Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилинг ретиноевой кислотой

Добрый вечер, дамы!
Кто делал? Какие впечатления?
В интернете отзывы противоречивые
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александр Петров
попробуй и расскажешь
Самая Меркантильная
то пилинг прочитала пирог, спать пора
Осенняя
Это вы имеете в виду желтый пиллинг (ретиноловый)?? Я делала, шикарный результат, но нужен курс-3-4 процедуры с промежутком в 2 недели.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это вы имеете в виду желтый пиллинг (ретиноловый)?? Я делала, шикарный результат, но нужен курс-3-4 процедуры с промежутком в 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Там вроде ретиноевой кислотой именно, не ретинолом. Да, его называют жёлтым.
У вас кожа сильно облезла? Сколько времени занимает заживление?
Если в пятницу сделать, реально на работу выйти в пнд?
Извините, что столько вопросов. Спасибочки
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Там вроде ретиноевой кислотой именно, не ретинолом. Да, его называют жёлтым.
У вас кожа сильно облезла? Сколько времени занимает заживление?
Если в пятницу сделать, реально на работу выйти в пнд?
Извините, что столько вопросов. Спасибочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте смело. Облезать она будет день на третий, слезает пленочкой. Слезала дня три. Не страшно. Главное нет красноты и коричневых корочек как после срединных пилингов.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Делайте смело. Облезать она будет день на третий, слезает пленочкой. Слезала дня три. Не страшно. Главное нет красноты и коричневых корочек как после срединных пилингов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое. Надо брать ;)
Светлана
Прочитайте о подготовке кожи и о том, что есть крем и гель(это все желтый пилинг), что вам больше подойдет.
Алена
От ретиноевого кожа слазит не так страшно, как от тса. Но и эффект меньше. После тса я бы назвала ретиноевый-ни о чем . На работу-легко. Кожа просто шелушится немного и все
Дарлюша
Меня тоже результат особо не впечатлил. От ТСА косметолог отговорил, мне лично гликолевый больше понравился. Делала вечером в четверг (смыла ночью), в понедельник еще шелушилась. А во вторник с остатками шелушения (в основном на щеках и лбу) пошла на работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем