Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилит жена за скромную машину

Езжу на иномарке лохматых 90-х годов,купил ее еще в 2002  году когда жил с родителями,машина полностью исправна,слежу за ней.Потом долгое время зарабатывал на собственную квартиру,купил двушку без ипотек,кредитов и родительской помощи.В 2014 вроде бы и решился поменять машину,но передумал и загорелся идеей собственного дома,приобрел участок в 15 соток, для начала облагородил участок,поставил хороший забор,беседку,сделал дорожки,построил большую баню с комнатой отдыха ,чтобы было где переночевать и отдохнуть.В кризис временно заморозил деятельность и до постройки дома пока не дошло,жена чуть ли не каждый день пилит чтобы продал участок с постройками,старую машину ,добавил денег и купил хороший новый кроссовер,мне же жалко все бросать на полпути(мечту построить капитальный дом не оставил),кто из нас прав
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Анастасия Сапронова
Вы
Александра Андреева
вы
Ассорти Ассорти
Не поддавайтесь, не расставайтесь с участком, дом это дело.
А машину легче поменять.
Ассорти АссортиВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Не поддавайтесь, не расставайтесь с участком, дом это дело.
А машину легче поменять.
СсылкаПожаловаться
Жена хочет машину новее-пусть поможет купить.
Психея Моисевна Клубничная
Вы правы на 100%. Машина - это железка. В ней жить не будешь.
w w
Вы
По щам ей наваляйте
Екатерина
Вы правы. Дом строить, а жену - менять)
АлександраВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы правы. Дом строить, а жену - менять)
СсылкаПожаловаться
Наоборот тоже ловко получится)))
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
... эх я вот то же ищу своего принца на белом Maserati
a a
Вы молодец, не сдавайтесь. Жену приструнить
irinka
Вы. Участок бы не продала никогда.
АнонимВ ответ на irinka
irinka
Вы. Участок бы не продала никогда.
СсылкаПожаловаться
Ну я ей о том же,с детства мечтаю о своем доме,тем более рядом котеджный поселок,соответственно есть все коммуникации,газ,электричество,вода из скважины,недалеко несколько магазинов,плюс асфальтовая дорога почти до участка,ну метров 300 грунтовки приходится проехать
)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну я ей о том же,с детства мечтаю о своем доме,тем более рядом котеджный поселок,соответственно есть все коммуникации,газ,электричество,вода из скважины,недалеко несколько магазинов,плюс асфальтовая дорога почти до участка,ну метров 300 грунтовки приходится проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как она будет выбираться из этого дома без машины?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену продайте и дом постройте.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не продавайте, машина всегда дешевеет, а земля всегда дорожает
Бабочка
Ну да, лучше конечно дом в перспективе.
Melodine ~
Вы мужчина и решения принимать вам, жена же не пилой и раздражителем, а помощницей должна быть..Будет у вас и машина, раз уж вы такой хозяйственный и работящий мужчина, и дом, вы же не бездействуете..
Сюзерен
пусть твоя жена и заработает на железку. сравнил корыто на колесах и свой дом!!!
Эльвира Орлова
Конечно дом!
RR
Вы правы.
leva_rrr
Дом на кусок железа менять-нЭт.
Steppenwolf
поменяйте жену))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Steppenwolf
Steppenwolf
поменяйте жену))
СсылкаПожаловаться
на ризиновуюзину
Мысли Вслух
Вы правы
Натали, мск
Куркуль, небось задолбал ее своей правильностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем