Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилинг бадягой

Девчонки, посоветуйте. Кожа у меня жирная, хочу сделать пилинг, а к косметологу попаду очень не скоро. Видела и читала очень много положительных отзывов о пилинге бадягой. Этой реально вообще? Какой эффект? Кто делал, поделитесь пожалуйста! Буду невероятно благодарна вам :)
Ksyuha Arseenkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жуть Скверная
пилинг бадягой не делала, но регулярно пользуюсь гелем "Бадяга форте", очень хорошо помогает при проблемной коже и здорово убирает всякие пятнышки.
Царевна лягушка
Все пятнышки и прыщики убирает эмалан отлично!
Мотылек Ночной
Вы лучше пройдите сначала тест, там нужно ввести тип кожи, возраст и волнующие проблемы и сразу выведутся рекомендации косметолога конкретно под вашу ситуацию - http://cosmetoria.ru/test
Тамара Ленина
С бадягой не экспериментировала. Уж больно противоречивые мнения и отзывы о данном средстве.
Из собственного опыта ухода за проблемной коже могу посоветовать гликолевый пилинг Pleyana http://www.pleyana.com/catalog/pleyana-p... Эффект после пары процедур уже заметен. А если пройдете курс, то не узнаете себя в зеркало. Я раз в год провожу курс пилинга и проблем нет с кожей.
Карамельная Конфета
Я после бадяги Эмалан наносила. Эффект нормальный был.
Светочка Соловьева
Я попробовала на днях, эффект не плохой, но без Эмалана не обошлась, особенно если учесть, что сейчас лето.
Люся Ливанова
Ой, я тоже довольна, но Эмаланом тоже пользовалась.
Крошка Кошка
Я вообще люблю пилинги, самый лучший, на мой взгляд, фруктовыми кислотами. Через сутки, как и все, мажусь Эмаланом. Результат превосходный.
Антонина Иванова
Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; ) Очень рекомендую посмотреть инфо в интернете или сайт http://ta-65.ru/
Вероника Воронина
Я тоже восстанавливала кожу Эмаланом!
Лиса Алиса
И я всегда Эмаланом пользовалась!
Анна Михайлова
Про такой пилинг я ни разу не слышала, но знаю из личного опыта, жирный блеск не плохо убирает пилинг с кальцием хлорида и детским мылом. Кроме того, что убирает жирный блеск, не плохо устраняет пост акне, выравнивает цвет лица, сужает поры. Делается он просто, для этого, наносим на очищенное лицо ватным диском кальция хлорид, затем, берем пенку с детского мыла и аккуратно, круговыми движениями наносим на лицо, в результате образуются катышки. Раз прошлись хорошо по лицу, после, не умываясь, берем опять ватный диск смачиваем в кальции хлориде опять наносим и так всего три раза. Если есть воспаления на коже, то лучше, прежде чем делать пилинг избавится от прыщей, От прыщей избавлялась Зеркалином, курсом. Когда сыпать лицо прыщиками перестало я делала курсом пилинг, первый раз его нужно делать один раз в неделю, затем будет достаточно одного раза в месяц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем