Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилинг.

Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался.
Мой косметолог сделала мне пилинг под названием "TimeCode".
По её словам, облазить буду через 3 дня, сильно, но буквально день.
Но кожа уже на следующий день начала шелушиться, все лицо потрескалось, болело, 2 дня нельзя было ни улыбнуться, ни просто что-то сказать. И продолжалось это 6 дней...
Она утверждает, что и это нормально, кожа плотная.
Хотя, моя кожа наоборот тонкая и сухая... либо я что-то не понимаю, либо косметолог накосячила.
Может кто делал такую процедуру? Поделитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ксения
Я только поверхностные делала, салиуиловые и миндальные. Кожа немного шелушилась и все.
Если прям трескается, то срединный что ли? Мажьтесь уф кремами обязательно, иначе пятнами пойдете. И в солярий ни ногой.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Я только поверхностные делала, салиуиловые и миндальные. Кожа немного шелушилась и все.
Если прям трескается, то срединный что ли? Мажьтесь уф кремами обязательно, иначе пятнами пойдете. И в солярий ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я тоже миндальный до этого делала. Сутки пошелушилась и все... а тут прям ожоги!
Хотя, принцип вроде одинаковый....
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Я тоже миндальный до этого делала. Сутки пошелушилась и все... а тут прям ожоги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от поверхностного не должно быть ожогов
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миндальные вообще самый щадящий и приятный, имхо
Вы бы к косметологу сходили к своему, выяснили бы, в чем дело и что за фигня вообще на лице
ГАЛИС
что ж за потребность-то такая! Обращаться за советами к людям которые совсем не разбираются в вопросе!
Есть профессиональные сайты, где косметологи, врачи, общаются...))))))
КсенияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
что ж за потребность-то такая! Обращаться за советами к людям которые совсем не разбираются в вопросе!
Есть профессиональные сайты, где косметологи, врачи, общаются...))))))
СсылкаПожаловаться
Там ответа не дождешься
Лагуна
Главное- результат после)
Друг
приходи
поделюсь..процедурой
Друг
мутный вброс-однозначно
Nati
на всех по-разному действует
KAZА-DEREZA
Как же вам свою кожу не жалко(((((
Никогда не подвергну себя таким процедурам.
ЛЕЙЛА ***
У меня др сих пор пятна от этой милой процедуры остались! Я не советую вам. Попробуйте ходить с солнцезащитными кремами...
Софи_
Она вам не сказала лицо смазывать? Я постоянно бепантеном мазала. Но у меня не сильно шелушилось.
Наталья Просветова
такого не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем