Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилять, я завидовываю(((

Вчера звонила бабушке, чтобы взять рецепт её фирменных блинчиков, конечно, разговорились, бабушка поведала, что у одних соседей родители купили квартиру и машину, и что они уже ждут ребёнка, потом видела моих одноклассников, которые сошлись, родители им купили недалеко от себя однушку, затем ещё и ещё про знакомых, которые благополучно плодятся, ведь крыша есть над головой, родители под боком.
Почему ж мы корячимся-корячимся, у нас сбываются мечты, но очень тяжело, долго. У мужа родители в другом городе, мой отец не сможет нам помочь, у него ещё младшая на руках - до ума довести нужно. Мы сами, всё сами, никакой помощи не ждём, если только по мелочи...
Ну почему кому-то вообще думать не нужно - где жить, кто поможет нянчить детей, на что кормить?
Когда пекла блины, представила, что пеку для своей полной семьи - мужа и детей, что живём мы в доме, а за окном прекрасный сад с яблонями и грушами...
В общем, накипело...

P.S. Сейчас убегаю, вернусь к 5 вечера, отвечу всем!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
1345678915
сноу уайт))В ответ на *****
*****
ребенок не может быть проблемой, даже если он инвалид; полное отсутствие НОРМАЛЬНОЙ работы - нежелание искать устраивающий вариант, ибо и так проживу, зато пожалиться будет на что; ипотеку при минимальной заработной плате не дадут, а если предоставить левые справки - так это уже не проблема, а просто дурость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот! всё правильно! ни убавить ни прибавить!
ALMETA26В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот! всё правильно! ни убавить ни прибавить!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего же в тогда жалеете жен которые годами живут в браках где их не ценят и избивают?:))))
сноу уайт))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
чего же в тогда жалеете жен которые годами живут в браках где их не ценят и избивают?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вопрос звучит некорректно и глупо... я не понимаю что вы хотите мне этим сказать :)
ALMETA26В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вопрос звучит некорректно и глупо... я не понимаю что вы хотите мне этим сказать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вашу двойственную позицию. :))))
сноу уайт))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
вашу двойственную позицию. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в чём двойственность?
ALMETA26В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
в чём двойственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почитайте выше нашу переписку.
получается что женщину с больным ребенком вы осуждаете( и лентяйка, и безответственная, и нищенка и не хочет решать проблемы а только страдает), а избиваемые жены- ну как же им разрешить проблемы, ведь и идти некуда, и не на что будет жить
сноу уайт))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
почитайте выше нашу переписку.
получается что женщину с больным ребенком вы осуждаете( и лентяйка, и безответственная, и нищенка и не хочет решать проблемы а только страдает), а избиваемые жены- ну как же им разрешить проблемы, ведь и идти некуда, и не на что будет жить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
где я написала что осуждаю женщину с больным ребёнком? не фантазируйте пожалуйста) я считаю что это не проблема, дети вообще для меня не проблема, но вы снова всё передёрнули и переврали))) зачем вам это надо? какую цель вы преследуете? :)
ALMETA26В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
где я написала что осуждаю женщину с больным ребёнком? не фантазируйте пожалуйста) я считаю что это не проблема, дети вообще для меня не проблема, но вы снова всё передёрнули и переврали))) зачем вам это надо? какую цель вы преследуете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы очень хорошо поддакивали нику ***
сноу уайт))В ответ на ALMETA26
ALMETA26
вы очень хорошо поддакивали нику ***
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы видимо неправильно поняли что там написано, у вас какое то странное видение и понимание того что написано...
Александр Белов
Нда....Зависть-это ключь к воротам АДА! Сначало она червем шевелится где то в глубине души...Потом крепчает,и превращается в дракона,который пожирает своего хозяина.
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Нда....Зависть-это ключь к воротам АДА! Сначало она червем шевелится где то в глубине души...Потом крепчает,и превращается в дракона,который пожирает своего хозяина.
СсылкаПожаловаться
Нда....Зависть-это ключь к воротам АДА! Сначало она червем шевелится где то в глубине души...Потом крепчает,и превращается в дракона,который пожирает своего хозяина.

Саша привет ты мне нужен Щаз в личку напишу!
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Нда....Зависть-это ключь к воротам АДА! Сначало она червем шевелится где то в глубине души...Потом крепчает,и превращается в дракона,который пожирает своего хозяина.

Саша привет ты мне нужен Щаз в личку напишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Жду ...
Людмила Карелина
Меня в 17 лет мама выкинула из дома и делай, что хочешь. Я тогда (из гонора) поставила вопрос ребром, кто останется, я или отчим. Я ушла, а мама с ним еще 11 лет прожила и похоронила. Теперь думаю, что она правильно поступила. И ни кто мне не помогал, ни чем. Жить пришлось после замужества и у родни, и на съемной, и в гостинице, пока не получили гостинку.
Людмила Карелина
Меня в 17 лет мама выкинула из дома и делай, что хочешь. Я тогда (из гонора) поставила вопрос ребром, кто останется, я или отчим. Я ушла, а мама с ним еще 11 лет прожила и похоронила. Теперь думаю, что она правильно поступила. И ни кто мне не помогал, ни чем. Жить пришлось после замужества и у родни, и на съемной, и в гостинице, пока не получили гостинку.
СсылкаПожаловаться
А с мамой какие теперь отношения?
Людмила КарелинаВ ответ на maln
maln
А с мамой какие теперь отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее давно простила. Ей сейчас 85 лет.
Dmitry SergeevВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я ее давно простила. Ей сейчас 85 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за что ее было прощать? Это же вы ультиматум поставили.
Людмила КарелинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А за что ее было прощать? Это же вы ультиматум поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то, что она даже не поинтересовалась, где я и что со мной.
ns
квартира и прочие материальные блага хороши , когда куплены на свои деньги..
всю жизнь жить за счет родителей не получиться , а учиться жить самостоятельно лучше раньше , чем позже
плюс совместное преодоление трудностей сплачивает..
кроме того посмотрите на ситуацию философски - как бы богато вы не жили всегда будут те кто живут богаче и всегда будут те кто живут хуже и беднее, так что выбор за вами -радоваться тому что есть или сожалеть о том , чего нет
Верю ВсемВ ответ на ns
ns
квартира и прочие материальные блага хороши , когда куплены на свои деньги..
всю жизнь жить за счет родителей не получиться , а учиться жить самостоятельно лучше раньше , чем позже
плюс совместное преодоление трудностей сплачивает..
кроме того посмотрите на ситуацию философски - как бы богато вы не жили всегда будут те кто живут богаче и всегда будут те кто живут хуже и беднее, так что выбор за вами -радоваться тому что есть или сожалеть о том , чего нет
СсылкаПожаловаться
все таки я не люблю собак.ужасс.
Верю Всем
все таки я не люблю собак.ужасс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверяю вас , собаки от этого ничего не потеряли
Верю ВсемВ ответ на ns
ns
уверяю вас , собаки от этого ничего не потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа застрелил.
Верю Всем
папа застрелил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую - не повезло вам с папой
Верю ВсемВ ответ на ns
ns
сочувствую - не повезло вам с папой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у тебя не было папы? заметно.
Верю Всем
а у тебя не было папы? заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заметно, что ваш папа- садист , забыл от править вас в школу и научить обращаться к незнакомый вы...
еще раз примите мои сочувствия по этому поводу
КотикВ ответ на ns
ns
квартира и прочие материальные блага хороши , когда куплены на свои деньги..
всю жизнь жить за счет родителей не получиться , а учиться жить самостоятельно лучше раньше , чем позже
плюс совместное преодоление трудностей сплачивает..
кроме того посмотрите на ситуацию философски - как бы богато вы не жили всегда будут те кто живут богаче и всегда будут те кто живут хуже и беднее, так что выбор за вами -радоваться тому что есть или сожалеть о том , чего нет
СсылкаПожаловаться
А чем плохи квартиры и блага купленные родителями? На то они и родители, чтобы помогать, ну конечно у каждого свои возможности)))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем