня жирновато... что то сейчас особо ничем не пользуюсь. разве что утром солнцезащитный крем наношу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в выигрыше, у меня жирноватая кожа... я никогда не старалась приобрести сухость. А на нормальную трудно перейти, нужно ухаживать, питаться правильно ...и всё время думать - Как бы чего не вышло - )
LETОВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я в выигрыше, у меня жирноватая кожа... я никогда не старалась приобрести сухость. А на нормальную трудно перейти, нужно ухаживать, питаться правильно ...и всё время думать - Как бы чего не вышло - )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне в принципе загар не идëт, так что стараюсь лицо прятать
Надежда Секретарева
Не томите. Давайте уже рекламу.)
Алла Обнимашкина
а у знакомой спросить слабо?
Елена Лозина
Безусловно хим пилинг, не омолодит на 10 лет, но если есть проблемы с кожей типа жирность, рубцы, то он поможет избавится от них. Я пробовала.
Евгения ЦапиеваВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Безусловно хим пилинг, не омолодит на 10 лет, но если есть проблемы с кожей типа жирность, рубцы, то он поможет избавится от них. Я пробовала.
СсылкаПожаловаться
И какой же результат? правда что кожа потом хлопьями сходит?
Елена ЛозинаВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
И какой же результат? правда что кожа потом хлопьями сходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например моя кожа отбелилась, подтянулась, одним словом "посвежела". Да, недельку пришлось посидеть дома, а то красавица была писаная)) Короче, вот почитай, тут всё понятно описано http://www.medestetica.ru/services/servi...
Эвелин Коржакова
Сходите на консультацию к врачу, вам там объяснят что к чему и какой пилинг нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем