Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пилинг!

Вчера полдня смотрела видео на Ютубе о пилингах и тоналках.
Сегодня сбегала прикупила скатковый пилинг с АНА кислотами, который порекомендовало пара блогеров.
Это МЕГА вещь! Рекомендую всем! выкинте все ваши пилинги с абразивами и купите этот! Много фирм производят, так что есть на любой кошелек 
 
мои все абразивные пилинги уже ушли в мусорное ведро, потому что тут даже сравнивать не приходится
Mariya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Бастет_Bȝstt
давно пользуюсь, в чем ошеломительная новость?
MariyaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
давно пользуюсь, в чем ошеломительная новость?
СсылкаПожаловаться
я об этом не знала
блин, аж стыдно
Бастет_BȝsttВ ответ на Mariya
Mariya
я об этом не знала
блин, аж стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык мож исчо много не знаешь. ты спрашивай, не стесняйся!
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дык мож исчо много не знаешь. ты спрашивай, не стесняйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

может рассказать ей про рейсфедер)
Бастет_Bȝstt
давай, тока осторожно. как бы чего не случилось)))))))
нехировата пачимута

может рассказать ей про рейсфедер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз про такую штуку слышу... Но уже прочитала в инете. Пока не поняла зачем он мне, если щипчики есть..
MariyaВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Первый раз про такую штуку слышу... Но уже прочитала в инете. Пока не поняла зачем он мне, если щипчики есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бастет_BȝsttВ ответ на Mariya
Mariya

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обижайся, мы так - стебемся по доброму
MariyaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не обижайся, мы так - стебемся по доброму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой да ладно, обижаться еще, на мне где сядешь там и слезешь
Солнечный слон
Омерику открыла
Солнечный слон
Омерику открыла
СсылкаПожаловаться
для себя - ДА!
Солнечный слон
Омерику открыла
СсылкаПожаловаться
Не говори. Прям смешно стало...
хель
я вообще абразивными никогда не пользовалась..
хельВ ответ на хель
хель
я вообще абразивными никогда не пользовалась..
СсылкаПожаловаться
это давно известно
MariyaВ ответ на хель
хель
я вообще абразивными никогда не пользовалась..
СсылкаПожаловаться
у меня проблемная кожа, ну и я эту проблему решала абразивами, а тут такое ...ммммммм ....
что то я подотстала от косметических новинок, пара посвятить пару дней изучению чего в мире происходит
Mariya
пока работала в бабском коллективе - ну все знала, теперь работаю с айтишниками -и ваще мимо
Светлана Ч.В ответ на Mariya
Mariya
у меня проблемная кожа, ну и я эту проблему решала абразивами, а тут такое ...ммммммм ....
что то я подотстала от косметических новинок, пара посвятить пару дней изучению чего в мире происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поры убирает?
Бастет_BȝsttВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
а поры убирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
косметолога путевого на тебя нету. иди, отдайся в хорошие руки.
MariyaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
косметолога путевого на тебя нету. иди, отдайся в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к двум хожу, на аппаратную косметологию, на АНА пилинг тоже ходила к косметологу
просто у меня от отца досталась ооочень плохая кожа (неимоверно жирная), задолбалась прыщи лечить
, у косметолога каждую неделю почти как штык, иначу будет ахтунг на лице
Бастет_Bȝstt
плохой косметолог. ищи другого
нехировата пачимута
зеркалин пробовали?
Инна Петрова
Прыщи лечатся ОК. К гинекологу сходите
Kseni Ya
Неимоверно жирная, она же неимоверно хорошая. И прыщи лечаься не только косметолога. У елены малышевой была программа на эту тему , даже самфе страшенные прыщи лечатся оральными контрацептивами и простыми наружными средствами для лица за 3 месяца. Это плохой косметолог. Сходите к эндокринологу генекологу и дерматологу.
Мария КозловаВ ответ на Mariya
Mariya
я к двум хожу, на аппаратную косметологию, на АНА пилинг тоже ходила к косметологу
просто у меня от отца досталась ооочень плохая кожа (неимоверно жирная), задолбалась прыщи лечить
, у косметолога каждую неделю почти как штык, иначу будет ахтунг на лице
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если косметолог не отправляет делать анализы, то это просто развод на деньги. Какие процедуры он делает каждую неделю? Пилинг так часто нельзя, механическая чистка опасна, ультразвук особо не помогает. Если у вас тяжелая форма акне или средне тяжелая, то косметолог даже прикасаться к ним не должен. Нужно лечение. Так что пересмотрит свое отношение, иначе обанкротитесь))) Говорю как человек, у которого есть себорея)
Мария Козлова
Если косметолог не отправляет делать анализы, то это просто развод на деньги. Какие процедуры он делает каждую неделю? Пилинг так часто нельзя, механическая чистка опасна, ультразвук особо не помогает. Если у вас тяжелая форма акне или средне тяжелая, то косметолог даже прикасаться к ним не должен. Нужно лечение. Так что пересмотрит свое отношение, иначе обанкротитесь))) Говорю как человек, у которого есть себорея)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жирная кожа не лечится, она просто такая, генетика
я как только грязной рукой поляпаю лицо - так и результат сразу в виде пары прыщей, если контролировать постоянно и не касаться лица - то норм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем